diarfly.ru: обсуждения, предложения по работе магазина

rdxak

Очень странно но покапавшись на форуме, абсолютно ничего не нашел про данный магазин diarfly.ru. Случайно наткнулся в сети, очень срочно искал мелочевку, на форумской барахолке ничего не нашел и решил приобрести в данном магазине. Позже, как выяснилось находятся на территории России, большая часть представленного товара есть в наличии. На мой взгляд товар частично с кинга, берца. Цены практически идентичны с Китайскими сайтами. В общем заказал, двигатель, сумку, провода и тп., связались, уточнились о способе оплаты, закинул деньги через сбербанк и начал ждать. На следующий день прислали письмо с треком, а через неделю посыль я уже вертел в своих руках, чего вряд ли выйдет даже если заказывать посыль из Китая EMSом.

dvoynik

Ага, ну и конечно ни разу не реклама…
Ща на фоне тормозов почты повыползают…

rdxak

Так вроде нету обсуждения этого магазина, а реклама или нет это уж вам расценивать. Лично мне сервис помог что же я не могу поделиться.
ЗЫ У меня с кинга 2 посылки уже 4 месяца идут.

Voldemaar
rdxak:

а реклама или нет это уж вам расценивать. Лично мне сервис помог что же я не могу поделиться.

Да уж сейчас расценим… Если Вам лично “сервис помог”, то при чем здесь обсуждения и предложения? Вы представитель магазина? Что с Вами можно обсуждать? Кому надо что-то предлагать?
P.S. Особенно понравилась фраза с рекламируемого сайта: “полностью готовый к полёту”, и нехилый список того, что дополнительно требуется для этого “полностью готового полёта”.

rdxak:

ЗЫ У меня с кинга 2 посылки уже 4 месяца идут.

Дайте треки, а то что-то не верится.

rdxak

Да вот вам к примеру RC272253013HK на фото смотрите дату отправки в инвойсе
Ps представителем магазина я не являюсь, если уж вы такой осведомленный человек посмотрите все мои сообщения на форуме.
psps их трек 39401852222541

да есть у них косяки в переводе и тп но меня особо не смутило я и без перевода понимаю что мне нужно, сделал пристрелочный заказ на маленькую сумму, ну вроде все нормально.

rdxak

Согласен на счет 4 погорячился но вот вам уже 3-ий, месяц пошел.

rdxak
J_MoToR:

БАРЫГИ

Возможно вы и правы, я у них заказал потому что, прельстился на быструю доставку.

Voldemaar

Тогда Вам надо покупать в Пилотаже и Планете Хобби. Там вообще доставка из подсобки продавцом длится не больше минуты. А цены не выше, чем в рекламируемом Вами шопе…
P.S. Питерские адреса магазинов есть на рсдизайне: www.rcdesign.ru/shops/spb

rdxak
Voldemaar:

Тогда Вам надо покупать в Пилотаже и Планете Хобби. Там вообще доставка из подсобки продавцом длится не больше минуты. А цены не выше, чем в рекламируемом Вами шопе…

))) мда я как то об этом не подумал

J_MoToR
rdxak:

мда я как то об этом не подумал

Поймите правильно, тут люди, в большинстве своем, привыкшие к более адекватным ценам и сервису.
То, что почта чудит - не повод увеличивать бюджет хобби в несколько раз.
Конечно, когда надо срочно - можно и переплатить, но уж явно не в таком варианте.

rdxak
J_MoToR:

почта чудит

я забадался с ними бороться, да и нервишки начинаю играть.