goodluckbuy.com

how-eee

У вас гуд лак бай, а у кого-то теперь гуд бай лак и он в печали…

vtoryh

Осторожно!!
Гудлак начал откровенно врать .
Сегодня на мою претензию прислал мне скриншот кабинета в палке в котором говорится что бапки мне были возвращены назад еще неделю назад…
Хотя в моем кабинете ничего нет.

Alexan

Если претензия уже открыта отправьте этот скриншот палке со своим комментом. Остальное они сделают. Наказывать китайцев надо. И ведите переписку с китайцами исключительно через палку. Если они присылают письма обычной почтой игнорируйте их.

7 days later
38th

Очень тормознутые ребята. Не отвечают в переписке, включают дурня, треки не трекаются, диспута боятся. Открыл по двум порсылкам, тут же выслали новые треки и просят закрыть диспуты) Отписал им что закрою как получу и проверю посылки.

xamm89

Сейчас отписался им, ответили сразу.
Посылку отпривили мне 01.09.13. 24 сентября пишут мне мол как дела? получил я посылку или нет. Сегодня пишут мол сори нашу посылку вернули и мы вам 29 сентября выслали новую посылку, дали новый трекер код. Написал им свое мнение, на эту хрень.
Чтота у них там не чисто, это не первая посылка но такой косяк первый. Пишите на сайт если нет инфы по посылке.
Пы.Сы. Описал свой случий.

Alexan

Я бы на вашем месте на 40-й день с момента оплаты открыл диспут “посылка не получена” и затребовал бы деньги. Выслали они второй раз или нет это их проблемы и вас это не должно беспокоить. Должны с первого раза высылать.

38th

Мне пейпел вернул деньги несмотря на то, что глб выслали посылку повторно. Вернули всю сумму.

Alexan

Только время потраченного жалко.

Braun

Подскажите
Если в статусе написано - Status: Completed, значит они отправили?
У меня посылка с бесплатной отправкой без трекера.
Трек для Китая они должны мне дать или нет?
Спасибо.

38th
Braun:

Подскажите
Если в статусе написано - Status: Completed, значит они отправили?
У меня посылка с бесплатной отправкой без трекера.
Трек для Китая они должны мне дать или нет?
Спасибо.

Ничего не дадут. Лучше было выбрать с треком конечно же, а теперь можно попробовать написать им на предмет доплаты за трек(1.6$), у меня прокатывало, да и в случае диспута трек будет нужен.

16 days later
integro

Прислали бракованный товар.
Дали адрес для отправки отправил
но вот интересно что почта Китая
не смогла доставить адресату.

Пишут высылайте мы вернем деньги.
Выслал не денег ни посылки.

integro

Опять обманули
Заплатил за товар 6 октября
отправили 12 октября
15.10.2013 11:08
China post Покинуло сортировочный центр
XiàMén International (36104800)
И 1 ноября пишут что таможня не пропустила.
Поэтому перенаправляем теперь почтой Гонконг
дали номер для отслеживания почты Гонконг а.

Вправе отказаться и потребовать деньги ?

И кому удавалось вернуть обратно их товар ?

38th

ну я получил товар и возврат денег) обратно деньги не требуют.

10 days later
orsktorg

Я с этим говномагазином больше не связываюсь.Сделал заказ у них на 280 уе,врут в наглую три месяца посылка идет.То не отправили,то в наличии нет,то вышлем EMS-в итоге жду,а ее все нет.И не известно,что там пришлют.

flymodel

Надо было спор в Пай Пал открывать когда поняли что буксуют ребята…

orsktorg:

Я с этим говномагазином больше не связываюсь.Сделал заказ у них на 280 уе,врут в наглую три месяца посылка идет.То не отправили,то в наличии нет,то вышлем EMS-в итоге жду,а ее все нет.И не известно,что там пришлют.

orsktorg

Оплату с карты делал,вот и влетел.Писал им письма,но ответ не дождешься…

orsktorg

Да вроде платил раньше в других магазинах,все нормально было.А здесь понял,что с карты лучше не платить.Да еще и не отвечают на почту.Буду умнее.

RuslanG

блин они с палки плохо работают, а с карты так вообще для них халява

Дима=

Подскажите плиз на какую максимальную сумму можно купить товар что бы не попасть на госпошлины??