Покупка с www.banggood.com?

duzz
Moonlight_Dreamer:

😃
Этого опыта вам хватит, чтобы больше НИКОГДА не наступать на эти грабельки…

да нормальный опыт… у меня директ мейл приезжает быстрее, чем парсел регистред…

Armagedonnv:

27.11.2017 [Иу] Принят на склад

Последний трек: 19.12.2017 Проехал через г.Пенза

Как думаете спор открывать или еще ждать? СДЕК такого трека не знает. ZESZE2019559273YQ

на сайте гдепосылка.ру смотрите

nick654
Shimano:

на епн прочитать правила, там все"разжевано"

разжевано как говорите, для алиэкспресса. Ни одного упоминания про бангуд. На алиэкспрессе больше 500 заказов, и ни разу пролета без кэшбека не было. На банге удачно проскочил только 1 заказ из 86. Пишу им в 5й раз, “как об стенку” горохом.

Bera:

Делаете “переход” и оплачиваете. Товар не должен находится в корзине на момент “перехода”…

активировал всегда с пустой корзиной.

alexkoed
nick654:

На банге удачно проскочил только 1 заказ из 86. Пишу им в 5й раз, “как об стенку”

Бангу кэшбек до лампочки, писать надо в епн.

nick654
alexkoed:

Бангу кэшбек до лампочки, писать надо в епн.

ну так в епн и писал)

alexa64

Трек ZESZE2019921516YQ


Получается что посылка вернулась после прохождения Пензы в Китай )).
Сегодня получил в СДЭКе аналогичную и попросил проверить эту.
Они посмотрели и ответили что по их данным посылка вообще еще не выехала из Китая. Тогда я попросил посмотреть передвижение посылки, которую только что получил. Ответили что не в Казахстане, не в Пензе ее не было, а прилетела она в Москву с Владивостока! Посоветовали обращаться к продавцу. Первый раз за много лет покупок столкнулся с такой кривой доставкой. И главное концов не найти. Подожду и буду тикет выставлять, на крайний случай в палку закину. Не пользуйтейсь этой доставкой никогда.

Moonlight_Dreamer

Заказ 5 января, всякая мелочь, сегодня получил, без трека…

alexkoed

Я с Бангуда 3 января заказал СМД светодиоды для ремонта лампочки, они стоили 57 руб., отправка без трека, так какое мое удивление было когда мне принесли квитанцию с треком типа RB***RU, оказалось они. Кстати из китая свой трек был и пробивался до передачи нашей почте.
И второе удивление по упаковке, все это было замотано в 6-ть:) слоев материала как подложка ламината, т.е. величиной так побольше кулака, для представления того что было завернуто положите рядом две спички, которые и олицетворяют сам товар.

hemmitino

Посылка с трэком зависла 18.12 у нас…так и висит…написал бангуду…попросили подождать пару дней…нету…послали заново…
Уже много чего там заказывал…были косяки…но все решали быстро…бангуду респект и уважуха…

Shimano

11/01 заказал кучку мелочевки, ардуинки, гироскопчики.
сегодня трекнулась у меня в отделении ))
прошлые две посылки шли соответственно 10 и 14 дней.

alexa64
Moonlight_Dreamer:

Заказ 5 января, всякая мелочь, сегодня получил, без трека.

С нормальными треками типа ***CN и без треков тоже все уже получил, хотя заказывал позже чем доставкой Russia Direct Mail c треками ZESZE***. С этой доставкой лучше не связываться.

alexa64
Михамиха:

А что выбор есть?

Есть. Как минимум Standard Shipping. За доплату трек номер.

yongloo
alexa64:

c треками ZESZE***. С этой доставкой лучше не связываться.

Это СДЕК нормально работают ,курьер привозит посылку на дом , ждите они сами все сделают. Или вам нравится самому на почту России ходить и стоять в очередях , романтика…

Moonlight_Dreamer
yongloo:

курьер привозит посылку на дом

Днём, а днём я на работе (жена тоже, дети в школе)

yongloo:

нравится самому на почту России ходить и стоять в очередях

Отделение во дворе, очередей нет. Совсем нет.

SAN
Moonlight_Dreamer:

Днём, а днём я на работе

Аналогично.
Прошу их сбрасывать посылки в пункт самовывоза.
(Он у меня по дороге от метро к дому)

duzz

Кто там на директ мейл ругался? 11 дней с момента заказа до получения на почте…

alexa64
yongloo:

Это СДЕК нормально работают ,курьер привозит посылку на дом , ждите они сами все сделают. Или вам нравится самому на почту России ходить и стоять в очередях , романтика…

А причем здесь СДЕК? У меня вообще их пункт выдачи в пешей доступности и очередей обычно нет. Речь о том, что до того как посылка будет передана в СДЕК, она едет китайской Eshan (Zes Express). Вот она и обманывает, выдает липовое продвижение. А посылка на самом деле уже больше месяца из Китая еще на выехала.

dvd-media
Moonlight_Dreamer:

Заказ 5 января, всякая мелочь, сегодня получил, без трека…

чисто для статистики: аналогично. 3-го заказ, сегодня получил. Без трека моторчик прислали.

alexa64
duzz:

Кто там на директ мейл ругался? 11 дней с момента заказа до получения на почте…

Я ругался ) 34 дня с момента заказа и еще в Китае.

duzz

не свезло видимо… у меня 4 посылки сходу пришли.

sfm771

По нерабочему девайсу писать на почту кустомер сервис или еще куда?