Покупка с www.banggood.com?

hemmitino

Посылка с трэком зависла 18.12 у нас…так и висит…написал бангуду…попросили подождать пару дней…нету…послали заново…
Уже много чего там заказывал…были косяки…но все решали быстро…бангуду респект и уважуха…

Shimano

11/01 заказал кучку мелочевки, ардуинки, гироскопчики.
сегодня трекнулась у меня в отделении ))
прошлые две посылки шли соответственно 10 и 14 дней.

alexa64
Moonlight_Dreamer:

Заказ 5 января, всякая мелочь, сегодня получил, без трека.

С нормальными треками типа ***CN и без треков тоже все уже получил, хотя заказывал позже чем доставкой Russia Direct Mail c треками ZESZE***. С этой доставкой лучше не связываться.

alexa64
Михамиха:

А что выбор есть?

Есть. Как минимум Standard Shipping. За доплату трек номер.

yongloo
alexa64:

c треками ZESZE***. С этой доставкой лучше не связываться.

Это СДЕК нормально работают ,курьер привозит посылку на дом , ждите они сами все сделают. Или вам нравится самому на почту России ходить и стоять в очередях , романтика…

Moonlight_Dreamer
yongloo:

курьер привозит посылку на дом

Днём, а днём я на работе (жена тоже, дети в школе)

yongloo:

нравится самому на почту России ходить и стоять в очередях

Отделение во дворе, очередей нет. Совсем нет.

SAN
Moonlight_Dreamer:

Днём, а днём я на работе

Аналогично.
Прошу их сбрасывать посылки в пункт самовывоза.
(Он у меня по дороге от метро к дому)

duzz

Кто там на директ мейл ругался? 11 дней с момента заказа до получения на почте…

alexa64
yongloo:

Это СДЕК нормально работают ,курьер привозит посылку на дом , ждите они сами все сделают. Или вам нравится самому на почту России ходить и стоять в очередях , романтика…

А причем здесь СДЕК? У меня вообще их пункт выдачи в пешей доступности и очередей обычно нет. Речь о том, что до того как посылка будет передана в СДЕК, она едет китайской Eshan (Zes Express). Вот она и обманывает, выдает липовое продвижение. А посылка на самом деле уже больше месяца из Китая еще на выехала.

dvd-media
Moonlight_Dreamer:

Заказ 5 января, всякая мелочь, сегодня получил, без трека…

чисто для статистики: аналогично. 3-го заказ, сегодня получил. Без трека моторчик прислали.

alexa64
duzz:

Кто там на директ мейл ругался? 11 дней с момента заказа до получения на почте…

Я ругался ) 34 дня с момента заказа и еще в Китае.

duzz

не свезло видимо… у меня 4 посылки сходу пришли.

sfm771

По нерабочему девайсу писать на почту кустомер сервис или еще куда?

alexa64
duzz:

у меня 4 посылки сходу пришли.

А какими транспортными компаниями шли в Китае и у нас?

Shimano
sfm771:

По нерабочему девайсу писать на почту кустомер сервис или еще куда?

для начала в лайвчат, там подскажут

имейте в виду, видео на трубе китайцы скорее всего посмотреть не смогут

duzz
alexa64:

А какими транспортными компаниями шли в Китае и у нас?

Там почта Китая, у нас Почта России.
У них последнее время вообще какая-то путаница, всё по разному…
Заказал полетник аирпарселом, думал быстрей, так он сперва в Китае ешуном блондился, теперь в Казахстане трекается, буксует уже 3ю неделю… на выходе написано будет СДЭК, если верить гдепосылке. Вообще сдэк бесит последнее время, настолько долго, что ужас.
А посылки директ Мейлом примчались почти мгновенно. До нас порой из Москвы (350км) дольше едет…

ЗЫ на БГ покупаю давно, под сотню посылок, вип5.

sfm771:

По нерабочему девайсу писать на почту кустомер сервис или еще куда?

Можете просто отзыв написать, лепите одну звезду и пишете, что неисправно. У них отзывы премодерируемые, то есть они сперва проверяют, потом публикуют. Свяжутся достаточно быстро. Обычно в почту письмо присылают.

Shimano:

видео на трубе

2 раза публиковал, просили именно на ютубе разместить по эл. почте. Так что видимо смотрят, либо через прокси сидят.

alexa64
duzz:

У них последнее время вообще какая-то путаница, всё по разному…
Заказал полетник аирпарселом, думал быстрей, так он сперва в Китае ешуном блондился, теперь в Казахстане трекается, буксует уже 3ю неделю… на выходе написано будет СДЭК, если верить гдепосылке.

Тогда вообще не понятно какую доставку брать… Заказал директ мейлом и попал на ешун со сдеком. Повторно обратился в Сдек по поводу проезда Казахстана и Пензы. Посмеялись, говорят на верблюдах не возим, это все китайские фантазии…

Alx_Slk
alexa64:

Тогда вообще не понятно какую доставку брать… Заказал директ мейлом и попал на ешун со сдеком. Повторно обратился в Сдек по поводу проезда Казахстана и Пензы. Посмеялись, говорят на верблюдах не возим, это все китайские фантазии…

Блин! У меня та же история! Уроды просто слов нет! Дорогущая посылка дошла до пензы и все! Трек номер аналогичный. В условиях доставки было 15-30 дней. Срок истекает на днях, даже ждать уже не хочется. Наверно нужно просто открыть спор в пейпале даже не дожидаясь 45 дней и вернуть нафиг деньги. Что думаешь со своим заказом делать? К тому же начитался в другом месте что сдек из за какой то там задолжности банга вобще посылки не выдает.