Покупка с www.banggood.com?

DmitryK

Провода это отдельно покупались. Хвостики с разъемами. JST так и валяются, они вообще каменные, балансирные провода чуть мягче, но на морозе задубеют и полопаются. Вопрос - нафига писать СИЛИКОНОВАЯ изоляция? Как на фото показать , что это ПВХ?
Получается нужно теперь заказывать в другом месте и 2 месяца ждать.

Shimano:

один старого образца

Shimano:

второй нового

Т.е и второй не Хоббивинг?

Shimano
DmitryK:

Т.е и второй не Хоббивинг?

они оба оригиналы, онин старого образца, второй нового.

удлинители серв брал у них с маркой AMASS, без нареканий

DmitryK
Shimano:

они оба оригиналы, онин старого образца, второй нового.

Ну не знаю. Зачем хоббивингу скрывать свою марку. На данной модели НИГДЕ не упоминается название производителя, кроме наклейки на самом ВЕСе. У бангуда на сайте тоже убрали, кстати внизу описания. Просто 3A BEC. Даже Турниговская их версия на порядок качественнее выполнена и инструкция на нормальной бумаге нормальным шрифтом. Здесь листик А5 чуть ли не сканером отпечатаный.

Shimano

может старую стали подделывать ??
регуляторы HWP 60/100 я у Банга брал недавно, на мой взгляд были оригиналы.

ansiivan

вчера оплатил, сегодня дали трек, выбрал платную, самую дорогую службу доставки Russia Direct Mail, трек ZESZE2020121301YQ. Чувствую за дней 15 дойдет)

Роман_С_А
ansiivan:

дали трек

Мне сначала тоже дали ZESZE2020127916YQ. Но через пару-тройку дней,он чудесным образом трансформировался в BABHX2017120502YQ.Что удивительно,первый не двигается,а второй помаленьку чухает.) 😃 Метод доставки вообще не смотрел.

Moonlight_Dreamer
ansiivan:

Russia Direct Mail

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…

Watson-I
ansiivan:

Russia Direct Mail, трек ZESZE

С таким же треком заказывал - 10 декабря отправили (дали трек), 7 января посылка была в Москве на складе СДЭКа. Не супер быстро, но вполне нормально. Ехала через Казахстан, видимо автотранспортом.

tuskan
Moonlight_Dreamer:

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…

да ладно - 45-50 дней и не месте 😃

Armagedonnv

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

ayax030
Armagedonnv:

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

Всё приедет!

medved10
Armagedonnv:

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

открывать спор
сдек узнает трек как в москву приедит

Armagedonnv
medved10:

открывать спор
сдек узнает трек как в москву приедит

Не совсем так. К примеру ZESZE2020122951YQ. Заказ создан 16.01.18, но СДЕК уже знает что эта посылка пойдет через него.

MFer

Сегодня вместо гаджетов получил с банггуда футболки 😁
Перевозчик ETS (по РФ соотв. КСЭ).
Предъявил бангу претензию через сайт и через час получил ответ по е-мэйл, что мой заказ будет отправлен повторно (цена вопроса 45$). Отличный сервис.

А сейчас обнаружил, что посылка-то подложная - мой инвойс просто вырезан с моей посылки и наклеен скотчем на новый пакет!!! Ахренеть!
Наши (или китайские) товарищи работают по-полной!
Избегайте ETS, ни в коем случае!!!

Shimano
MFer:

Наши (или китайские) товарищи работают по-полной!

это точно наши.

я бы скинул Бангу фотографии, пусть они напрягут перевозчика.

MFer

Че толку. Я бангу скидывал раз пять фотки, что все посылки ETS приходят вскрытыми. Ноль эмоций.
Видимо они нехило там экономят на транпортировке, что 1-2-3% посылок просто сделать resend для них не проблема…

Михамиха
ansiivan:

дорогую службу доставки Russia Direct Mail

Вы почему так решили? или это прикол?

alexkoed
MFer:

все посылки ETS приходят вскрытыми.

Подтверждаю, все вскрытые, видимо смотрят что в посылке.

duzz
Moonlight_Dreamer:

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…

да нормальный опыт… у меня директ мейл приезжает быстрее, чем парсел регистред…

Armagedonnv:

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

на сайте гдепосылка.ру смотрите

nick654
Shimano:

на епн прочитать правила, там все"разжевано"

разжевано как говорите, для алиэкспресса. Ни одного упоминания про бангуд. На алиэкспрессе больше 500 заказов, и ни разу пролета без кэшбека не было. На банге удачно проскочил только 1 заказ из 86. Пишу им в 5й раз, “как об стенку” горохом.

Bera:

Делаете “переход” и оплачиваете. Товар не должен находится в корзине на момент “перехода”…

активировал всегда с пустой корзиной.