Есть ли смысл увеличивать скидку на башне?

Berlingo

Собственно ранее всегда набирал в корзину при покупке на Башне до круглой суммы(добавив в нее какую нибудь мелочь).Но тут посчитал и думаю хитрецы…
Покупка скидка доставка итого
397$ 75$ 97$ 419$
397$+4$ 100$ 122$ 423$
Я добавил в корзину маленькую клемму за 4 $ и вроде бы увеличил свою скидку сразу на 25$.Но они тут же увеличивают стоимость доставки на эти же 25$.То есть стимулируют покупку всякой мелочи необходимости в которой нет.Или это мне они так только посчитали?

Евжений

Вы думаете вы один такой хитрый ? )))
Они ж тоже не дураки.
Дело не в клеме и не в мелочи, а в том, что они, продав вам что-то за 4$, могут потерять на другом 25$ ))).

tscheglow

доставка ревы 16 масштаба = $49.15
а если добавить в посылку лист с наклейками который ничего не весит, то доставка прыгает до $75.00

Felar_Furlong

это проблема из-за покупки чего-то в большой коробке, если покупать мелочь, то доставка так не скачет.

sholox

всем привет покупаю на башне уже лет 12 и могу сказать что все зависит от объема и веса можно набрать серв по 100$ 4 шт доставка баксов 15-20 а скидка 100 баксов вот и считайте но только чтоб были нормальные скидки надо вступить в клуб Seve
да и еще надо смотреть отправляют все с одного склада или с разных от этого цена доставки тоже зависит если склады разные цена возрастает так как они отсылают их поотдельности

InterceptorRC
Felar_Furlong:

это проблема из-за покупки чего-то в большой коробке, если покупать мелочь, то доставка так не скачет.

Однозначно что большая коробка + мелочь = увеличение доставки.

sholox:

да и еще надо смотреть отправляют все с одного склада или с разных от этого цена доставки тоже зависит если склады разные цена возрастает так как они отсылают их поотдельности

А вот тут вроде не особо увеличивается. Считается что одна посылка. ИМХО.

pаravoz

сейвер клуб особо скидок не дает. только на доставку.

InterceptorRC

Ну и дополнительные распродажи рассылает иногда.

25 days later