Модельные магазины Шанхая!

калясик

СРОЧНО нужно узнать любую информацию(адреса,телефоны) о модельных(авиа) магазинах Шанхая!!!Что бы там можно было найти аппаратуру разных производителей и моторы разных фирм, и чтоб был широкий ассортимент!!!

P.S-Люди надо срочно до четверга…!!!

Aleg

Так с этим надо в Сингапур или Тайвань ехать.
В кетайских магазинах только Валкеры разные продають…

калясик
Aleg:

Так с этим надо в Сингапур или Тайвань ехать.
В кетайских магазинах только Валкеры разные продають…

Вы можите конкретно ответить какие телефоны,адреса магазинов вы знаете?В данном случае меня интересует Шанхай!!!

Gennady71
калясик:

Вы можите конкретно ответить какие телефоны,адреса магазинов вы знаете?В данном случае меня интересует Шанхай!!!

Не знаю где шанхай, может сгодится.
Room 1201, 12/F, Wu Sang House, 655 Nathan Road, Mongkok, Kowloon,
Hong Kong
Phone: 852-29513709
Fax: 852-23937272
E-Mail: order@rcpowersupply.com

Aleg

Инструкция по поиску хобби-магазина в любом городе на планете Земля:
Приезжаешь в любой отель, любой страны мира и из тумбочки (обычно) достаёшь местный справочник “Жёлтые страницы”. Находишь раздел хобби, игрушки и т.п., переписываешь аккуратно в блокнот. Затем выходишь из отеля, подзываешь такси и тычешь ему записанные адреса. Вроде всё - через несколько минут ты уже у входа в хобби магазин.

калясик
Aleg:

Инструкция по поиску хобби-магазина в любом городе на планете Земля:
Приезжаешь в любой отель, любой страны мира и из тумбочки (обычно) достаёшь местный справочник “Жёлтые страницы”. Находишь раздел хобби, игрушки и т.п., переписываешь аккуратно в блокнот. Затем выходишь из отеля, подзываешь такси и тычешь ему записанные адреса. Вроде всё - через несколько минут ты уже у входа в хобби магазин.

Совет супер 😃 ,но лучше адреса и телефоны просто не будет времени это всё искать…!!!