Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

Панкратов_Сергей
kostolomus:

т.е. по-вашему надо смириться и радоваться что вас на@#%&ют? мне, например, не нравится…

Конечно не нужно. Но прежде- нужно думать.
Кто у нас сверхобогатился - мелкий бизнес или друзья семьи?
Почему Москва- второй город на планете по числу миллиардеров и очень далеко по списку- по количеству миллионеров?
В общем - если чуть подумаете - то поймете - что причина не устраивающих Вас цен в магазине - не вина мелкого бизнеса а нечто другое.

kostolomus
Denature:

Бизнесмены кстати также с почтой попадают… только у них груз застревает не на 100-200 баксов а в 5-10 раз больше… Это я про малый бизнес… Магазины а-ля пилотаж закупают много и заранее “договариваются”… специфика страны, никуда не денешься…

Панкратов_Сергей:

А бизнесмены всегда и каждый день имеют подобный секс с госструктурами.

ну просто не стоит писать такой бред про “несчастных” бизнесменов…

Denature
kostolomus:

ну просто не стоит писать такой бред про “несчастных” бизнесменов…

а вы сами попробуйте и потом скажите бред это или реальность… а рассуждать как потребитель - дело не хитрое!

Панкратов_Сергей
kostolomus:

ну просто не стоит писать такой бред про “несчастных” бизнесменов…

Резкий Вы парень, слово “бред” - прицепили.
Совет мой - больше думайте и меньше пишите.

kostolomus
Denature:

а вы сами попробуйте и потом скажите бред это или реальность… а рассуждать как потребитель - дело не хитрое!

если бы в этом не “крутился” не писалбы…

Deniskin

Народ у кого нибудь едут посылки с Самарской МПО? Все так же по 50-60 дней там зависают на импорте?

Геннадий_83

и уже слюни.
А бизнесмены всегда и каждый день имеют подобный секс с госструктурами.😃[/QUOTE]

с государством я встречаюсь каждый день в связи с моей повседневной деятельностью и слюней ни каких нет. По поводу бизнесменов, если толковый то ни какого секса, Вы наверное с Барыгами путаете, которые от налогов пытаются уйти и на каждую мелочовку от жадности своей накрутку делают равнозначную стоимости Ауди S4

Elms

Все мы тут встречаемся с государством в лице ФГУП “Почта России”. И слюней - хоть отбавляй.

MailoFF

Со вчера у почты Гонгонка сайт не работает…

JDo

У кого посылка идет до Москвы, но импортнулась и растоможилась в Питере или в Брянске, есть мнения - сколько потом еще ждать? В отпуск желаю убыть…

jiny

Неделя минимум. На почте предупреди.Через месяц хранения могут отправить обратно.

Probelzaelo
kostolomus:

а накрутка в 200-300% не смешно?

Странно что это же не заставляет нас покупать в китае рис и макароны, у наших то втрое дороже…

kostolomus:

потому что продаванам лень заключать договора на официальную поставку комплектухи,

“А ты вот это читал!?”(с)Жиглов
Стоимость таможенных и транспортных расходов себе представляешь? я так скажу удвоение цены практически оправдано… а вот утроение уже нет Ибо если будет слишком дешевый товар в закупке то произведут “корректировку таможенной стоимости” чтоб от этой, “откорректированной” цены взять пошлину и НДС. И у таможни есть правило. Цена ввозимого товара не может отличаться от рыночной более чем втрое… короче говоря, откуда они выросли эти 300% прекрасно понятно.

Lesnoe

Ни у кого под питером посылки не терялись, что то там прошла сортировку и на 3 недели пропала RQ159495043SG

Святослав

Моя дошла без проблем, хотя индекс при импорте указан не мой RQ159662611SG

Alex62k
Lesnoe:

Ни у кого под питером посылки не терялись…

Примерно такая же пигня… RQ159700371SG

Геннадий_83

Добрый вечер, подскажите пожалуйста:
21.05.2013 года с BEVRC в мой адрес выслана посылка ЕМС почтой. У них написано, что максимальный срок доставки 10 рабочих дней (Что и было до этого при заказах). 06.06.2013 года данная посылка все находилась в экспорте. На мои письма администратор Линда с BEVRC отвечала , что их курьер проверяет оправление и больше ни какой информации не давали. 06.06 я открыл спор и перевел в претензию на Pay Pal. Сегодня 08.06.2013 года у посылки появился статус Импорт. На сайте магазина с 06.06.2013 года на данном отправлении появился статус Возмещенный.
Вопрос: Это что значит я не получу посылку и она будет отправлена обратно в адрес продавца или как ?

lehuy
Lesnoe:

Ни у кого под питером посылки не терялись, что то там прошла сортировку и на 3 недели пропала RQ159495043SG

Такая же хрень…
Месяц липоли из питера едут.

maksvile
Геннадий_83:

Это что значит я не получу посылку и она будет отправлена обратно в адрес продавца или как ?

это значит, что вы посылку получите, а BEVRC может не получить свои деньги. а если они не получат свои деньги, то могут пожаловаться на вас в PayPal, и тогда вас занесут в чёрный список. у вас есть 45 дней с момента оплаты, когда можете открывать диспут и ещё 20 дней для перевода в претензию. зря торопились со всем этим телодвижением

Геннадий_83

Спасибо, значит после получения, надо обязательно на Палку сообщить, чтобы они деньги вернули продавцу

Pashka-Moscow
Геннадий_83:

надо обязательно на Палку сообщить, чтобы они деньги вернули продавцу

как получите, пишите напрямую продавцу, они вам ссылку кинут и оплатите по ней вашу сумму. Палка уже тут не при чем

roma10m
Alex62k:

Примерно такая же пигня… RQ159700371SG

И у меня тоже самое RQ159508294SG, сколько еще ждать или уже не ждать? Может на почте кого пнуть что б дело быстрей продвигалось?

bomb71

подскажите № CJ409650980US в России поменяется?
или останется такой же?

Denature
bomb71:

или останется такой же?

У меня похожий из амайна не менялся, по нему и забирал на почте в Мск.