Нужна консультация по hobbyking

Veter=

Добрый день, форумчане.
Прошу знающих проконсультировать.
Не знаю, каким образом при оформлении покупки на хк в графе получатель появился accounts@hobbyking.com . Вроде ж все аутоматычно подтягивается. Я оплатил с помощью PayPal. Утром приходит письмо, что данный эккаунт не действителен. Уже новый. В PayPal отменил операцию. Что теперь делать и где искать свои гроши?
Спасибо.

Alexm12
Veter=:

В PayPal отменил операцию. Что теперь делать и где искать свои гроши?

Дык, на карточке, что к палке привязана…

Veter=

Отменил платеж утром. До сих пор на картке ничего нет…

Psyho

несколько дней возврат, как правило 2-3-4 дня а вообще для таких вопросов есть тема и по каждой мелочи открывать тему рискованно помидорами, так нельзя делать!

Alex1075

У меня было несколько возвратов, обычно деньги падали на карту на 5-ый день. Карта у меня сберовская.

igorkov

Аналогично на прошлой неделе отправил деньги на данный адрес…
Вот только палка ни на что не ругнулась (или не успела).

Адрес на странице “Manual Payment”, через нее предлагается оплатить, если сразу не получилось. Я списывался с суппортом, они мне и сказали, что адрес некорректен этот, надеюсь всосали что хорошо бы подправить с их стороны, т.к. свои действия я им описал. Благо палка его не знает и транзакция отменяется через интерфейс без всяких диспутов. Сам сейчас жду возврата на карточку (списывают сразу, точнее лочат, а возврат хрен знает сколько длится) 😦 отменил 24ого числа, пока не дошли (до 7 дней палка обещает).

Сами они мне предложили отправить платеж на accounts@unitedhobbies.com и написать к какому он заказу, но я решил просто заказ отменить и заново пересобрать, оплатив штатно.

Так что совет всем быть внимательными, если не получилось сразу оплатить, не вылезет ли там адреса accounts@hobbyking.com, как оказалось он некорректен, хотя подозрения не вызывает.

3 months later
targetorsk

Кто отправлял им товар обратно? Какой у них полный почтовый адрес? Хотел спросить их в Лайв Чате - но оператора там дождатся, сложнее чем второго пришествия Хреста. На посылках от них нет индекса 😦 только адрес и имя менеджера.