Помогите

G_13

Люди добрые помогите пожалуйста!!! Не когда в жизне не покупал в интернет магазине, а теперь вот нашол на www.rcmart.com интересный экземпляр и по приемлемой цене. Подскажите поэтапно как заказать и сколько примерно будет пересылка стоить я живу в Братске что в Иркутской обл.
Зарание всем благодарен.

Добавлено

Люди помогите ну что совсем не кто не может время уделить. Очень надо!!!

IP
G_13:

Люди добрые помогите пожалуйста!!! Не когда в жизне не покупал в интернет магазине, а теперь вот нашол на www.rcmart.com интересный экземпляр и по приемлемой цене. Подскажите поэтапно как заказать и сколько примерно будет пересылка стоить я живу в Братске что в Иркутской обл.
Зарание всем благодарен.

Добавлено

Люди помогите ну что совсем не кто не может время уделить. Очень надо!!!

В общих чертах процесс описан здесь : www.rcdesign.ru/articles/misc/inet_shopping
Да и просто форум почитайте здесь же просто залежи полезной информации!

19 days later
Yuri_P
G_13:

Люди добрые помогите пожалуйста!!! Не когда в жизне не покупал в интернет магазине, а теперь вот нашол на www.rcmart.com интересный экземпляр и по приемлемой цене. Подскажите поэтапно как заказать и сколько примерно будет пересылка стоить я живу в Братске что в Иркутской обл.
Зарание всем благодарен.

Добавлено

Люди помогите ну что совсем не кто не может время уделить. Очень надо!!!

Дык, а что сложного то.
Зарегестрировался.
Выбрал что тебе нужно - положил в корзину.
Затем выбрал способ оплаты и доставки.
Оплатил.
Недели две - три спустя - получил.

Если будешь оплачивать VISA, то сразу скидывай им по мылу как можно больше документов доказывающих что ты это ты и адрес доставки, а то они откажутся принимать оплату Визой и в итоге у тебя деньги заморозятся на карте на месяц. Со мной такая байда была.
А вообще доставка у них, по моему, дороговатая.
Мне обошлась в районе 30% от суммы заказа.
А так вообще магазин интересный и цены там очень привлекательные.

С уважением
Юрий.

amoeba
Yuri_P:

А вообще доставка у них, по моему, дороговатая.
Мне обошлась в районе 30% от суммы заказа.
А так вообще магазин интересный и цены там очень привлекательные.

С уважением
Юрий.

Дороговатая не то слово. Они просто лихо завышают вес посылки раза в два. Поэтому их привлекательные цены в итоге оказываются не очень привлекательными. Советую обратить внимание на RC Mushroom. Цены местами даже ниже, а доставка стоит столько сколько должна. Правда ассортимент поменьше.
И там и там я заказывал более чем неоднократно, нареканий никаких. И там и там при оформлении первого заказа просят прислать разную байду типа скана кредитной карты, копии счетов и т.д. Они сами попросят что именно им нужно прислать.