Подскажите новичку, стоит или нет....

PATRON

__Хочу купить этого Монстра, что скажите 😃
__Я новичок из новичков, только начинаю входить в тему 😎 Денег особо нет, выбрал по корману, но не по уму 😦 Опровергните или подтвердите мой выбор. Покажите на косяки этой тачки, как я понял она в разобранном виде, потому что есть такая же только за 14000р, как я понял она уже собранная… Собрать руки есть, но может быть там ещё чего нибудь не хватает, свечки напиример, пульта управления например 😃
__Может что нибудь другое подскажите, ПЛИЗЗЗЗЗЗ
__Заранее благодарен 😁 😁 😁
www.hobbycenter.ru/product_info_4256.html

Саша
PATRON:

__Хочу купить этого Монстра, что скажите 😃
__Я новичок из новичков, только начинаю входить в тему 😎  Денег особо нет, выбрал по корману, но не по уму 😦  Опровергните или подтвердите мой выбор. Покажите на косяки этой тачки, как я понял она в разобранном виде, потому что есть такая же только за 14000р, как я понял она уже собранная… Собрать руки есть, но может быть там ещё чего нибудь не хватает, свечки напиример, пульта управления например 😃
__Может что нибудь другое подскажите, ПЛИЗЗЗЗЗЗ
__Заранее благодарен 😁  😁  😁
www.hobbycenter.ru/product_info_4256.html

Посмотрите лучше www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC3147/ или www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC3146/

Zetmax

Обратите внмание- цена на багиру снизилась на 2100 руб!

paradox

Человек просил подсказать, а не рекламой заниматься! в разобранном пульта, стартера и подкалки нет 100%. Все остальное- надо дотошно вытрясти из продавца. Как бюджетный вариант я бы все-таки взал приличную жэ- эс- и недорого, и не стыдно.
П.С. жэ- эс не торгую

PATRON
Саша:

__Слушай, а реальные тачки 😃 , и стоят не дорого 😃 , спасибо огромное за совет, с меня
__А ещё дешевле их можно купить 😃 Дурацкий вопрос 😊
__На Ебэй нет такой модели…
__На этого монстра тюнинг присутствует, как по запчестям? Поршня шатуны есть? Может вам покажутся дурацкими мои вопрос, но для меня все в первый раз 😊

galant

Этого монстра брать не советую. Мужики, учавствующие в монстр-рейсинге с этой моделью, её всю переделовали чтобы можно было нормально ездить 😕 У меня у самого Багира. Как первый аппарат вполне сойдет. Хотя тоже есть куча слабых мест. Как вариант можно поискать Ofna LX Comp. Та-же Багира, но многие вещи лучше сделаны(передняя подвеска например)Нетак давно продавали такую в барахолке. А если захочется монстра- посмотри так-же в барахолке Саваж б/у. напримеру Димы Ярыгина. Он ,заодно, проконсультирует по эксплуатации, поможет с настройкой движка. 😃

PATRON
galant:

Этого монстра брать не советую. Мужики, учавствующие в монстр-рейсинге с этой моделью, её всю переделовали чтобы можно было нормально ездить 😕 У меня у самого Багира. Как первый аппарат вполне сойдет. Хотя тоже есть куча слабых мест. Как вариант можно поискать Ofna LX Comp. Та-же Багира, но многие вещи лучше сделаны(передняя подвеска например)Нетак давно продавали такую в барахолке. А если захочется монстра- посмотри так-же  в барахолке Саваж б/у. напримеру Димы Ярыгина. Он ,заодно, проконсультирует по эксплуатации, поможет с настройкой движка. 😃

__Я уже сам понял, ездил вчера в Тушино, там есть магазинчик моделистов, мне посоветовали, Парень там есть , видимо моделист, сказал что Пилотаж не очень 😦, посоветовал тачку за 15600р, сказал намного лучше, она типа легче, радио у неё ФМ а не АМ 😃 , комплект богатый. Потом поехал в Пилотаж в Химках, после этой тачки в Тушино, эта тачка совсем не смотрится 😵 , и стоит она больше чем тачка в которая в Тушино, забыл как она называется, какае то фирма не особо на слуху, вот и не запомнил, производство вроде Корея, или что то в этом роде 😉
__А вообще, я хочу Traxxas REVO, это моя мечта, ищу знакомых в Америке, может купят 😒 😎 и перешлют 😦 Видел ролики Рево, как он летает, ездиет, чуть со стула не рухнул 😲
__А в магазине в Тушино, есть система скидок. может кто даст номерок или карточку…Или нет?