Где купить аппаратуру Turnigy/FlySky/I-Max/Eurle 9ch 2.4GHz ?

mntlzr

На hobbyking’е в бэкордере.
Именно TURNIGY как-то больше не встречал нигде, есть более дорогие версии с другой наклейкой производителя и худшей комплектацией.
Посоветуйте пожалуйста предложения, чтоб с доставкой в Украину была оптимальная цена.

Alexm12
mntlzr:

есть более дорогие версии с другой наклейкой производителя и худшей комплектацией.

С этого места поподробней. Про комплектацию.

vinipux

а куда еще хуже комплектация) 1 приемыш, нет подсветки, батарейки и зарядки, нету серв в комплекте) даже помоему мануала нету) ну хуже когда отдельно аппу в пакетике присылают) или еще хеже когда только пакетик от аппы)

J_MoToR
mntlzr:

Где купить

Присоединяюсь к вопросу где купить…

vinipux:

алибаба, ебай, хоббикинг)

ответы где она в бэке или за 100-150$ не интересны

mntlzr

Да ошибочка вышла, комплектация везде одна и минимальна, сбил с толку один лот на ebay- там продавалась аппа вообще без в/ч TX модуля и приемника, б/у видимо)
Если сделать на hobbyking заказ, как долго можно свою очередь ждать?
Еще читал, что Mode1 меньше берут и лучше его заказать, т.к. очередь меньше. Это правда?

vinipux

На хк ждать после оплаты до месяца (я ждал 1 неделю) вторую аппу заказанную полсе первой через 3 дня я ждал уже 3 недели но это было на НГ каникулы… посмотрите на ебае, там с фри шипингом есть за 42 бакса, дешевле чем на ХК. кидали тут на форуме ссылочку, помоему в одной из тем либо про ХК, либо про аппу)

J_MoToR
Alexm12:

Эх лень матушка… Сто раз в ста темах…

Да ну?

Alexm12:

Раз

принципиально НЕТ!
rcopen.com/forum/f23/topic210829

Alexm12:

Два

78,93$ + доставка ЕМС (порядка 45$)… это очень похоже на 64$ с доставкой из ХС

Хотя, пишут, что за 24$ доставят…
А их надо 3 штуки (пионерам)… видимо, придется тут брать.

vinipux:

посмотрите на ебае, там с фри шипингом есть за 42 бакса, дешевле чем на ХК. кидали тут на форуме ссылочку

кидали - ссылка не рабочая…

vinipux

ссылка рабочая была) поробую отыскать)

хм…дешевле 85 баксов ничего не находится( на алибабе хотел за 56 покупать, но решил что на ХК закажу…сейчас полдняли ценник здорово все(

aland
vinipux:

ссылка рабочая была)

Была… а потом перестала. Прикрыли видно по наводке доброжелателей.

scarto

Есть в Москве в наличии за 3000 с копейками, да магазин не удобно афишировать. Если надо могу в личку закинуть.

22 days later
J_MoToR
vinipux:

алибаба,

Сегодня связался через них с продавцом из Гонг Конга…
MILLION POWER GROUP LTD
http://www.cnskyhobby.com sales1@cnskyhobby.com
Отправляют от 3х штук…
Стоимость аппы в пересчете на одну = 59$ + 20$ доставка
Приняли оплату через Палку
На вопросы отвечали оперативно - 10-15 минут
Как получу - напишу отзыв.

CrazyElk

На hobbyking’е в бэкордере.

Ну и закажите в backorder-е. Дольше искать будете. Я заказ сделал 05/01/2012 выслали 16/01/2012 неделю назад получил. Итого расходы $63.58 с доставкой и 10 дней ожидания отправки (дни как повезет). Все это время из быков позиция не выходила. Так что ждать и ловить момент выхода бесполезно - быстрее и надежнее купить “быка” на XK.

Wert1983

А как купить? Если она в корзину не добавляется!

DoLPhi

<input type=“hidden” value=“-1064” name=“stocklevel”>Пока не разгребут, пред заказ преостановлен

man-bis

Тут бывает дешевле
www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239
сейчас правда 59 $+ доставка 32 и типа по предзаказу. Странно. Я брал летом, были какие-то скидки, стандартный комплект стоил 40$ доставку не помню. В плюсах по наличию она там тоже редко бывает, но отправляют через неделю-максимум две. Лидерсы почти всегда задирают вес против фактического из-за этого посыль переходит в другую ценовую шкалу по пересылке. Разок написал им чёзахня. Долго выносили мозг покажи фотки на весах и тп. я им трек с взвешиванием импорта в Россию в общем еле уговорил их отрефундить 5 баксов. ИМХО в лайв чате можно с ними договориться на скидку тем более за 3 аппы
или вот например:
aliexpress.com/…/342493529-Transmitters-rc-transmi…
за 80 доларей но без приемыша

CrazyElk

А как купить? Если она в корзину не добавляется!

😦 - очередь совсем уж длинная видать стала. При не слишком длинной очереди добавляется с промежуточным уведомлением что надо будет ждать. Сочувствую.

WBR CrazyElk

P.S. Раз уж планируете обзаводится сразу берите наконечники для стиков и подсветку или аналогичное пока они есть.

DoLPhi
CrazyElk:

😦 - очередь совсем уж длинная видать стала. При не слишком длинной очереди добавляется с промежуточным уведомлением что надо будет ждать. Сочувствую.

WBR CrazyElk

P.S. Раз уж планируете обзаводится сразу берите наконечники для стиков и подсветку или аналогичное пока они есть.

А зачем нужны наконечники?

yunior62:

откуда у Вас этот код?

Через браузер посмотрел.
В хобях на каждую позицию ведётся учёт, и они точно знают сколько осталось и сколько в минусах, ну как и на любом складе, только нам они этого не говорят, для нас лишь есть абстрактные цифры ничего неговорящие.
Можно посмотреть наличие и очередь на любую позицию.
Если интересно, могу пошагово расписать как это сделать.

CrazyElk

А зачем нужны наконечники?

Они

  1. Позволят подобрать и зафиксировать высоту стика под размер именно своих пальцев. В совсем древних turnigy (с удочкой) это тоже можно было сделать. У тех по центру cитка был Hex болт позволяющий контрить стик на требуемой высоте. В той что пришла недавно контрящих болтов уже нет токо иммитация. Потому стики фиксирутся в единственном положении закручиванием до упора - а пальцы у всех разные .
  2. Гораздо более цепкие. У них гораздо более агрессивная нарезка коронки исключающая “случайное” проскальзывание которое нет нет да случается на штатных мелких зубчиках особенно если рулить в печатках зимой.

В общем как и подсветка - ради удобства.

NARAJANA
DoLPhi:

Можно посмотреть наличие и очередь на любую позицию.
Если интересно, могу пошагово расписать как это сделать.

Очень интересно, можно расписать подробнее?

Aloha
NARAJANA:

Очень интересно, можно расписать подробнее?

А код открытой страницы поглядеть - там видно будет наверное .