Любопытный эксперимент с EMS России.

Dm46

Тоже жду продолжения, давно уже понял как эта контора работает, но не думал что всё настолько плохо.

Elms

Напишите ему, спросите в чём дело…

Usual-boy

Походу все таки приехали… “от туда” )))))) мне раз на почте вручили посылку не посмотрев даже в паспорт, извещение же на руках, да хоть соседское… РОССИЯ блин.

Elms
Usual-boy:

Походу все таки приехали… “от туда”

Смотря кто приехал…

Replika2

Ну где продолжение? Мож уже и не ждать? Я случайно набрёл…мож случилось чего…Есть кто общий знакомый? Позвоните ему… 😃

Alexm12

Наверное, добился внимания и его уговаривают, с помощю паяльника, забрать свои претензии…

karmann
Alexm12:

его уговаривают, с помощью паяльника

УЖОС😵😃

Elms
Alexm12:

с помощю паяльника

Да-да! В нашем хоббийном деле без паяльника ни как!

AlexandrCNH

Первый сезон сериала “Любопытный эксперимент с EMS России” закончен.
Окончание съемок второго сезона запланировано на первый квартал первого года после конца света!!! 😛

raefa

Откопал сегодня на просторах интернета в преддверии нового года. 😃
Пока ждем второго сезона, в перерыве смотрим сюды:
ntv.livejournal.com/276669.html

8 days later
dr_dimm

а чего тут ждать… ну не повезло парню… печалько 😦
все косячат, никто не идеален… А возводить в культ “смешаю с говном…” - так от этого уже у всех мазоли на ушах.
лично я доволен нашей почтой, за уходящий год около 15 посылок получил, все четко. причем, стабильно : от сорт центра до места вручения 2 дня. им (работникам почты) надо ставить памятник, что они за такую зп работают…

п.с.
в ответ на последний пост: ntv.livejournal.com/276870.html

AlexandrCNH

ВОТ как китайцы улучшают качество и скорость доставки посылок!!! Это эксперементальная модель, в серийной будет встроен GPS модуль и Ваш адрес больше никому не нужен будет. Вбили на сайте GPS координаты, через три дня открыли окно и ловим!!! 😁

12 days later
Elms
RacingSOUL:

В профиле у ТС последняя активность:
23.09.2012 03:45

Почему не отвечает?

уже 08,12,2012
Почему не отвечает?

eeeeeugen

Наверное его уже заказали за стоимость этой посылки, а что для когото и 1000$ деньги.