Хороший подход (магазин для судомоделистов)

Mixail_Z

Очень порадовал магазин www.horracing.com/index.php
При получении заказа обнаружил, что не доложили 1 детальку за 4уе.
Написал продавцу с просьбой доложить при следующем заказе.
( на самом деле на детальку пофиг, писал продавцу в основном, из за крепежа для серво - не подошел. Но тут и моя вина - его размеры на сайте есть, можно было мне и проверить)
А продавец, извинился, и сказал, что деталь оптравляю… ладно, я странности перевода не понял, посчитал, что продавец согласился с моим предложением…
А он реально отправил 1 фигнюшку в тот же час…
На фоне большого негатива к китайским магазинам, этот факт меня шокировал!
И еще, на все письма отвечает в тот же час и отправляет товар тоже быстро.

11 months later
firecox

7 дней не может отправить на почту заказ на $329

6 months later
maksson

Магазин явно протух.

10.09.2013 оплатил заказ.
Ждал отправки.
Не дождался.
Стал писать продавцу.
Он так и не ответил.
Пришлось открыть диспут на палке.

1 month later
Evgeny71

Мне тоже отгрузили только через неделю после оплаты, и кое-что не доложили.Затра буду писать жалобу. Посмотрим на реакцию. Но привезли довольно быстро .

Сергей-Zitch

Ребята, на всякий случай имейте ввиду, у китайцев очень длинные каникулы, а НГ смещен чуть ли не на месяц.

Darkcyber

Хотел заказывать там корпус для лодки, написал два письма, ни на одно не получил ответа. Заказал в другом месте.

4 months later
Green=

Протух магазин совсем …

заказал
www.horracing.com/product_info.php?cPath=37_61&pro…

в марте
Order #3807 (Pending) Order Date: Saturday 08 March, 2014
Sub-Total: US $483.60
Airmail with Registered (Shipping to RU : 1.04 kg(s)): US $56.88
Total: US $540.48

и до сих пор заказ висит “Pending” продавец вообще не отвечает на десяток писем в его адрес. В палке диспут открыть не успел (( претензии предъявляются в течении 45 дней. Получилось кидалово. Пишу чтобы предупредить других. Заказывайте на свой страх и риск. И если тянет продавец, сразу открывайте в палке “спор”.

1 month later
Green=

Дополню: Магазин так и не выслал ничего до сих пор, на письма так же не отвечает … вывод, кидалово.

8 days later
Shar75

30 дней не трескается трек номер, на письма не отвечают, уроды! наверное кидалово! не заказывайте на хор ресинге.