вопрос про ebay

Панкратов_Сергей
vangog1502:

выигранные 50% от стоимости

Вроде как вы охотились за много меньшими процентами, не за 50…

vangog1502:

Представляете масштабы и суммы денег взятых у людей со всего мира в долг на халяву

С вас сущие копейки были взяты… Ради них иметь геморой с перепиской, спорами, отзывами, возвратами ни один идиот не будет…
Потому напрашивается вывод один- причина этому- банальные ошибки продавцов, возможно связанный с софтом и многовалютностью.
А вот какова была ваша причина участия в столь сомнительных лотах…

vangog1502

[QUOTE=Панкратов Сергей;6518677]Вроде как вы охотились за много меньшими процентами, не за 50…

Потому напрашивается вывод один- причина этому- банальные ошибки продавцов, возможно связанный с софтом и многовалютностью.

Вы наивно думаете,что китаёзы такие дураки и все время ошибаются?Они за 20 лет поднялись до мировых уровней,а где мы, в ж…?Как в торговле нашей всегда продавцы ошибаются,только в свою сторону.А моя цель покупки на аукционе купить подешевле( заработки не везде как в мегаполисах,люди покупают дешевые,а значит некачественные товары в виду своей нищеты) и получить удовольствие от игры на аукционе,ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ АУКЦИОНЫ.

Панкратов_Сергей

Так и получайте удовольствие, не жалуясь и не выдумывая того что смысл таких лотов у китайцев- навариться на процентах от ваших нескольких рублей.

vangog1502:

и получить удовольствие от игры на аукционе,ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ АУКЦИОНЫ.

Ради игры ходят в казино, торговые площадки не для этого.
Вы забили тему никому не нужным шлаком.

MikeMDR
vangog1502:

продавец " jeasonsenzoh" на мой вопрос о нахождении нескольких заказов из 53 позиций на 9 т.р.,ответил что таможня вернула все заказы,одним словом заказы не были высланы и деньги я дал кому-то в долг без процентов…

Сегодня получил от PayPal: "Good news --your order was canceled.The seller refunded EUR 1.09 back to your original payment method, and you don’t need to do anything else. " (выделено мной)
Нефига себе "Good news" - и дело не в деньгах: я 3 недели (с 18 июля) жду в заказе (подтверждённом продавцом с 99,7% рейтингом и 18тыс.продаж) маленькую платку, из-за которой “стоит” проект…
И вдруг - такое! Кстати, цена платы была не самая низкая среди подобных, но причиной указано " This order was not successful. Order cost has not been included in the total amount. This order has been cancelled ". При этом платка и сейчас продаётся по ещё меньшей цене

4 months later
sfm771

Кто знает, сейчас при возврате товара все еще действует гарантия по пересылке назад за счет ебея, которая была у них раньше?

9 months later
lexx2501

Ищу человека, который будет заказывать трофийку ебея