banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Nvkz_Mad_Max

Доброго дня Анфия! В моём заказе #116125 есть такая позиция 1 of :New Version WLtoys V949 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU041299)
которую в связи отсутствием на момент заказа перевели в ордер 118781, я просто хотел бы напомнить что квадрокоптеры смотрю появились на складе, не забудьте про мой заказ и надеюсь на скорую отправку посылки…
Спасибо.

avia_tor

Aaron, Заказ 121472. Сначала вернули деньги за моторчик, которого больше не будет, с ваших слов, в продаже. Ну и на том спасибо. После этого статус заказа сразу поменялся на Shipped. Трек-номер есть, но больше недели отсутсвует во всех почтовых системах. Сегодня опять радостное сообщение по почте

Thank you for your shopping with us.
I’m sorry to inform you the item SKU040144 is out of stock ,Could you please change to other same/closer value product to replace it?Thanks in advance.
Looking forward to your early reply!

Как это он “out of stock” если уже давным-давно “Shipped”. И сколько ждать? Заказанный в другом магазине моторчик уже улетел, а у вас все “почта Пекина, почта Пекина”. Думаю это мой первый и последний заказ в этом магазине.

UserM
banggood:

Не надо открывать диспут в paypal, скажите мне

В своё время я Вам говорил и не один раз, но вопросы решались только после открытия “диспута”. Каждый конечно должен думать сам как поступать. Может кто то считает это:

avgudan:

60 дней хрен знает где болтаться и денег назад нехрена не возвращают!

нормально, я считаю не нормальной.

Strike61
banggood:

Если вы не можете трекаться через 5 дней после отправки, мы не больше будем использовать данной доставкой и будем немного компесировать вас. 😃

Уважаемая Анфия, еле добился чтобы отправили заказ 110229, оплаченный 15 сентября. Прошло 10 дней со дня отправки, но до сих пор не трекается((… Я понимаю, что почта Пекина не справляется с объемами… сообщил вам для сведений. Буду ждать.

banggood
ViOX:

+1:)
Анфия , А как раньше почта шла через Гонконг?
Удивительно быстро шла, треки были HK.
Новый год-жесть…проходили.😁

Сейчас у нас разные доставки, мы отправим товары разными доставками, зависит конкрентного заказа, в том числе Гонконг и DHL.

Nvkz_Mad_Max:

Доброго дня Анфия! В моём заказе #116125 есть такая позиция 1 of :New Version WLtoys V949 Beetle 4-Axis Quadcopter Dexterous Mini UFO RTF (SKU041299)
которую в связи отсутствием на момент заказа перевели в ордер 118781, я просто хотел бы напомнить что квадрокоптеры смотрю появились на складе, не забудьте про мой заказ и надеюсь на скорую отправку посылки…
Спасибо.

конечно не забывала, уже отправили вам через DHL, будет трек, но сейчас нету.

avia_tor:

Aaron, Заказ 121472. Сначала вернули деньги за моторчик, которого больше не будет, с ваших слов, в продаже. Ну и на том спасибо. После этого статус заказа сразу поменялся на Shipped. Трек-номер есть, но больше недели отсутсвует во всех почтовых системах. Сегодня опять радостное сообщение по почте

Как это он “out of stock” если уже давным-давно “Shipped”. И сколько ждать? Заказанный в другом магазине моторчик уже улетел, а у вас все “почта Пекина, почта Пекина”. Думаю это мой первый и последний заказ в этом магазине.

shipped—это имел в виду A000091210030462.
что касается SKU040144 которого больше не будет. Мы вернем вам деньги.
Извините за то ,что принести вам неудобство.

UserM:

В своё время я Вам говорил и не один раз, но вопросы решались [/B]. . .

Извините, я буду стараться вовремя помогать решать ваш вопрос.

Strike61:

Уважаемая Анфия, еле добился чтобы отправили заказ 110229, оплаченный 15 сентября. Прошло 10 дней со дня отправки, но до сих пор не трекается((… Я понимаю, что почта Пекина не справляется с объемами… сообщил вам для сведений. Буду ждать.

