магазин ZoomsHeli, нужен E-mail

najade

Друзья, знает ли кто-нибудь контактный Е-mail магазина ZoomsHeli? Я оформил там заказ, с кредитки списали бабки, а посылка вот уже полтора месяца как не приходит. К сожалению, я не нашел на их сайте, хоть какой-нибудь ссылочки на контактный Е-mail.

najade

Спасибо! оперативно и лаконично 😃

najade

Проверил! Нет там ничего в backorder-e. Более того, статус заказа -“оплачен”, но дата отправки стоит N/A. Написал им письмо, но чего-то молчат они уже 3-ий день… Странно все это.

Gennady71
najade:

Проверил! Нет там ничего в backorder-e. Более того, статус заказа -“оплачен”, но дата отправки стоит N/A. Написал им письмо, но чего-то молчат они уже 3-ий день… Странно все это.

Вам надо было прежде чем заказать, найти в поиске, про этот маг, я уже писал два раза.
Это не тот маг где надо заказывать что либо. Наверно вы ничего и не получите.
Они уже год назад работали х… знает как, а теперь у них вообще похоже дела плохи, как мне удалось выяснить у них в наличии ничего нет, все под заказ.
Письма от них не ждите всеравно не получите.
Сочувствую. Мой первый заказ пришел, второй я отминил на 3ий день после заказа, успел сообразить что к чему. Для меня все кончилось нормально-легкий испуг.
Звоните в банк и отменяйте заказ, это если еще деньги не сняты.
Ну как мы хотим пройте сами по граблям 😕
Повторяю еще раз - НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ “МАГАЗИН”

9 days later
najade

Слава Богу, бабки на карточку вернули. Жаль только время, что на этот магазин потратил в ожидании заказа… Одно слово - уроды!