Наборы крепежа: гайки, винты, болты, саморезы, шайбы - есть в продаже?

ganushak

Подскажите, наборы крепежа вида

гайки M1-M6, винты, болты (шлиц, ph, pz, torx и т.д.), шайбы, клипсы, пружинки и т.д.




в российских магазинах где-нибудь видели?

Именно наборами в удобной упаковке, типа такой:

Буду благодарен за ссылки на интернет-магазины и оффлайновые в Москве и окрестностях.

Роман-С

Есть наборы крепежа под конкретные модели - надо смотреть, может и к другим подойдут. Поищите поиском - RC Screwz.

ganushak

Меня интересуют наборы метрического крепежа, безотносительно к моделям 😃

У моделей типовой ценник в 5-10 долларов за 4 болта M3 с внутренним шестигранником 😃

incomer

В Wurst продается крепеж по DIN, но мелких размеров там не видел

ganushak

Wurst - это что, где, как? Яндекс и Гугль по названию вываливают что-то странное 😃

25 days later
Demidoff

Есть в Москве магазин, я даже тему поднимал, но только не набором, самому набрать и купить коробочку за 90 р. размеры у них любые.

Demidoff

Но в таких наборах самый маленький это 3мм.

ganushak
Demidoff:

Есть в Москве магазин, я даже тему поднимал, но только не набором, самому набрать и купить коробочку за 90 р. размеры у них любые.

На сайте - упаковками. Можно ли у них купить по 50 грамм, например, нужного наименования?

Demidoff
ganushak:

На сайте - упаковками. Можно ли у них купить по 50 грамм, например, нужного наименования?

У них розничный магазин есть, народу никого, стенд висит с болтиками, приезжаете-набираете. Очень терпеливые продавцы, мне набирали 30 пакетиков по 10 шт разных всяких.

ganushak

А какой именно розничный? На сайте несколько магазинов указано.

Demidoff

Я сюда ездил Ул. Новогиреевская, д.37 от метро 10 мин. пешком, ну может 15 максимум.
Тут можно фотки позыркать и посмареть какой din. Я тут не был, м. Войковская вроде, с Химок ближе.