Покупка с www.banggood.com?

runner343
AlexandrCNH:

Это утешительный приз!!!

Магазин решил так-же.

duzz:

В подддержку банги писали? .

Все решил,сегодня прислали трек на повторную отправку.

RcDan

Я вообще покупаю все с али. Очень удобно и деньги легко вернуть за брак. Но тут меня дернуло купить с банга. На первый же выстрел прислали бракованый дисплей (Я им прислал фото дефекта), на притензию попросили заснять видео в ютуб. Я им голливуд? Проблема, что фото-камера не фокусируется на дисплее даже в макро поэтому видео не поможет, хотя глаза отчетливо видят битую подсветку/пиксели. Они меня послали, хотя я им предлагал прислать замену за мои доп деньги! Открыл диспут в палке (еще один большой глюк в довесок), но думаю ничего не выйдет. Первый и последний раз связался с бангом.

MFer

Это нормальная практика просить подтверждения дефекта. Или вы считаете они вам на слово верить должны?
Фото или видео (не можете - попросите коно-нибудь) и будет вам ресенд или рефунд без всяких проблем.

RcDan
MFer:

Это нормальная практика просить подтверждения дефекта. Или вы считаете они вам на слово верить должны?
Фото или видео (не можете - попросите коно-нибудь) и будет вам ресенд или рефунд без всяких проблем.

Я считаю, что они обязаны делать QC прежде всего перед тем, как отправлять товар. У меня монитор ЛГ ИПС236, стоил 100$ - чистый белый/черный, отличная бандура с диаг 24". Когда я заказываю милиипизрючку 7" за 200$ на банге, и весь экран покрыт какими-то кругами с пятном прям по центру, это выше моих сил. Фото им было выслано. Или предлагаете камеру в довесок купить, чтобы проф фото им сделать?

Там внутри еще разьмы разломаны, как оказалось. Но об этом тсс, с гарантии слетишь. Вообщем без лоха и жизь плоха. Но это скорее косяки скайзонов, что говорит о качестве их продукции.

RcDan

А вообще там распродажа -50% 😃, поэтому наверное шлак скидывают.

MFer:

Это нормальная практика просить подтверждения дефекта. Или вы считаете они вам на слово верить должны?
Фото или видео (не можете - попросите коно-нибудь) и будет вам ресенд или рефунд без всяких проблем.

К тому же если б я хотел наипать, что бы мне помешало умышленно разбить экран, к примеру? Да ничего. Физический дефект налицо, так все и пришло. Полный рафаунд. Не надо ниаких видео. Поэтому в ваших рассуждениях не смысла. Доверие - это много.

MFer
RcDan:

весь экран покрыт какими-то кругами с пятном прям по центру, это выше моих сил. Фото им было выслано. Или предлагаете камеру в довесок купить, чтобы проф фото им сделать?
Там внутри еще разьмы разломаны, как оказалось. Но об этом тсс, с гарантии слетишь. Вообщем без лоха и жизь плоха. Но это скорее косяки скайзонов, что говорит о качестве их продукции.

RcDan:

К тому же если б я хотел наипать, что бы мне помешало умышленно разбить экран, к примеру? Да ничего. Физический дефект налицо, так все и пришло. Полный рафаунд. Не надо ниаких видео. Поэтому в ваших рассуждениях не смысла. Доверие - это много.

не так.
надо распаковку на видос снимать. полностью. от момента когда посылочка у вас невскрытачя на столе, до момента когла вы удовлетворены… или “экран битый”…

ЗЫ; хотя это зависит. от твоей истории га БГ.
я чейчас получаю электронику на квадрики. но ставить ее на сетап бывает получается только через месяц-два… и бывает регуль битый или камера с дфектом. и даже в этих случаях банг рещает вопрос…
все зависит…

duzz
MFer:

от твоей истории га БГ

От статуса зависит. Чем выше вип, тем внимательней относятся.

Alx_Slk

Ребят подскажите! Заказал недешевый квадрокоптер, статус на отправлено поменялся на следующий день, но трек уже несколько дней вобще не отслеживается никаким сервисом. Это нормально? Когда заказывал всякую мелочь треки всегда отслеживались сразу. И вот стоило решиться на большую покупку как сразу какие то непонятки. Сроки указаны 15-22 бизнес дня, то есть месяц. Стоит ли по этому поводу нервничать или спокойно ждать и через месяц в случае чего просто вернуть деньги через пейпал?

Shimano

Праздники, у меня с Банга две посылки от 26 и 28 тоже пока не трэкаются ))
Бангуд в кидании клиентов до сих пор замечен не был.

runner343
Alx_Slk:

Ребят подскажите! Заказал недешевый квадрокоптер, статус на отправлено поменялся на следующий день, но трек уже несколько дней вобще не отслеживается никаким сервисом. Это нормально? Сроки указаны 15-22

Если способ доставки Russia Direct Mail, то ждать придется месяца полтора, а то и больше. Ехать будет через Казахстан, на ишаках.

ayax030

Мне ехало через Казахстан ровно месяц. Но в полной сохранности!

Alx_Slk
runner343:

Если способ доставки Russia Direct Mail, то ждать придется месяца полтора, а то и больше. Ехать будет через Казахстан, на ишаках.

Да именно этот способ доставки! Я думал он вроде как пошустрее )))) Лишь бы доехал. Получать где придется? Сдек?

Shimano:

Праздники, у меня с Банга две посылки от 26 и 28 тоже пока не трэкаются ))
Бангуд в кидании клиентов до сих пор замечен не был.

Ясно! Спасибо успокоили.

AlexandrCNH
ayax030:

Сдек

Как я понял у вас Сдек это 3.14Сдец? 😁

ayax030
AlexandrCNH:

Как я понял у вас Сдек это 3.14Сдец? 😁

Почему же так категорично? В моём случае даже упаковка не пострадала.

AlexandrCNH
ayax030:

Почему же так категорично? В моём случае даже упаковка не пострадала.

Это они просто под новый год расслабились!!!

Сдек

Сдек

Сдек

Alx_Slk

Не не я сдеком пока очень доволен. Дремель с али за две недели пришел вот только что.)))) Главное что бы в китае все норм было.

alexkoed

С Банга может приехать и службой КСЭ.

tuskan

Есть какой то код для банга на сейчас кроме 8%?

И как кешбек работает, и каким пользоватьz

klaster
runner343:

Если способ доставки Russia Direct Mail, то ждать придется месяца полтора, а то и больше. Ехать будет через Казахстан, на ишаках.

Вот уже 50 дней в пути!!!посылочка идет вообще это норм ?