Спасибо за информации. мы сейчас уже не use почту Пекина в последние времени.
Извините за то, что принести вам неудобство. мы будем компесировать вас.

Eugen_G

Анфия, добрый день! Заказ 119949 от 30 сентября. Трек дали, но он до сих пор не трекается. Проверьте, пожалуйста. Спасибо.

banggood
Eugen_G:

Анфия, добрый день! Заказ 119949 от 30 сентября. Трек дали, но он до сих пор не трекается. Проверьте, пожалуйста. Спасибо.

Извините, я не могу трекаться,потому что у почты Пекина не успел решать вовремя. Посылка maybe едет, только они не обновили данные в интернете.

chedlde

Добрый день Анфия
Заказ 130117, отправлен 16.10.2012 номер посылки RA675839510CN до сих пор не трэкается. Почему?

Ser-Kras
chedlde:

Добрый день Анфия
Заказ 130117, отправлен 16.10.2012 номер посылки RA675839510CN до сих пор не трэкается. Почему?

Сейчас Анфия сбегает на почту и узнает. 😁

banggood:

Извините, я не могу трекаться,потому что у почты Пекина не успел решать вовремя. Посылка maybe едет, только они не обновили данные в интернете.

Прочесть пост выще -не судьба?!

chedlde

Спасибо за ценные ответы, но вопрос был не вам.
Если я не буду писать, то посылка так и будет болтаться фиг знает где.

Ser-Kras
chedlde:

Если я не буду писать, то посылка так и будет болтаться фиг знает где.

А если будете, то всё равно, пока почта Кидая её не трекнет - НИЧЕГО не изменится.

Рано паниковать. Неделя -не срок

avgudan

Добрый день Анфия! Вы сказали что вернете мне деньги, но вместо возврата мне денег Вы просите вернуть товар (половина заказа Suma s107) который я получил 1,5 месяца назад и продал людям которые мне его заказывали, то есть Вы просте вернуть товар которого нет!!! Вы должны были вернуть мне деньги за неполученный WL V929!!! Вы можете повторно выслать мне WL V929 BNF ? Как я Вам могу вернуть товар по прошествии такого большого срока времени, да еще и в таком состояни, в каком я его получл??? Это просто бред! Вы писали чтоуже вернули деньги и нрото нужно подождать!!! Получаеться Вы МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ!!! Если Вы не в состоянии вернуть деньги, то вышлите мне повторно товар.

Go_Fly
banggood:

Извините за то, что принести вам неудобство. мы будем компесировать вас.

Компенсировать.
Интересно как и чем?😒

banggood
chedlde:

Добрый день Анфия
Заказ 130117, отправлен 16.10.2012 номер посылки RA675839510CN до сих пор не трэкается. Почему?

Извините, я не могу трекаться,потому что у почты Пекина не успел решать вовремя. Посылка maybe едет, только они не обновили данные в интернете.

Ser-Kras:

А если будете, то всё равно, пока почта Кидая её не трекнет - НИЧЕГО не изменится.

Рано паниковать. Неделя -не срок

Извините. Сейчас мы уже не отправим товары из почты Пекина перед тем, что они решают их вопрос.

Go_Fly:

Компенсировать.
Интересно как и чем?😒

зависит от конкрентного заказа. когда я собрала данные про заказ, буду компесировать.

avgudan

Добрый день Анфия! Вы сказали что вернете мне деньги, но вместо возврата мне денег Вы просите вернуть товар (половина заказа Suma s107) который я получил 1,5 месяца назад и продал людям которые мне его заказывали, то есть Вы просте вернуть товар которого нет!!! Вы должны были вернуть мне деньги за неполученный WL V929!!! Вы можете повторно выслать мне WL V929 BNF ? Как я Вам могу вернуть товар по прошествии такого большого срока времени, да еще и в таком состояни, в каком я его получл??? Это просто бред! Вы писали чтоуже вернули деньги и нрото нужно подождать!!! Получаеться Вы МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ!!! Если Вы не в состоянии вернуть деньги, то вышлите мне повторно товар.

