banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood

Всем привет, меня зовут Яша! Я являюсь официальным представителем компании BANGGOOD LTD.

Предлагаем ознакомиться с товарами нашего интернет-магазина: www.banggood.com.

Внимание: доставка товара - бесплатно!

Как найти товары которые Вам нужны:
Если Вы хотите посмотреть радиоуправляемые модели, заходите на эту страницу: banggood.com/Wholesale-Toys-And-Hobbies-c-133.html. А если Вы не знаете аглийский язык, не переживайте. С помощью сайта translate.google.ru/?hl=ru Вы можете посмотреть наш сайт на русском! Вы можете найти товары по классификации или поиску.

Как оплатить:
В нашем сайте оплатить по PAYPAL (крупнейшая дебетовая электронная платёжная система) 。

Как отправить:
Когда мы получим Ваши деньги, мы отправляем товары как можно скорее. Обычно по обычной почте, 10 - 20дней. Вы ещё можете выбирать другие виды доставки.
Если у вас вопросы, пожалуйста напишите здесь, я буду отвечать вам с радостью.
Всем приятных покупок!

Больше радиоуправляемые модели >>

nedz

Мне кажется Яша ошибся с адресом

InterceptorRC

Наверное за рекламу заплатил. 😃 Раз тема важная.

nedz

значит пускай Яша рекламирует! форуму лучше будет!

SandroID

заказа у них Air swimmers на пробу 😃 цена вроде ничего

pilot685

Да вроде нормальные цены и доставка бесплатная, чуть бы раньше к новому году рыбу заказал бы.

banggood
nedz:

Мне кажется Яша ошибся с адресом

Не ошибся, вчера у нас сайт было проблема.

burdek

Китайская шняга, которую можно купить в любом Детском мире, гораздо дешевле и без ожидания, и нервопотерь. В салонах сот.с. ито лучше продают.Я бы перефразировал ; Дорогие и ненужные китай-вещщщи! Отдал бы свой голос за закрытие темы.

banggood
burdek:

Китайская шняга, которую можно купить в любом Детском мире, гораздо дешевле и без ожидания, и нервопотерь. В салонах сот.с. ито лучше продают.Я бы перефразировал ; Дорогие и ненужные китай-вещщщи! Отдал бы свой голос за закрытие темы.

Если у Вас будет свободное время, надеюсь, что вы приедете в Китае и посмотрите.

Aloha
banggood:

AVATAR YD-711 Licenced

Но ведь это все игрушки . . . какое отношение они имеют к моделям ?

banggood
Aloha:

Но ведь это все игрушки . . . какое отношение они имеют к моделям ?

AVATAR YD-711? Это Радиоуправляемый вертолет.

The_AGENT
banggood:

AVATAR YD-711? Это Радиоуправляемый вертолет.

можно ссылку на запчасти для него? Нет запчастей = игрушка

Золотой938

Здравствуйте купил до НГ пару вертолетов в Граупнере (www.graupner.de/de/products/…/product.aspx) красный и жёлтый, чтобы дети не путали, каким управлять. Они не чем не отличаются от этих, только ценой(banggood.com/Wholesale-Genuine-Syma-S107-Or-S107g-…) не реклама.

Мужчины это тоже дети только “игрушки” у них дороже.

futro77

Цены слишком высокие-качество товара слишком низкое-мусор.

Vаno
banggood:

запчасти для модели

Для какой модели? 😁

banggood
futro77:

Цены слишком высокие-качество товара слишком низкое-мусор.

Скажите пожалуйста, какие цены не высокие для Вас? Откуда Вы узнали, что качество наших товаров низкое?

Vаno:

Для какой модели? 😁

Для радиоуправляемых вертолетов.

Vаno
banggood:

Откуда Вы узнали, что качество наших товаров низкое?

Не надо пробовать гавно на вкус, чтобы понять что оно не вкусное.

banggood:

Для радиоуправляемых вертолетов

Афигеть вертолет. Самые необходимые запчасти.