worldhobby.net и бесплатная доставка

RC_Buyer
Дмитрий_84:

просто за ранее хочется знать сколько будет из шипито???

Не понял, что будет из шипито?)) стоить доставка?)

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Не понял, что будет из шипито?)) стоить доставка?)

На башне хочу купить Саваж…в шипито все нармуль,на башне с адресом тот что дали в шипито все хорошо…вот мне оч интересно во сколько мне станет доставка из шипито???(хотело знать размеры упаковки что бы рассчитать доставку заранее)

RC_Buyer

Да я думаю размером как и е-макс, так что рассчитывайте примерно на 150-160 баксов.

Дмитрий_84

Еще один вопрос все ли я правильно заполнил???
На башне палкой я так понимаю не заплатить???

RC_Buyer

Да, все верно вроде…
На башне палкой без проблем все оплачивается.

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Да, все верно вроде…
На башне палкой без проблем все оплачивается.

Вот сюда выкидывает там нет палки(((((((((

RC_Buyer

Так, ну в корзине нажми на значек палки попробуй.

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Так, ну в корзине нажми на значек палки попробуй.

Попробывал он меня выкидывает на палку ток информации по платежу нет(ну сколько типа,вся информация о покупке)борода прям таки

RC_Buyer

Все верно, он просто авторизирует аккаунт, инфы по платежу быть и не должно.

RC_Buyer

кидаем товар - вводим код скидки - жмем на значет пэйпал - вводим пароль - появляется страничка где написан адрес, стоимость доставки и учтена скидка.

Дмитрий_84
RC_Buyer:

кидаем товар - вводим код скидки - жмем на значет пэйпал - вводим пароль - появляется страничка где написан адрес, стоимость доставки и учтена скидка.

Вот как то так(((((((((((

Дмитрий_84

Скинул вот еще…там без скидки(снимут бабла 639.99) см…выше

RC_Buyer

Странно, даже не знаю что еще…как вариант попробовать заново закинуть и ввести скидку.

Погоди, ты скидку где увидеть хочешь? она будет видна только при чекауте…сейчас попробовал, скидки работают норм.

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Странно, даже не знаю что еще…как вариант попробовать заново закинуть и ввести скидку.

Погоди, ты скидку где увидеть хочешь? она будет видна только при чекауте…сейчас попробовал, скидки работают норм.

Что значит чекауте???просто в палке как ты видел ваще не каких данных о сделке(пусто)это и насторажывает!!!

RC_Buyer

БЛин, ну смотри, я ж говорю, на палке жми далее далее далее…и ты попадешь в чекаут где пишется адрес доставки, стоимость доставки и прочее…ты выкладывал картинку с этой страницей в сообщении #131

Дмитрий_84
RC_Buyer:

БЛин, ну смотри, я ж говорю, на палке жми далее далее далее…и ты попадешь в чекаут где пишется адрес доставки, стоимость доставки и прочее…ты выкладывал картинку с этой страницей в сообщении #131

Тоесть после вот этого где нифига ваще нет кроме как платите и платите(вот только сколько же платить то???)

Дмитрий_84
RC_Buyer:

Да, жми продолжить и все увидишь))))

Ок нармуль…(просто первый раз этим занимаюсь…)

Я так понимаю что ты так уже делал…долгий эт ваще процес…???сначала до шипито потом до тебя???

RC_Buyer

до шипито дня 4 шло, ко мне хм…дней 20 наверно, я уже не помню…

Дмитрий_84
RC_Buyer:

до шипито дня 4 шло, ко мне хм…дней 20 наверно, я уже не помню…

Спасибо за помощь счас оплачу ток еще раз все проверю(и адреса тоже))))))))))))))))))