Модельный магазин в циндао(китай)

Rom-08

Подскажите, пожалуйста, модельные магазины, находящиеся в городе циндао(qindao), поиск в гугле ни к чему не привел, заранее благодарен.

wertwolf
Rom-08:

Подскажите, пожалуйста, модельные магазины, находящиеся в городе циндао(qindao)

И я спрошу - в Nanjing(Нанкине) какой-нибудь более серьезный, чем 3-х канальниками торгующий, магазин имеется?
Или в крайности, в Шанхае

Rom-08

В “моем” гороодишке нашел только himodel, напишите в поиске “himodel и название вашего города по-английски” может найдете чего-нибудь

Pereplet54

Ребята!
Есть такой сайт Alibaba.com.
Там китайские фирмы предлагают различные товары. В том числе и модельные.
Это сайт международной оптовой торговли.
Если у Вас браузер переводит с английского или сами умеете читать, выйдите на этот сайт и по ссылкам найдёте и самого
производителя и где они находятся и можете по скайпу с менеджерами поговорить.
Но они вроде только днями работают, а ночью спят (почему то).

Не регистрируйтесь. Я не разобравшись зарегистрировался, потом с Джеймсом долго выясняли кто я есть. По английски то я ни бум-бум.
Браузер коряво переведет и я потом пыхчу разбираю что, к чему.
Я насчет регистрации говорю не по тому, что они навязчивые. Нет. Далеко не навязчивые.
Наоборот доброжелательные. Только мне несколько стыдно было, что люди занимаются серьезным бизнесом и на меня, балбеса, отвлекаются.
Чувствоволось, где со мной компьютер говорит, а где сам Джеймс. Или менеджер от его имени. Джеймс директор фирмы.
Удивительно открыто работают. Прислали фотографии своей фирмы, сотрудников, о себе рассказывают.
Я сегодня случайно увидел ролик, где наш политолог рассказывал о китайцах. Ну вот точ в точ, что он о них говорил, так оно и в переписке было.
Да и за всю переписку я от них натянутости в разговоре не видел. И навязчивости небыло.
Я их как то, другими глазами, что ли, увидел. А раньше тоже думал, что как у нас, лишь бы обмануть. Ничего подобного. Не все так приметивно.

Во, ребята!
Все же нашел где я его, этот ролик видел. Вот это место.
Увидете экран видюшки. На экране несколько заголовков. Один из них: “Как дружить с китайцами?” В него и тыкайте.
Ну прямо все что я наблюдал в Алибабе, все так и было.

А на сайт пройдите. Сориентируетесь и с него на изготовителей по ссылкам выйдите. Может как раз они в тех городах что Вам надо.

Rom-08

К сожелению кроме игрушек ничего толкового не нашел

Pereplet54

Роман!
Там относительно большое педложение от разных фирм аппаратуры и самолетов.
Все правильно. Там от трусов и до жилезок все есть. Поисковиком их попробуйте.
Я искал Turnijy, потом по ключевым словам пошел. Нашел и самолеты.
Вы не ищите только на самом сайте. Открывайте визитки.
Справа открывается визитка с фотографией фирмы. В них есть ссылки на сайт.
Попробуйте их систему понять, есть там дела модельные.

Вот для примера:
www.alibaba.com/…/Super_trainer_46_R_C_Toy.html
А это товары предыдущего окна fly-model.en.alibaba.com/search/product?IndexArea=…
fly-model.en.alibaba.com/…/gasolines_engine.html#p… это вроде уже другой поставщик.
Кстати! Это “золотой поставщик”. То есть, реботает не один год, проверен, сбоев нет.
Ну это я так, для информации. Что бы ориентироваться легче было.
Я на вскидку Вам их даю. Там есть все, и где они находятся, тоесть, в каких городах.
Это не один. Их там полно. Есть на сайте такая строчка “Есть 76752 R / C игрушки от 1017 поставщиков на Alibaba.com” Ну это вместе с игрушками такое количество.
На самом деле самолетного чуть меньше.
www.aliexpress.com/…/wholesale-R%2FC-Toy.html?trac…
Вот хорошая ссылка. От нее можно по всему сайте блудить.
У Вас переводчик в браузер встроен?
Если встроен, легче разобраться с материалом на сайте. Если бы не переводчик, я бы еще чего нибудь натыкал.

Весь материал который дан в этой теме, я поместил ни с целью рекламы какого то сайта или фирмы,
а с целью облегчения поиска Rom-08, wertwolf.

Рекламировать фирмы не собирался и не с чего. Они мне не родня.