Aaron! Сколько Вы еще мне будете голову морочить? Вы можете сделать что нибудь конкретное? Вы своим ВРАНЬЕМ уже ДОСТАЛИ сука!

Тут пора открывать новую тему “Как обманывают людей в магазине Banggood!”

banggood
avgudan:

Добрый день Анфия! Вы сказали что вернете мне деньги, но вместо возврата мне денег Вы просите вернуть товар (половина заказа Suma s107) который я получил 1,5 месяца назад и продал людям которые мне его заказывали, то есть Вы просте вернуть товар которого нет!!! Вы должны были вернуть мне деньги за неполученный WL V929!!! Вы можете повторно выслать мне WL V929 BNF ? Как я Вам могу вернуть товар по прошествии такого большого срока времени, да еще и в таком состояни, в каком я его получл??? Это просто бред! Вы писали чтоуже вернули деньги и нрото нужно подождать!!! Получаеться Вы МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ!!! Если Вы не в состоянии вернуть деньги, то вышлите мне повторно товар.

Aaron! Сколько Вы еще мне будете голову морочить? Вы можете сделать что нибудь конкретное? Вы своим ВРАНЬЕМ уже ДОСТАЛИ сука!

Тут пора открывать новую тему “Как обманывают людей в магазине Banggood!”

Извините.Я не обманывала вас. Мы вернули вам 34 долларов,но вы сказали вы не получили и поэтому я попросила коллеги проверяла, и заметила, что не удачно вернули вам деньги. Раньше у нас не было такое состояние. Может быть, у нас в ассоunt какой-то вопрос или вы делали претензии в paypal. Ждите вашего ответа.

avgudan
banggood:

Извините.Я не обманывала вас. Мы вернули вам 34 долларов,но вы сказали вы не получили и поэтому я попросила коллеги проверяла, и заметила, что не удачно вернули вам деньги. Раньше у нас не было такое состояние. Может быть, у нас в ассоunt какой-то вопрос или вы делали претензии в paypal. Ждите вашего ответа.

Ну вышлите тогда еще раз заказ если Вы не можете нормально деньги вернуть! 65 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛО!!! ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ???

avgudan

Для Aaron. Вы просили провести статистику сроков доставки, так вот сегодня получил заказ #121399 WL V911 RTF, оплатил 3 октября, получил 23 октября, 20 дней - доставка в срок!!! Что очень приятно! Полетел отлично сразу из коробки! Жаль что его тоже нужно людям отдать, которые мне его заказали.
Но вопрос с WL V929, которого нет уже 65 дней так еще и не решен!

banggood
avgudan:

Для Aaron. Вы просили провести статистику сроков доставки, так вот сегодня получил заказ #121399 WL V911 RTF, оплатил 3 октября, получил 23 октября, 20 дней - доставка в срок!!! Что очень приятно! Полетел отлично сразу из коробки! Жаль что его тоже нужно людям отдать, которые мне его заказали.
Но вопрос с WL V929, которого нет уже 65 дней так еще и не решен!

95598----Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.)—может быть, вот почему вы не получите деньги. У вас еще другой account?

avgudan
banggood:

95598----Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.)—может быть, вот почему вы не получите деньги. У вас еще другой account?

У меня нет другого аккаунта. Но мне уже возвращали продавци деньги. Ну вышлите другой товар, если не получается вернуть деньги, а то тупик прям какой то!

banggood
avgudan:

У меня нет другого аккаунта. Но мне уже возвращали продавци деньги. Ну вышлите другой товар, если не получается вернуть деньги, а то тупик прям какой то!

хорошо, мы будем отправить вам товары sku 037757 and sku35856. Извините за то, что принести вам неудобство. Мы решаем компесировать вам немного. Дарить вам маленький подарок или points или купон. Если вы хотите какой-то товар, скажите мне ссылку или sku. Спасибо.