Покупка с www.banggood.com?

ruseni

А что не по теме??? Покупка с бангуда! Проблема при покупке через раша маил с треком ZESZE. Что я неправильно “аднака”?

Moonlight_Dreamer
ruseni:

А что не по теме?

Да всё нормально кэп, две недели взад уже это читали… а так да, всё по теме…

ruseni

Ну океу… ща перечитаю все 60 страниц со ссылками всеми…

Михамиха

Только сейчас звонил - сдэк -обещали курьером завтра доставить,не уж то брешут?Спросил где вторая -ответили по дороге в Москву.

SAN
ruseni:

ща перечитаю все 60 страниц со ссылками всеми…

Регистрация 15.05.2015
За три года можно было и ознакомиться с интересующей темой

Александр_Г
Михамиха:

Спросил где вторая -ответили по дороге в Москву.

Мне два дня обещают разобраться и позвонить, короче, что ушун что сдэк одна контора…
Ясень пень ни кто не позвонил.

tuskan

Не парься, приедет. Просто это такой тормозной способ доставки.
Почта в 2 раза быстрее и посылки не мнет.

ansiivan
ansiivan:

Хай. Завис мой товар в Алматы Казахстан с 31 января ZESZE2020121301YQ, на долго это?

Хай. Чудо люди! чудо! Сегодня пришла смс от сдэк, товар в Маскве уже 😒.

ruseni
SAN:

можно было и ознакомиться с интересующей темой

Я ознакамливаюсь со всей темой когда она об изделии или устройстве, здесь же инфу пятилетней давности о магазине нет смысла читать…

Возможно это надуманная проблема с доставкой и все беды от НГ китайского, буду ждать… 2,5 недели и еще даже не вылетела из Китая

абик

получил свою посылку вчера я все нормально дошло и пришло! доволен где то 2 недели шла

duzz
Александр_Г:

что ушун что сдэк

Трекнулось в Мск! Сегодня сдэк смс прислал утром. с 31 января была тишина. Пенза не значилась, Алматы и всё… Жду дальше.

Александр_Г
duzz:

Трекнулось в Мск!

Это трекнулось у кого надо 😃, а тут хрень знает где и кого.
Перевод классный - встречен, наверное с оркестром и салютом, но вот кем?

tuskan
Александр_Г:

Это трекнулось у кого надо 😃, а тут хрень знает где и кого.
Перевод классный - встречен, наверное с оркестром и салютом, но вот кем?

Это значит что в понедельник выпадет в доставку и придет СМС от сдэка

Alx_Slk

По словам сдека встречен кем угодно, но только не самим сдеком! По их данным все еще в китае груз.

duzz

Мне кажется у них косяки с треками, у сдека только Иу стояло и всё. Вдруг сразу Москва стала.
По гдепосылка и 17 трек ползло до Алматы.
То, что ZES… трек не виртуальный, убедился лично - полётный контроллер так приехал. Именно этот трек был на наклейке на пакете напечатан. Ну, я писал уже выше. А вот что по нему отслеживается, уже не понятно. Но приезжает в принципе. Только долго.

Александр_Г
duzz:

То, что ZES… трек не виртуальный, убедился лично

Дык в том и дело, что так-же лично убедился в этом- 3 посылки быстро дошли ( одна были небольшие заморочки). А вот батареи с Пензой и встречей в Москве это впервой, понятно что поездом, но где и кто везет? Ну не китайцы же в спецвагоне по России.

Mikron

Задержали посылку с батарейками *собаки*, CDEK просит паспортные данные и ИНН, в графе Код верификации что писать, кто нить знает.?

J_MoToR

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Попал я на этот Ешун - как они везут не совсем понятно, думается, контейнером и на черепахах. Отслеживание левое - это однозначно. Как они растаможивают - тоже большой вопрос. Но в СДЭК посылки попадают уже после растаможки.
Когда посылка едет СДЭКом без посредников - это намного быстрее и трэки честные и запрос идет на ИНН

MFer
J_MoToR:

Как они растаможивают - тоже большой вопрос.

думаю также, как таможит небезызвестный ETS Express в Суйфеньхе - по весу контейнерами как какие-нибудь продукты переработки текстильной отрасли )))
а нужные люди в РФ получают за это мзду.
и когда цепочка слегка ломается - возникают месячные проблемы, как у ETS в августе 2017-го…

Schmied

Сколько заказывал на бангуде, а ни разу не попадал на доставку этим етс экспресс. Всегда почтой России шло. Теперь и мне стоит беспокоиться? Куда она вообще придёт и как получить? Если курьером, то как быть если меня нет по адресу?