the barn floor

fluxshot

что магазином вообще не кто не пользовался ?

отправил им такое сообщение :
“почему у вас мало отзывов ? И почему люди боятся заказывать у вас ?Почему у вас мало отзывов? И почему люди боятся работать с вами? Я уже поседевшего в форумах, и мне сказали, что вы-мошенники.” я писал на английском ,по английски это лучше звучит 😃
сегодня ответ пришел :
Hi Alex,

The vehicle comes exactly as described on Traxxas’ website. We have been in business since 1992. We are not crooks. We have very fair prices and we deliver to many international countries without any problems. Some people/customers can not be satisfied because they are ridiculous. Maybe these are the people that you see on the forum.

Thank you.

Kind Regards,
Chris
(845)725-7715
The Barn Floor
Dirt Cheap RC
dirtcheaprc.com

перевод:
Привет Алекс,

Автомобиль поступает именно так, как описано на Traxxas веб-сайта. Мы были в бизнесе с 1992 года. Мы не мошенники. У нас очень хорошие цены, и мы поставляем на многих стран мира без каких-либо проблем. Некоторые люди/клиентам, не может быть удовлетворены, потому что они смешные. Может быть, это те люди, которые вас видеть на форуме.

Благодарю вас.

С Уважением,
Крис
(845)725-7715
Амбар Этаж
Грязь Дешево, RC
dirtcheaprc.com

miksher07
fluxshot:

Грязь Дешево, RC

может быть поэтому никто не связывался с ними?))

fluxshot
miksher07:

может быть поэтому никто не связывался с ними?))

хпххахах - реально смешно. Но этож америкосы для них название вполне приемлемо . У нас с ними разное понятие . А так да наталкивает на мысль .

p.s. раньше не замещал ,блин я у них же саммит заказал … проверим ,за то будем знать

MakcuM

Покупал у них в 2010 году аппаратуру Spektrum DX7, верт Blade MSR и кучу мелочевки - все доехало. Скидки хорошие были.
Так что ничего плохого про них сказать не могу 😃

И, честно говоря, не вижу цен, отличающихся в разы. Может, не туда смотрю? 😃
Ассортимент тоже ни в дугу - в 2010 году все гораздо богаче было 😃 Так что если есть возможность купить дешевле, чем в других магазинах - покупайте, имхо.

SpeeDriver

Кстати паркфлаер тоже работает с этим магазином, это уже говорит о чем то.

beatl

Неплохой магаз, порядочные люди.