магазин century-rc.com

Bobbi

Друзья здравствуйте!
Подскажите, кто знает этот магазин? Мне kажется я конкретно попал на приличную сумму
433 $. Немного истории. Сделал заказ. Мне выставили счёт, в том числе пересылка 66 $.
Я оплатил через PAYPAL. Оплата прошла, но через некоторое время получаю письмо из магазина, что мне за пересылку надо доплатить 109 $. Я повозмущался про себя и написал им, что отказываюсь от заказа и прошу вернуть деньги. Получил ответ, что деньги они вернут на PAYPAL. Успокоился, но самое интересное потом.
Набираю опять этот сайт, а мне выдают, что такого нет CENTURY-RC.COM.
Подскажите пожалуйста, как быть и что делать.
Спасибо.😦

Mikik

Сколько времени прошло с момента оплаты? Если меньше 45 дней, то открывать диспут в палке и переводить его в клайм по причине исчезновения продавца. Если больше, то максимально подробно описать ситуацию в палке и ждать её решения. Если это кидок со стороны магазина, то вы не одиноки и палка должна помочь.

SpeeDriver

Странно, у меня сайт открылся. Кстати с доставкой бывают непонятки и на ebay. Он рассчитывает одну стоимость, а продавец потом пишет, что доставка дороже. Но это не указание к бездействию, напишите продавцу, что если не вернет по-хорошему, то вы откроете спор на палке.

Mikik
SpeeDriver:

Странно, у меня сайт открылся.

Кэш почисти.

NOTICE: This domain name expired on 03/11/2013 and is pending renewal or deletion.

SpeeDriver
Mikik:

Кэш почисти.

NOTICE: This domain name expired on 03/11/2013 and is pending renewal or deletion.

А что это даст? Я на этом сайте ни разу не был раньше.
century-rc.com/ecs/index.php

Mikik

Тьфу на меня! Я его с cy-model.com перепутал 😁.

7 days later
Bobbi

Магазин оказался порядочный, всё вернули на счет PAYPAL.

1 month later
OldDiver

Похоже этот магазин загнулся . У же не делю не работает . Жалко хороший магазин был .