Покупка с www.banggood.com?

ansiivan

вчера оплатил, сегодня дали трек, выбрал платную, самую дорогую службу доставки Russia Direct Mail, трек ZESZE2020121301YQ. Чувствую за дней 15 дойдет)

Роман_С_А
ansiivan:

дали трек

Мне сначала тоже дали ZESZE2020127916YQ. Но через пару-тройку дней,он чудесным образом трансформировался в BABHX2017120502YQ.Что удивительно,первый не двигается,а второй помаленьку чухает.) 😃 Метод доставки вообще не смотрел.

Moonlight_Dreamer
ansiivan:

Russia Direct Mail

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…

Watson-I
ansiivan:

Russia Direct Mail, трек ZESZE

С таким же треком заказывал - 10 декабря отправили (дали трек), 7 января посылка была в Москве на складе СДЭКа. Не супер быстро, но вполне нормально. Ехала через Казахстан, видимо автотранспортом.

tuskan
Moonlight_Dreamer:

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…

да ладно - 45-50 дней и не месте 😃

Armagedonnv

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

ayax030
Armagedonnv:

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

Всё приедет!

medved10
Armagedonnv:

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

открывать спор
сдек узнает трек как в москву приедит

Armagedonnv
medved10:

открывать спор
сдек узнает трек как в москву приедит

Не совсем так. К примеру ZESZE2020122951YQ. Заказ создан 16.01.18, но СДЕК уже знает что эта посылка пойдет через него.

MFer

Сегодня вместо гаджетов получил с банггуда футболки 😁
Перевозчик ETS (по РФ соотв. КСЭ).
Предъявил бангу претензию через сайт и через час получил ответ по е-мэйл, что мой заказ будет отправлен повторно (цена вопроса 45$). Отличный сервис.

А сейчас обнаружил, что посылка-то подложная - мой инвойс просто вырезан с моей посылки и наклеен скотчем на новый пакет!!! Ахренеть!
Наши (или китайские) товарищи работают по-полной!
Избегайте ETS, ни в коем случае!!!

Shimano
MFer:

Наши (или китайские) товарищи работают по-полной!

это точно наши.

я бы скинул Бангу фотографии, пусть они напрягут перевозчика.

MFer

Че толку. Я бангу скидывал раз пять фотки, что все посылки ETS приходят вскрытыми. Ноль эмоций.
Видимо они нехило там экономят на транпортировке, что 1-2-3% посылок просто сделать resend для них не проблема…

Михамиха
ansiivan:

дорогую службу доставки Russia Direct Mail

Вы почему так решили? или это прикол?

alexkoed
MFer:

все посылки ETS приходят вскрытыми.

Подтверждаю, все вскрытые, видимо смотрят что в посылке.

duzz
Moonlight_Dreamer:

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…

да нормальный опыт… у меня директ мейл приезжает быстрее, чем парсел регистред…

Armagedonnv:

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

на сайте гдепосылка.ру смотрите

nick654
Shimano:

на епн прочитать правила, там все"разжевано"

разжевано как говорите, для алиэкспресса. Ни одного упоминания про бангуд. На алиэкспрессе больше 500 заказов, и ни разу пролета без кэшбека не было. На банге удачно проскочил только 1 заказ из 86. Пишу им в 5й раз, “как об стенку” горохом.

Bera:

Делаете “переход” и оплачиваете. Товар не должен находится в корзине на момент “перехода”…

активировал всегда с пустой корзиной.

alexkoed
nick654:

На банге удачно проскочил только 1 заказ из 86. Пишу им в 5й раз, “как об стенку”

Бангу кэшбек до лампочки, писать надо в епн.

nick654
alexkoed:

Бангу кэшбек до лампочки, писать надо в епн.

ну так в епн и писал)

alexa64

Трек ZESZE2019921516YQ


Получается что посылка вернулась после прохождения Пензы в Китай )).
Сегодня получил в СДЭКе аналогичную и попросил проверить эту.
Они посмотрели и ответили что по их данным посылка вообще еще не выехала из Китая. Тогда я попросил посмотреть передвижение посылки, которую только что получил. Ответили что не в Казахстане, не в Пензе ее не было, а прилетела она в Москву с Владивостока! Посоветовали обращаться к продавцу. Первый раз за много лет покупок столкнулся с такой кривой доставкой. И главное концов не найти. Подожду и буду тикет выставлять, на крайний случай в палку закину. Не пользуйтейсь этой доставкой никогда.

Moonlight_Dreamer

Заказ 5 января, всякая мелочь, сегодня получил, без трека…