Магазин sdshobby.com - Air Mail - registered или нет?

Retif

В общем в магазине www.sdshobby.com набираю электроники на 50$ примерно.
Shipping method выбираю Air Mail(Parcel length≤60cm, Length+width+height≤90cm) - $6.87 доставка.

Вес я там нигде не вижу и не понимаю, дадут ли мне трек, самое главное. Подскажите плиз, если кто дело имел с этим магазином.

Bobbi

Александр, я заказывал в этом магазине. Трэк дали, ноу меня и заказ был на 200 дол. Посылка шла в Украину дней 25.
Всё пришло в целости и сохранности.
Заказывай не бойся.

gerdev

Нормальный магазин, только доставка дороговата. Заказывал сумку для крыльев, доставка (EMS) вышла в два раза дороже чем сумка. Лучше у них заказывать с бесплатной доставкой из списка который переодически меняется.

Retif

Ну меня больше трек волнует, дадут ли.

gerdev

Мне всегда давали трек, даже если бесплатная доставка. Больше 10 посылок пришло - все в порядке.

Retif

Понял, спасибо.Заказал, ждемс отправки. Отпишусь, дадут или нет.

Retif

Странно у них со статусами конечно, платеж в Complete,а что дальше, непонятно, хоть бы сказали, подтвердили как-то, типа да, приняли, работаем там или что.

gindos33

Со статусами беда, смс что сняли деньги пришла, у палки Complete, а у них Pending второй день висит, ни привета ни ответа от них.

Retif

Ну вроде все ОК, сегодня отправили:

04/03/2013 Complete Transaction Payment Status: Completed Amount: 50.97 USD
04/06/2013 Processing
04/09/2013 Shipped Shipping Method:HK Air Mail Tracking Number:RC######HK Number date: Tracking Site: www.hongkongpost.com