снимать с PayPal

qwerty1000

сам я пока не нашел приемлемого варианта. оставил сотню на пробы, на остальное набрал мелочевки.

а из наиболее грамотных вариантов, поступлю с оказией следующим образом, открою дебетовую визу в одном из европейских банков, страны которая полностью поддерживает возможности палки. причем отделения европейских банков в РФ не прокатят. пока вижу только такое решение.

V_N
qwerty1000:

открою дебетовую визу в одном из европейских банков,

На эту карту нельзя будет вывести деньги со счета, через 60 дней палка предложит обзавестись своей картой PayPal Master card и указать свой SSN для налоговой, все, «приехали».
Ихмо. Меняла с выводом в ePayService > карта > кеды > банкомат.

Deisell
V_N:

На эту карту нельзя будет вывести деньги со счета, через 60 дней палка предложит обзавестись своей картой PayPal Master card и указать свой SSN для налоговой, все, «приехали».
Ихмо. Меняла с выводом в ePayService > карта > кеды > банкомат.

все будет можно вывести.

SSN - это номер социального страхования США

Палка может потребовать для подтверждения еще и номер банк аккаунта, не забывайте что виза должна быть с онлайн доступом, а также заходите на счет используя айпи нужной страны. Если что могу помочь.

V_N
Deisell:

все будет можно вывести.

А…ну ну…кирдык менялам, а мужики то не знают. Не надо путать возврат денег на карту с которой производилась оплата, и вывод денег со счета. Палка известна своей болезненной паранойей, успехов.

Anton_e30

Стало бы возможно просто хтя бы продавать на ебее и получать деньги хотя бы просто на счет пайпала…

Deisell

to V.N

Я ничего не путаю, поверте на слово, путаете скорее всего Вы. Мы сейчас ведем беседу о не о счете зарегистрированном в СНГ, а о счете зарегистрированном на европейскую страну поддерживающую все операции проводимые палкой. Этим я хочу сказать что если имея на руках карту виза выпущенную европейским банком, то следует используя сокс/ виртуальный сервер той страны, зарегистрировать счет в пайпал и выводить с него деньги. А мужики (менялы) это и так знают, но их это не очень радует потому что процент кидал желающих обменять палку настолько велик, что практически нет смысла работать в этой области. Вот поэтому обменять любую другую электронную валюту не сложно, будь то Алерт Пей, Либерти, Е-голд или Манибукерс, а с пейпалом полный п…

Так что если есть возможность открыть счет в зарубежном банке, проблема получения / вывода для Вас решена

tolyan
Anton_e30:

Стало бы возможно просто хтя бы продавать на ебее и получать деньги хотя бы просто на счет пайпала…

Что мешает воспользоваться посредниками для приема платежей? Пять процентов это просто смешная комиссия…