модельные/инструментальные магазины в Польше подскажите..

davinci

подскажите модельные/инструментальный магазины в Польше, буду ехать через Варшаву к границе с Германией, хочу затариться американским циакрином/заморозкой, всякими латунными трубочками/профилями

отдельно интересует хороший ручной и электро- инструмент (в т.ч. моделиста), может кто знает мелкооптовые склады с хорошим ассортиментом?

Lazy

Bitwy Warszawskiej 6 - Skladnica Modelaska. Там розница, заходим и покупаем. Ценник не гуманный.
Madalińskiego 91 - RIKU Modelsport. Оптовики, нужно предварительно заказывать. Тарюсь только там клеями, бальзой и прочими материалами.
OBI - Aleje Krekowskie, Okięcie - неплохой выбор разных трубочек, полосочек, уголков из цветмета.
Praktiker - напротив OBI, немного в сторону выезда из Варшавы. Неплохой выбор инструмента.
Но если едете в Германию, зачем вам Варшава? Там всё дешевле будет 😃

davinci

я не в Германию, я к её границе… маршрут такой.

это всё адреса в Варшаве?

Madalińskiego 91 - RIKU Modelsport. Оптовики, нужно предварительно заказывать - а как? может телефоны есть, мыло/сайт?

davinci

а, был я на их сайте, но тот же циакрин у них дешевле всего лишь на 15% чем у нас в магазине в Минске, а как получить у них оптовые цены?