Модельные магазины Новосибирска

anm

Какие еще магазины, кроме указанных в разделе МАГАЗИНЫ, есть в Новосибирске

4 years later
omegas

Извините, что поднимаю данную тему, но единственный магазин, который был в новосибирске, который и указан в разделе МАГАЗИНЫ больше не существует по указанному адресу. Может кто знает, куда он переехал? На сайте информации нет. На вахте того здания, где они были сказали, что уехали давно и информации никакой не оставили.

aland

Думаю, что лучше новосибирцев никто на этот вопрос не ответит
www.rc54.ru

omegas

Сходил к ним, спросил, буду ждать ответа, но не сильно обнадеживает…

trener
omegas:

Извините, что поднимаю данную тему, но единственный магазин, который был в новосибирске, который и указан в разделе МАГАЗИНЫ больше не существует по указанному адресу. Может кто знает, куда он переехал? На сайте информации нет. На вахте того здания, где они были сказали, что уехали давно и информации никакой не оставили.

Тот магазин закрылся.

thesash
trener:

Тот магазин закрылся.

Ребята, котрые раньше работали у Вадима, теперь находятся в здании во дворе авиатехникума (слева) (Кр. проспект 72 кажется). Вывеска “12 вольт”. Кое-что у них есть, но ассортимент всётаки слабоватый. А что конкретно интересует ?

naumovich

Уже спрашывал, держи…
hinkar@cn.ru [Tue, 23 Jan 2007 16:37:50 +0600]:
> Добрый день!
>
> Действительно, Хобби центра больше нет. Теперь все сосредоточено
> вокруг НАТК-а, красный проспект 72.
> 1. Циклон - моторы циклон, бойцовые (F-2-d)примочки и топливо.
> Тел(383)2173-278
> 2. Мир Хобби - с торца того же здания. Там моторчики ThunderTiger,
> топливо и может что еще. Городского тел не знаю. Мобила продавца:
> 8 913 917 2315 (Дмитрий)
> > –
> С уважением,
> hinkar hinkar@cn.ru
Наумович С.П.

omegas
thesash:

Ребята, котрые раньше работали у Вадима, теперь находятся в здании во дворе авиатехникума (слева) (Кр. проспект 72 кажется). Вывеска “12 вольт”. Кое-что у них есть, но ассортимент всётаки слабоватый. А что конкретно интересует ?

Уже побывал у них, ассортимент действительно слабенький, жалко… Ваще жалко, что никому это не надо похоже, спроса нет, а дело-то благое. Щас молодежь со шприцами играет, а не самолетиками… Сорри, не буду в оффтоп уходить…

А надо, ну надо мне просто место, куда можно прийти и купить то, что нужно. Пока единственное место - это инет, но скорость работы доставки… 😦

thesash
omegas:

А надо, ну надо мне просто место, куда можно прийти и купить то, что нужно. Пока единственное место - это инет, но скорость работы доставки… 😦

Несмотря на то что у нас не самый маленький город в РФ, и неплохая школа моделизма (есть общепризнанные корифеи), в нашей деревне с модельной торговлей дела идут традиционно плохо.
Даже когда была жива лавочка Вадима, я там брал только по большой нужде, т.к. даже с учетом доставки из столицы выходило ощщутимо дешевле… что уж говорить про буржуйские инет-магазины.

Есть желание объединять заказы через инет. Тогда доставка зачастую выходит дешевле.
Вот собственно поэтому я и спрашивал.

trener
thesash

Несмотря на то что у нас не самый маленький город в РФ, и неплохая школа моделизма (есть общепризнанные корифеи), в нашей деревне с модельной торговлей дела идут традиционно плохо.
Даже когда была жива лавочка Вадима, я там брал только по большой нужде, т.к. даже с учетом доставки из столицы выходило ощщутимо дешевле… что уж говорить про буржуйские инет-магазины.

Есть желание объединять заказы через инет. Тогда доставка зачастую выходит дешевле.

Ну можно и обЪединять, я счас работаю с himodel, если что от них надо прошу в личку.

С уважением Игорь Романов

igor@parus.nsk.su
Вот собственно поэтому я и спрашивал.

naumovich
thesash:

Несмотря на то что у нас не самый маленький город в РФ, и неплохая школа моделизма (есть общепризнанные корифеи), в нашей деревне с модельной торговлей дела идут традиционно плохо.
Есть желание объединять заказы через инет.

Лучше самим объединяться на “полетушках”. Авиамоделизм представлен кок то “жидко”, а магазины как зеркало отражают наше состояние. Был же (не знаю как сейчас) хорошый аэроклуб на Ждановке, правда его Чкаловский з-д поддерживал. А ведь Сибирский регион то большой! Да и аэрошоу на день авиации в городском аэропорту проводятся. Вроде лицом то выглядим справно. Самим как то надо, самим…

1 year later
Te-ma

здравствуйте подскожите пожалуйста какие-нибудь Новосибирские сайты с продажей б\у RC
C уважением АРТЁМ