banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

sirBaskervill

заказ #62881
Order Date:Saturday 28 April, 2012

В момент заказа на сайте было указано о наличии 23 пунктов данного товара. Результат - сейчас в бэкордере и ждем неизвестно сколько?
СДЕЛАЙТЕ ВЫ УЖЕ БРОНЬ ТОВАРА!!!
Сейчас цена изменится и опять окажется, что пару долларов потеряны, что было уже неоднократно!

Baly1:

просто заплатил - но не посмотрел в наличии есть верт или нет .

Смотреть на сайте о наличии чего-либо - пустая затея, у них 100% несоответствует данная информация. Пора бы сделать бронь и попинать своих работничков, чтобы они более оперативно обновляли информацию. Вы же сами теряете клиентов.
Заказывал у вас, столкнулся с такое небрежной работой, теперь заказываю на другом сайте, переплачиваю 10-15%, но спокоен за то, что ТОЧНО знаю, что есть в наличии, а чего нет.

banggood
copter_v911:

посылку пока никто не отправил .

Здравствуйте Михаил , 2012-4-29 ваша посылка отправлена ,неволнуйтесь

banggood
grtalex:

Мой заказик Order No: #60106 выслан из Китая 14 апреля и до сих пор находится в состоянии экспорта, т.е. в Москву посылка не поступала. Где она может быть?

Добрый день , Александр ! я только что проверял ваш заказ , как вы ! Может быть на таможнии ! Мы продолжим отслеживать , не волнуйтесь

Baly1:

Яша - прошу вас насчет этого заказа сказать он отправлен ?
Your Order Number is: # 62848

Здравствуйте уважаемый Юрий , я посмотрел ваш заказ , сегодня ваша посылка отправлена из ГуанЧоу

grtalex
banggood:

Добрый день , Александр ! я только что проверял ваш заказ , как вы ! Может быть на таможнии ! Мы продолжим отслеживать , не волнуйтесь

Спасибо Яша, терпеливо жду посылку!

AlGal

Яша, посмотрите, пожалуйста, можно ли решить как-нибудь эту проблему - заказ #61943 опять висит в Back Order! Оплачено 22.04.2012!

GRIFBULL

Ну что.докладываю как и обещал.
Отправили 17.04,на мою почту пришла 28.04,2-го жена получила .Раскрыли посыль-говорят всё цело ,там было 3 канопы к SymaS031 и прочая мелочь.Хорошо бы это стало традицией,скорость и сохранность:)
Спасибо.
P.S. Вот,кому интересно.

copter_v911

Яша, проверь почему моя посылка досих пор не отправлена ?
Item picked up at 2012-4-29 20:18:21, Flytexpress Sorting Center
Electronic data received at 2012-4-27 15:01:46, Flytexpress Sorting Center
это вся информация которая видна по треку для заказа #62672 оплачен заказ 27 числа.

banggood
Baly1:

А трекер не выдается на мелкие заказы ?

Добрый день , Юрий
Когда цена высшее 25 долл. то у ней будет трек номера

grtalex:

Спасибо Яша, терпеливо жду посылку!

Пожалуйста , если вы не получили вашу посылку через несколько дней , то напишите мне

banggood
AlGal:

Яша, посмотрите, пожалуйста, можно ли решить как-нибудь эту проблему - заказ #61943 опять висит в Back Order! Оплачено 22.04.2012!

Здравствуйте , я уже проверял ваш заказ , я думал что сенодня можем отправлять вам ,неволнуйтесь

ilya_s
GRIFBULL:

P.S. Вот,кому интересно.

Подскажите, а чем Вы пользуетесь для отслеживания? Откуда такая картинка?

banggood
copter_v911:

это вся информация которая видна по треку для заказа #62672 оплачен заказ 27 числа.

Добрый день , ваша посылка отправлена 2012-4-29 ! Вы можете ещё раз посмотреть ваш аккаунт

sirBaskervill

заказ #62881
Order Date:Saturday 28 April, 2012

когда отправят? Поддержка писала мне, что нет товара, заменил на другой, и снова бэкордер?

banggood

Уважаемый Илья , можете www.russianpost.ru , но у вас трек номер

sirBaskervill:

заказ #62881
Order Date:Saturday 28 April, 2012 когда отправят?

Я только что решил ваш заказ , сегодня может быть отправим вам вашу посылку

sech
ilya_s:

Подскажите, а чем Вы пользуетесь для отслеживания? Откуда такая картинка?

post-tracker.ru

banggood
Ser-Kras:

Нет такой позиции

Здравствуйте Сергей , мы уже уменьшили цену , поэтому этот купон отменен

GRIFBULL
ilya_s:

Подскажите, а чем Вы пользуетесь для отслеживания?

post-tracker.ru

Уважаемый Яша.У меня были подозрения,что что-то всё слишком гладко и я похоже не ошибся 😃 Радость от быстро прибывшей посылки быстро сменилась на огорчение от её содержания,а именно:
Вот мой заказ:

Как видно,все запчасти к вертолёту Syma S031. Но!
1.Батарея заявленная как для S031 7.4V тогда как у меня стоит 9.6V.
2. Внутренний вал толще на 2 мм и не входит в наружный ,естественно.
3.Я ещё не смотрел держатели лопастей.

Какие предложения решения проблемы вы можете предложить? Я оплатил то,что мне необходимо,Вы прислали то,что у Вас есть?😃

GRIFBULL
sirBaskervill:

Радуют ребята, ох радуют.

Наверное народная мудрость-не пустые слова:) " дёшево, хорошо не бывает…" 😃
P.S. Я бы взял дома…но не смог найти…