Любопытный эксперимент с EMS России.

REYNOR

Поэтому, чтобы хоть как-то снизить вероятность косяков, я всегда забираю сам из их центра, а не жду, когда перешлют по адресу.

Жорин_Вадим
REYNOR:

забираю сам из их центра, .

Здравствуйте, а подскажите ка, что за центр такой? (это только у ЕМС или у обычной почты тоже есть?)

REYNOR

У почты тоже есть - это главпочтампт, но там я не уверен на 100%, что все идут через него и не находится ли сортировка в оном. Если находится, то идет все через него, естественно.
А так у нас есть офис ЕМС, а она потом уже рассылает по почтовым отделениям обычной почты (собственно это похоже одна контора). Главный офис ЕМС можно узнать через 2ГИС.

psn151

Во избежании таких комедий,всегда,заказываю товар непосредственно только У ПРЯМОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.Магазинными посредниками не пользуюсь.Не пропускаю не одной выставки по производству материалов и оборудования.Там и находятся все контакты.
Заказ прилетает самолётом за пять -шесть дней.Никогда не терялся и не ломался,доставка дешёвая(не ЕМС),сам товар по самой первой цене.
У всех прямых производителей,есть розничная рассылка.В поиске товара прямо с конвеера,или с формовки,конечно придётся просидеть ни один день.Но оно того стоит.Я бы назвал это даже спортом.

REYNOR
psn151:

У всех прямых производителей,есть розничная рассылка

Рассылка-то есть, но неуж-то у них есть и своя транспортная компания?

1 month later
хыр2

продолжение

После затянувшегося затишья страсти разгорелись с новой силой. Удаленный EMS робко попытался надавить на мою совесть (при этом предлагали компенсировать мне 500 руб. из личных средств), после чего накатил, наконец-то, на мой EMS-центр. Сегодня позвонили оттуда и вежливо поинтересовались, чего бы такое сделать, чтобы я соизволил поменяться посылками. Будто я не предлагал это им то же самое 2 месяца назад! Выслушав мою историю про исчезнувшее письмо и переписку годичной протяженности, горестно вздохнули, и попросили сбросить копию переписки на e-mail.

Завтра скину, посмотрим, что дальще будет…

1 month later
Flash-boom

Ну дак что там с продолжением? Есть новости с полей?

18 days later
TazMan

походу встретились с ним и руки оторвали:))

14 days later
raefa

Ну что же там??? Даешь продолжение! Я тоже скоро начну свои истории писать 😉

Retif

Гаджеты небось айфоны с айпадами 😁

gips
raefa:

Ну что же там??? Даешь продолжение!

Поддерживаю!

bort662

Блин, на самом интересном месте, открываю вторую страницу, а продолжения нет:)

RacingSOUL

В профиле у ТС последняя активность:
23.09.2012 03:45

Почему не отвечает?

1 month later
Elms

Ребяты, ау! Чем дело кончилось???

Dm46

Тоже жду продолжения, давно уже понял как эта контора работает, но не думал что всё настолько плохо.

Elms

Напишите ему, спросите в чём дело…

Usual-boy

Походу все таки приехали… “от туда” )))))) мне раз на почте вручили посылку не посмотрев даже в паспорт, извещение же на руках, да хоть соседское… РОССИЯ блин.