Новый магазин новая пища для раздумья!

avtandil

Итак новый ресурс с небывалыми ценами, непонятно как может такое быть, и не обман ли!
эти вопросы мучают когда заглядываю на этот сайт!
К примеру бензиновая оскька
O.S. Engines GT55 Gas Engine 54.9cc/3.352ci OSM38000
$270.00
или Як-54
Great Planes Giant 25% YAK 54 Sport 3D ARF 1.6-1.8,81" GPMA1411
$145.00
невероятные цены, согласны?
а вот и сам ресурс
Что вы по этому поводу думаете?
Кто нибудь тут что либо приобретал?

avtandil

Согласен!
Хотя таким образом я не раз оплачивал и все было нормально, но там кто то да знал что магазин нормальный, то есть проверенный а тут и цены и форма оплаты…
Как говорят “настоящие аферисты” “если вам кажется что такая сделка не может быть правдой, значить так оно и есть!”
Хотя замечу ЭТО КИТАЙ!
И all dreams come true. 😃

musp

написал им в супорт =) по поводу оплаты через палку. ждемс ответ. уж цены там и вправду самый сок… еще и фришип

avtandil
musp:

написал им в супорт =) по поводу оплаты через палку. ждемс ответ. уж цены там и вправду самый сок… еще и фришип

Я как то не догадался, и то верно можно попробовать!
Если им скрывать нечего то палка самое то для оплаты!

musp

если одобрят палкой, то рискну на 100$ почему бы и нет…😒

Борода_Кр

Ребята, это мошенники. Сидят в Индонезии, таких сайтов море.

Борода_Кр

Из интернета, откуда же еще. На буржуйских форумах читал информацию. Да и без этого понять не сложно. Как может продаваться, например, Futaba 18 за 1280 баксов, при ее реальной стоимости в два раза дороже. По какой же цене эти барыги ее сами закупают? Просто чудеса.

avtandil
Борода_Кр:

при ее реальной стоимости в два раза дороже.

Реальная ее стоимость не превышает и 600-700 долларов, и продаватся должна за цену не более 1000!
Мне мой компютер обошелся в 1000 долларов включая ндс и транспортировку с америки(на амазоне брал блок питания, процессор, материнку, видеокарту и оперативку!), и вы мне скажите что элементная база у футабки должна стоить дороже?
Но а в том что этот сайт может быть нечистоплотным я с вами соглашусь!

Борода_Кр
avtandil:

Реальная ее стоимость не превышает и 600-700 долларов, и продаватся должна за цену не более 1000!
Мне мой компютер обошелся в 1000 долларов включая ндс и транспортировку с америки(на амазоне брал блок питания, процессор, материнку, видеокарту и оперативку!), и вы мне скажите что элементная база у футабки должна стоить дороже?
Но а в том что этот сайт может быть нечистоплотным я с вами соглашусь!

avtandil:

Реальная ее стоимость не превышает и 600-700 долларов, и продаватся должна за цену не более 1000!

О разных вещах говорим, я имею ввиду реальную розничную цену аппаратуры, по которой она продается как в америке так и в азии и европе.

avtandil

Ага ясно!
Меня спутала фраза “реальная стоимость”

psn151
Борода_Кр:

по которой она продается как в америке так и в азии и европе.

значит в ней чего то не хватает,раз так дёшего.

Voldemaar
avtandil:

Реальная ее стоимость не превышает и 600-700 долларов, и продаватся должна за цену не более 1000!
Мне мой компютер обошелся в 1000 долларов включая ндс и транспортировку с америки

Непонятно, при чем здесь компьютеры? Они производятся миллионами экземпляров и стоимость разработки “размазывается” по этим миллионам экземпляров. А сколько будет продано 18-х Футаб? Тысяча? Поэтому их себестоимость не может быть 600-700 долларов, а “навар” с каждой по 2000…

avtandil:

Ага ясно!
Меня спутала фраза “реальная стоимость”

Стоимость микросхем и пластмассы - это что-ли “реальная стоимость”?

avtandil
Voldemaar:

Стоимость микросхем и пластмассы - это что-ли “реальная стоимость”?

Реальная стоимость- цена по которой она идет она идет в розницу на рынке сбыта!!!
Себестоимость даже при партии в 100 штук в месяц не более 700 зеленых!
Если посмотрите линейку производимых моделей Футабовских аппаратур то эта цена вполне реальная, и к тому же рабочая сила в Малайзии не такая уж и дорогая чтобы удорожать продукт в целом.

Voldemaar:

Стоимость микросхем и пластмассы - это что-ли “реальная стоимость”?

Представьте себе что не пластмассы а метала и микросхем!

Voldemaar:

Они производятся миллионами экземпляров и стоимость разработки “размазывается” по этим миллионам экземпляров

А вы полагаете что на малазийском заводе свет клином на футаба 18 сошелся?

Voldemaar

Не буду спорить 😃 Надесь, Вы в ближайшее время проверите свою теорию, купив 18-ю Футабу за 1280 (или десятую за 220 баксов). А там, глядишь, и остальные затарятся по “нормальным” ценам, Вам спасибо скажут… Но что-то я сомневаюсь, что Ваша теория подтвердится на практике… Впрочем, не обращайте на меня внимания - действуйте! 😉

DVE

Мда, странные какие-то цены.
Futaba 10CHG за 329$ + Free Shipping, когда в том же ХК она за $579.

Я бы не рискнул там покупать, либо развод, либо товары - хорошо сделанный китайский клон. Да еще и оплата только wire transfer, контакты на gmail. Оччень похоже на развод.