banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Ser-Kras

Я Х.З. Прочёл, зашел -работает. А, в чём проблема? Ну бывает недоступен иногда недолго… бывает…

ViOX

Да айпишники разные у нас.
Бывает читаю- не работает Россия, у нас нормально
Сегодня у нас был сервер недоступен.
Я там отрицательный отзыв вчера написал … думал обиделись.😅

Ser-Kras

Я просто более терпелив, и как бы отдаю себе отчёт в том, на что “подписался”. А недовольства -выше крыши!!! Но ведь я знал, на что иду? Знал!!! За что боролся -на то и напоролся. Это относится и этому сайту, и ко многим “другим хорошим”, в частности к everbuying -те же проблемы с доставкой (по срокам)

ViOX

Ser-Kras
Ну чего, нормально все работало до этого ужаса и сейчас вон пришло сообщение , что пришло там шось, правда с индексом HK. От SE ни слуху ни духу, а эта добралась до украины за 16 дней (10 дней с 9 до отправки 18 хрен знает где валялась)И если считать со дня отбытия в Украину(18.11)-вообще ракета.

Ser-Kras:

Я просто более терпелив,

И я терплю с 27 сентября😂

ViOX:

Я там отрицательный отзыв вчера написал … думал обиделись.😅

Ага , щасс,так и разместили мой отзыв…😈
Поинта теперь не дадут.😢

Ser-Kras

Та же хрень 😦 С мая Китайской почтой доходило за 27-30 дней, потом началась Сингапурская -38 дней, Конгконг - 32, сейчас ваще .ОПА!!! ОСТРОВА ФИДЖИ😁😆😃 RR996259329FJ RR996259301FJ -16 ноября оплачено- нет такова трека! - это правда everbuying

Тенденчия не радует

Треки SE с banggood-тоже пока мёртвые
Ладно, хер с ним. Я терпелив, но палку, в виде PayPal ни кто не отменял. Я не жажду крови, а лишь моих товаров, оплаченных

ViOX:

И я терплю с 27 сентября

не знаю… Я бы оскорбился

ViOX

Ну вот … с почты позвонили-пришли даже две малипушечки посылочки. Думаю все же не ни разу SE, скорее всего акки на верт из заказа от 9 ноября.

Ser-Kras

Всё рано или поздно решается, но дорога ложка к обеду

ViOX

Вот еще сорбытие проявилось.
The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
Чек я не пойму движения в Украину.😵

Ser-Kras

Пункт был послан от Почты Швеции, международного терминала Прямой Связи для прогрессивного транспорта за границу, Почты Швеции, Прямой Связи, Сингапур:o😁😆

ViOX

“27.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО”
Ру трекер не так пугает как трекчекер.😂
Опа , и еще одна проявилась.
Так что отосланные SE 19.11 проявились только 27.11…(на заметку ждущим)-
Вау … еще одна .😃
Вроде все.

Ser-Kras

RE624147758SE В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
RE624101433SE 23.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
RE624101447SE 23.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Сегодня 27.11.2012, оплачено ( и якобы отправлено 16.11.2012)

banggood
ViOX:

Да айпишники разные у нас.
Бывает читаю- не работает Россия, у нас нормально
Сегодня у нас был сервер недоступен.
Я там отрицательный отзыв вчера написал … думал обиделись.😅

что вы ниписали?😒

Strike61
Ser-Kras:

RE624147758SE В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
RE624101433SE 23.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
RE624101447SE 23.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Сегодня 27.11.2012, оплачено ( и якобы отправлено 16.11.2012)

Ну посмотрим что будет после отправки в ММО)) моя RE624077782SE поступила на почту Швеции и отправлено в ММО ещё 16.11.2012, но до сих пор так и висит в этом статусе, а вот другая (заказ был разбит на 2 посылки) RE624079094SE так побыстрей отправился в Россию. Чет чувстсвую, что первую посылку где-то затеряли по дороге в ММО (( Кстати заказ был оплачен и отправлен 07.11.2012.

banggood

<font color=“#333333”> Hey folks,

I am extremely excited to announce http://Banggood.com’s first “best video” contest! All posters of relevant videos will receive a new product that I found- the Army Paratrooper -with your next order. I’m having a blast dropping it from my planes and quads and I think you guys might enjoy dropping parachutes from your aircraft too! I will make a tutorial about how to make a bomb drop module in the near future so you guys can drop the army men from your planes, helicopters and quads.

www.banggood.com/forum-topic-2119.html

вот видео

</font>

FAAS

Не знаю у кого чего с SE, у меня так.
17.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
23.11.2012 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921)
24.11.2012 Поступило в транзитный пункт КИЕВ ДОПП ЦЕХ №3 OBMIN (VYKHIDNА) PRESА ZАHАLNА F. 16 ROB (03990)
25.11.2012 Поступило в транзитный пункт KHАRKIV TSOPP MZHD PYSMOVА KORESP ROB (61927)
26.11.2012 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату KHARKIV
Сегодня жена уже забрала, вечером смотреть будем че там. По времени доставки более чем все гуд.
ЗЫ хотя с ехиробо БГ не сравница, посылка 21 отправлена и уже в моем городе. Прохождение 7 дней! Ребята точно метеоры, ракетами наверно отправляют )))

ViOX
FAAS:

Не знаю у кого чего с SE, у меня так.
17.11.2012 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

А с БГ когда ушло?
У меня отправлено 19.11 , а приперлось в Швецию 27.11😠

kasmirov

Анфия, здравствуйте!
Подскажите по заказу #160786
19.11.2012 он был оплачен, но до сих пор находится в состоянии processing. Прошло больше недели, а заказ даже не отправили на почту.
Другие два заказа 19.11.12 уже отправлены.

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Прикольный WL Toys Франкинштейн получился))))

да, не можем безумно подражать.

banggood
kasmirov:

Анфия, здравствуйте!
Подскажите по заказу #160786
19.11.2012 он был оплачен, но до сих пор находится в состоянии processing. Прошло больше недели, а заказ даже не отправили на почту.
Другие два заказа 19.11.12 уже отправлены.

сейчас у нас нет SKU042575 Black Yellow. У нас есть Blue White. Как делать?