Покупка с www.banggood.com?

tuskan
runner343:

Спасибо за ответы. Для себя теперь думаю, буду заказывать на Али экспресс, там хоть проверка ввода данных всякого рода присутствует, да и на сайте все более понятно на родном языке. Даже в мобильной версии.

еще бы найти того, кто переводил, посадить рядом с тем, кто сделал этот “перевод” по умолчанию вечно включающимся, и бить, бить по головам рукояткой от домкрата 😃

Уж лучше на привычном английском, чем там кого то вырвало на клавиатуру 😃

runner343
tuskan:

Уж лучше на привычном английском, чем там кого то вырвало на клавиатуру 😃

А я английский не знаю и для меня он не привычный (изучал другой ин.яз.), так что для меня лучше корявый русский чем английский.

runner343
runner343:

а что будет если адрес доставки на сайте заполнить русскими буквами?

Короче, написал письмо на бангуд с этим вопросом и получил ответ, что ни чего страшного в русском тексте нет и отображаться на посылке он будет так как указан на сайте и проблем в России не будет.
Но появилась другая проблема, посылка с 20.09.2017 зависла в Суйфеньхе.

Александр_Г
runner343:

посылка с 20.09.2017 зависла в Суйфеньхе.

У меня с начала сентября две висят, уже свыкся 😃

Shimano
runner343:

Но появилась другая проблема, посылка с 20.09.2017 зависла в Суйфеньхе.

это отправка ТК, как повезет.
для начала покажите трек, возможно она уже едет кем нибудь типа КСЭ
или сами проверяйте на КСЭ и СДЭК, чаще всего они везут от Суйфеньхе.

Александр_Г:

У меня с начала сентября две висят, уже свыкся

Вам тот же совет.

runner343:

что ни чего страшного в русском тексте нет и отображаться на посылке он будет так как указан на сайте и проблем в России не будет.

значит прикрутили кириллицу, молодцы ))

runner343

Вот мой трек ETSSD1009597055YQ.
СДЭК по трекеру не пробивает, просит номер накладной.
По КСЭ непонятно вроде какая-то накладная поступила, но не обработана.

Александр_Г
Shimano:

Вам тот же совет.

Спасибо, но Суньфеньхую это по барабану 😃

runner343:

По КСЭ непонятно вроде какая-то накладная поступила, но не обработана.

Вот они и повезут по России, когда китайцы передадут на склад в Артеме.

Shimano

По КСЭ непонятно вроде какая-то накладная поступила, но не обработана.

Александр_Г:

Вот они и повезут по России, когда китайцы передадут на склад в Артеме.

Дальше предстоит отслеживать на сайте КСЭ.
По какой то странной причине, На Трэкитонлайн напрмер КСЭ не отслеживается ))

Mistel

Для статистики:
Заказ разбили на 3 посылки. Первая дошла до Москвы за 3 недели, оставшиеся за 4. Все без трека.
Принесли домой, передали через консьержа 😁

Александр_Г
Mistel:

Для статистики:

У меня без трековые также уже давно пришли, а Суньфеньхуй висят, все заказы в один день сделаны.
Упс, буквально только что, одна передана в Haicanwei, а это уже РФ, черная дыра открылась, ребята в праздники пашут, не сглазить бы 😃

Mistel

Видимо один китаец очнулся, рефлекторно кинул посылку на транспортную ленту и опять провалился в небытие 😃

stalker_st
Александр_Г:

У меня без трековые также уже давно пришли, а Суньфеньхуй висят, все заказы в один день сделаны.
Упс, буквально только что, одна передана в Haicanwei, а это уже РФ, черная дыра открылась, ребята в праздники пашут, не сглазить бы 😃

Вот такая же фигня. В один день заказано куча барахла, и трек и безтрек, и две трековые зависли.
Одна сегодня сдвинулась в Haicanwei…

Сроки выходят 08.10. Если не успеют - можно открывать спор? )

tuskan
PaulM:

Haicanwei это и есть Владивосток

ну вот, а я шуганулся.
значит сунька двинулась.
20 дней.

Shimano
stalker_st:

Сроки выходят 08.10. Если не успеют - можно открывать спор? )

Вам нужен товар или выдерживание сроков.

Связываясь с интернет-магазином, особенно заказывая товар, который по тем или иным причинам нельзя отправлять авиа-почтой,
надо готовится, что “за три дня” к Вам посылка не придет.

В конце концов, посылка едет и похоже скоро будет у Вас, как правило КСЭ и СДЭК от Владика добираются за 1-2 недели.

kaos
Shimano:

Вам нужен товар или выдерживание сроков.

С другой стороны, если посылка после 8.10 где-то случайно потеряется, останетесь у разбитого корыта 😃

Shimano

С какого такого перепугу?
Защита покупателя на РР 180 дней.
На Бангуде никаких “сроков защиты” нет.
Откуда у Вас 8/10 взялось ?? Разве что посылку Вы заказали пол года назад.

А какие вообще у Вас на Бангуде

stalker_st:

Сроки выходят 08.10.

Alexey1839
chinuk:

Клептофобия:)

Заказал до востребования по индексу и адресу почтового отделения посылки из Китая, banggood.com помечает по одной из посылок-2017-09-27 19:30
Доставка завершена, захараш а. а.,- насколько я понимаю, возврат денег становится спорным. Переписка с banggood.com-совет все требования в местное отделение ПР. Низкий поклон Genadij Sidorkin за помощь. ТК-Курьер Сервис Экспресс с ПР принципиально не работает, доставляет только лично клиенту. В моем случае посылки попали в компанию КСЭ по ошибке. Мне удобно получать до востребования, а с курьером нет. За все время боязни или страха не испытывал, жаль, что произвел такое впечатление(. Вывод - первый раз требуются некоторые навыки и знания. По поводу воровства посылок получил исчерпывающую консультацию, пока общался с профильными структурами и людьми, и… да воровство есть, в моем случае - ошибка.

Serёga

Парни, подскажите куда обращаться за посылкой с треком ETSSD1009***593YQ ?
На Бангуде уже даже русским языком написано что она передана на склад проблемных грузов в Москве. Звонил в СДЕК, но они не знают ничего.
Что за компания разносит посылки с такими треками? Куда звонить?
Трек нигде не трекается, только на самом Бангуде появляются сообщения о пути посылки.