а никто не едет Москва-Харьков?

qwerty1000

может вообще выделить в отдельную ветку форума. оказии…
моделист моделисту быстрее и надежнее довезет, и на таможнях придумает, что надо.

alex195822
qwerty1000:

может вообще выделить в отдельную ветку форума. оказии…
моделист моделисту быстрее и надежнее довезет, и на таможнях придумает, что надо.

Мудрая мысль - довольно часто возникает потребность в мелочах.

EHOT
alex195822:

Мудрая мысль - довольно часто возникает потребность в мелочах.

иногда, обычно в теплое время езжу в Харьков. на машине.(по изде дороже выходит-с(((
если что ехать буду - кину “флажок”
однако - научите торможню проходить. иногда достают.
и хорошо б умень прикреплять-снимать сообщения тех кто едет, дабы не рыть всю тему из N*100 страниц.

alex195822
EHOT:

иногда, обычно в теплое время езжу в Харьков. на машине.(по изде дороже выходит-с(((
если что ехать буду - кину “флажок”
однако - научите торможню проходить. иногда достают.
и хорошо б умень прикреплять-снимать сообщения тех кто едет, дабы не рыть всю тему из N*100 страниц.

100 р. в документы на Украинской стороне и по зеленой полосе, хотя 100 это для белгородцев 😉
To moderator - а действительно, не создать ли нам новую тему к примеру "оказии@? нас много а как известно из классики “спасение утопающих - дело рук самих утопающих” 😃

EHOT

нет. 10, 100, 1000 руб мытныкам давать из принципа не буду.
почему? дык даже когда еду совсем “чистым и зеленым” все равно предлагают за мзду пройти “зеленый коридор”.
носом крутят.
просто так давать? не заработали.

alex195822
EHOT:

нет. 10, 100, 1000 руб мытныкам давать из принципа не буду.
почему? дык даже когда еду совсем “чистым и зеленым” все равно предлагают за мзду пройти “зеленый коридор”.
носом крутят.
просто так давать? не заработали.

ну, ценность времени для каждого своя - мне проще выдать и скажем полежать на пляже в Крыму лишних 3-4 часа 😃

Omrat

На счет проводников. На прошлой неделе по маршруту Москва -Донецк отлично поехал пакетик. Кажется 5й проводник взялся.

15 days later
qwerty1000

раз нет раздела, продолжу, как топикстартер в этой.
1 мая буду в Таллине. 3 мая в Хельсинки. мог бы чего захватить, если кому надо.

действительно, как бы обратить внимание модеров на создание раздела: оказии. каждый из нас куда-то едет, почему бы не сообщить об этом?

1 month later
EHOT

завтра (6мая) еду в Харьков на машине. Пересечься наверное будет весьма проблематично (если правда Вы сами не пересечете мне путь на МКАДЕ между поворотами с Н.Риги и на Симферопольку)
Обратно - 9 Мая
Выезжаю утром рано.

1 month later
dildon

Реанимирую тему. Никто в Москву из Харькова, Киева, Полтавы или Днепропетровска не собирается?

18 days later
EHOT

Еду 6-7 июля в Бердянск (Азов) через Харьков. Обратно из Харькова с 20 по 23 июля. Пока сроки нечетки.

qwerty1000

Спасибо Енот. тут многие советовали обратиться к модерам. Но ведь и так читают. Писать им не буду, пусть решают сами.
По хорошему, это завести топик/прилепленый/раздел/подраздел или еще как, типа ОКАЗИИ.
там бы народ отмечался если кто куда собрался.
Я вот точно буду на Брянщине в сентябре + еще несколько поездок. Готов что-то, от кого-то, кому-то прихватить. И таких, как оказалось не мало, почему бы не помочь?

EHOT
qwerty1000:

Спасибо Енот. тут многие советовали обратиться к модерам. Но ведь и так читают. Писать им не буду, пусть решают сами.
По хорошему, это завести топик/прилепленый/раздел/подраздел или еще как, типа ОКАЗИИ.
там бы народ отмечался если кто куда собрался.
Я вот точно буду на Брянщине в сентябре + еще несколько поездок. Готов что-то, от кого-то, кому-то прихватить. И таких, как оказалось не мало, почему бы не помочь?

Ну, так надо несколько тем с веером направлений.

Интересно, а чем ездить по ушам погранцам и торможенникам, чтоб они при виде модельных ракетных движков (гильз) сочли, что это котфетки ребятишкам?
Или как-то хитрО прятать в машине? 😉

qwerty1000
EHOT:

а чем ездить по ушам погранцам и торможенникам

целая наука. не знаю, но первое это класть на видное место. если ехать в поезде, то положить на полочку для полотенец к примеру. не уверен только, что собачки не найдут. ездил в эстонию на 34 скором, на российской всегда проходят с собачками.

alex195822
EHOT:

Ну, так надо несколько тем с веером направлений.

Интересно, а чем ездить по ушам погранцам и торможенникам, чтоб они при виде модельных ракетных движков (гильз) сочли, что это котфетки ребятишкам?
Или как-то хитрО прятать в машине? 😉

Есть специально обученные люди 😃

16 days later
qwerty1000

середина августа, еду Москва-Брянск-Москва.