Покупка с www.banggood.com?

bombodao

А расскажите поподробнее, что за яйца и что с ними делать (как поинты получить?)

Таранов

Подскажите, кто нибудь через приложение мобильное оплачивал? Там только пайпал оплата. Пайпал при логине пишет ошибку, к сожалению в данный момент оплата не возможна. Но через комп все ок и оплатить дает. Просто через приложение 10% скидка купон. В чем может быть дело?

Aloha
bombodao:

А расскажите поподробнее, что за яйца

Акция до 27 числа, в день 3 попытки. Надо найти 5 товаров с иконками яиц в углу и добавить в виш лист. Яйца должны быть всех цветов по одному - для упрощения поиска я приводил ссылку выше. После этого играем в рулетку www.banggood.com/2016Easter.html . После каждого захода удаляем из виш листа добавленное накануне и добавляем по новой. Итого 3 попытки в день. Кто знаком с программированием этот процесс упростит значительно. Профит за 12 дней (если очень неудачно играть) можно взять купон 5 от 10 (1080 поинтов) или еще варианты. Не агитирую за магазин - просто есть возможность сэкономить.

chinuk
Aloha:

поиска я приводил ссылку выше.

Не выходит. Просит всё равно зарегится в фейсбуке

Aloha
chinuk:

Не выходит.

Возможно что то поправили на сайте, но при старте акции работало так - заходим на сайт под своим аккаунтом, ссылку запускаем и все - рулетка с яйцами доступна.
Еще вариант накопить поинты (ну у кого времени много) в мобильной версии в приложении любой товар делимся на фейсбуке и получаем 20 поинтов. Делать это можно ежедневно. Если вас смущает то,что ваши ссылки будут мешать друзьям знакомым , то выбираете “показывать только для меня” а позже в аккаунте фейсбук удалять руками.

Таранов

ну что ни кто не оплачивал покупки через мобильное приложение banggood?

Aloha
Таранов:

мобильное приложение

а если просто через мобильную версию сайта - купон остается ?

Таранов
Aloha:

а если просто через мобильную версию сайта - купон остается ?

нет, пишет купон только для мобильного приложения. Уже всю голову себе сломал) Аккаунт новый создал, все карты перепробовал, на все карты пишет одно и то же “К сожалению, не удаётся завершить покупку в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты” там соответственно только пайпал в приложении, и доставка только ЕМС, нет дешёвой доставки. Через комп всё ок.

Таранов

Купон скидка на всё вроде 7%, у меня сработал - cupo6bg

yarik1988

Перестали слать липо, видимо в связи с ужесточением правил на авиаперевозку. Все имеющиеся лоты сменили статус на sold out curently.

Aloha
yarik1988:

Перестали слать липо

тоже отменили заказ

Mr-Bean
yarik1988:

Перестали слать липо…

Интересно - это только по Азии? Буквально пару дней назад сделал заказ на ХоббиКинге, с Европейского склада. Вроде выслали.

chinuk
Mr-Bean:

Интересно - это только по Азии?

Похоже, что нет. Тоже в корзину не положить.

medved10

вышло какое распоряжение по аккумам на авиа доставку

crand

Как с отправкой в последнее время?
15-го оплатил контроллер. Причем выбрал именно тот, который “отправляется в течении дня”, хоть он и дороже на пару сотен. Другой, подешевле, “ожидается поставка 18 марта”. Не стал ждать, оплатил. На сегодня еще не отправили, на моей модели висит “следующее поступление 26 марта”.

LahtaNoID
crand:

Как с отправкой в последнее время?

Вообще, довольно чётко, кажется.
Даже то, что в “ожидании поставки” внезапно отправили на неделю-пару недель раньше.
Аккумы отправили на прошлой неделе без проблем, но через Урумчи опять т.е. наземкой. 😦. Если придут через месяц, то будет счастье. а так рассчитываю на 2, а то и 3 месяца. 😦 . Эти Урумчи-Хоргосы непредсказуемы.

men68
medved10:

вышло какое распоряжение по аккумам на авиа доставку

Вроде как свободно в корзину добавляются, никаких предупреждений.

chinuk
men68:

Вроде как свободно в корзину добавляются

А у меня нет…
This warehouse can not ship to your location.

yongloo

Укажите Российский адрес .
Я заказал две липо 10 марта ,отправили (через сингапур) только 18 марта ,а пока тишина.
Может уже плывет в Россию .

men68
chinuk:

А у меня нет…

Видимо по ЕС какие-то запреты.

Что-то какое-то прямо наступление на хобби. Законы об ограничении, фактически запрете, проблемы с самым главным - аккумуляторами.