Покупка с www.banggood.com?

Moonlight_Dreamer
Alx_Slk:

не буду писать в пейпал на русском

Это уж как вам угодно, но иметь дело вы будете с российской службой, безотносительно на каком языке напишите…

Alx_Slk
Moonlight_Dreamer:

Это уж как вам угодно, но иметь дело вы будете с российской службой, безотносительно на каком языке напишите…

Спасибо! Мне почему то кажется что объяснить на русском проблему будет проще! И возможно они посочувствуют больше клиенту из России мечты… мечты… ))))

Moonlight_Dreamer
Alx_Slk:

они посочувствуют

Готовьте справки и другие подтверждающие/опровергающие документы… А сочувствие? Ну да, особенно если деньги получаешь от американцев…
PayPal вроде американская система…

Alx_Slk

Ну деньги может и от американцев)))) мне важней кто решение окончательное принимать будет. Наше отделение или в Америке.

Petrovsky

Дорогой Антон Кабанков,

Спасибо за ваше письмо. Мы будем рады помочь вам отследить заказ 41709680.

Логистическая компания ответила нам, что ваша посылка находится в пути, не могли бы вы просто подождать несколько дней?

С наилучшими пожеланиями,

Муки

Я их уже просто за*бал))))

Customize
Alx_Slk:

в истерике причитая “банкуут казёл”…

не скрою, что одна из целей пропостить как можно больше тегов banggood козел, banggood воры и т.п. поисковый алгоритм крупных поисковых\новостных порталов пару лет назад вышел на новый уровень 😒 !

…информация как есть на данный момент, как поступают на данный момент, важнее и ценнее информации о том как было в прошлом, даже если это личный и даже совсем недавний опыт наблюдателя -> вот когда я был молодым медицина была и была бесплатная, колбаса раньше была из мяса, когда мой прапрапра…дедушка был феодалом, вчера погода была лучше ну и т.д.

То есть там просто текстовый фаил без печати и всего остального?))))) Такой я и сам написать смогу)))) Я думал хоть пдфку пришлют.

ну может в сознании дирекции СДЭК-а что то изменилось и Вам повезет больше!
Тогда отпишитесь пжлст, что они там прислали , я повторно с ними свяжусь…

Moonlight_Dreamer
Customize:

важнее и ценнее информации о том как было в прошлом

Это и есть в прошлом… ибо событие свершившееся, а не протекающее в данное время…

Customize:

пропостить как можно больше тегов

Наивный…

Customize
Moonlight_Dreamer:

а не протекающее в данное время…

событие с “banggood козлы” - протекает в данное время, точка именно у меня, еще не поставлена,а некоторые только начинают круг действий через которые прошел я, некоторые только сейчас начнут, через час, завтра, через неделю тот круг который прошел я.
Так что событие “banggood козлы” происходящее на данный момент, даже у меня, еще не приведенное к завершению, поскольку я намерен продолжать их долбить во все отверстия которые найду, финального результата лично для меня еще нет …

Santra
Customize:

намерен продолжать их долбить

Ребятки, полегче. А может и вправду стоит подождать. Нас таких тысячи. И наши посылки где-то в пути. И они придут.

tuskan
Santra:

И наши посылки где-то в пути. И они придут.

у меня с банга не пришли две посылки.
безтрековые, одна на 70р другая на 300р
выждал по обеим около 70 дней (было не критично) и написал бангу.
по обеим решили вопрос в течении 2 дней

Santra
tuskan:

у меня с банга не пришли две посылки.
безтрековые, одна на 70р другая на 300р

я имею ввиду свою покупку на 26 с лишним тыс. руб с треком Ешун-СДЭК и подобные вида ZESZE2020138408YQ

Fisher#

Может кому пригодится.
Бесплатный номер горячей линии русского отделения Paypal: 8 800-333-2676
Позвонить в платежную систему Paypal по телефону можно с 10 утра до 20:30 МСК в будние дни.
Чтобы позвонить в службу поддержки, нужен специальный пароль, доступный только зарегистрированным пользователям.
Чтобы получить специальный код следуйте инструкции:

  1. Зайдите в свой аккаунт и кликните на кнопку «Связаться с нами».
  2. На странице техподдержки нажать по «Позвонить в службу поддержки».
  3. Платежная система PP выдаст уникальный код. Причем он будет работать только шестьдесят минут. Для повторного обращения придется получать новый.

Если вы не можете авторизоваться, то при звонке менеджер поддержки может попросить вас идентификационные данные. А именно: 4 последних цифры карты и ваш номер телефона, поэтому подготовьте эти сведения заранее.

Alx_Slk
Santra:

Ребятки, полегче. А может и вправду стоит подождать. Нас таких тысячи. И наши посылки где-то в пути. И они придут.

Хтелось бы верить конечно, но теперь, когда сегодня со мной связался СДЕК и официально подтвердил что моя посылка с мидроном украдена или потеряна веры в чудо не осталось. При чем как я понимаю украдена не у них а во время транзита Ешуном. Пообщели в течении короткого времени подготовить какое то письмо. Вы как я понял заказывали его немного позже, очень надеюсь что вам повезет!

tuskan
Santra:

я имею ввиду свою покупку на 26 с лишним тыс. руб с треком Ешун-СДЭК и подобные вида ZESZE2020138408YQ

Покровский пришли. Долго, но пришли.

tuskan
Petrovsky:

Покровский пришли??

Ешуновские.
Просто т9 писал какой то ЛГБТ-активист. Выключил к херам собачим

karabasus
Customize:

Надо в подпись себе добавить что bangood только PayPal

Везде покупая за границей - только PayPal

Хотя бангуд вполне адекватный магазин. (и про пайпал - недавно по 2 открытым спорам с ебай по недоставке через пайпал получил возврат (срок вышел за 70 дней), и получил посылки вскоре - потом после переписки вернул деньги продавцам )

tuskan:

Покровский пришли.

Их не пришли - их нужно читать 😃 lib.ru/…/pokrowsk2.txt_with-big-pictures.html , и совсем не т9 виновато :😃 (Не в тему конечно, но многим понравится)

Alx_Slk

Вобщем, так бангуд в пейпале мне и не ответил. Обострил подробно описав ситуацию, прикрепил ссылки на трекеры где видно что посылка последний раз трекнулась 19.02 в китае. Теперь у них время до 14 марта. Посмотрим как работает пейпал.

Yuri=

Назначение : Российская Федерация Отправитель : Китай - Время кеширования: 2018-03-05 00:26:38(GMT+3) 2018-02-14 13:50 Москва, Встречен в г.-получателе

2018-01-23 14:56 Проехал через г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр.

2018-01-21 07:33 Проехал через г.актобе,едет в москву на склад сордированый центр.

2018-01-19 06:03 Проехал через г.кызылорд,аедет в москву на склад сордированый центр.

2018-01-17 09:47 таможенная очистка пройдена,перевозчик выехал на склад сордированый центр Москвы

2018-01-14 09:52 оформление таможенной очистки в г. Алматы

2018-01-13 09:37 принят на склад Алматы,подготовка к прохождению таможни

2018-01-12 13:02 таможенная очистка пройдена,перевозчик выехал в г. Алматы

2018-01-10 11:51 оформление таможенной очистки в г. Дулата

2018-01-09 17:50 принят на склад дулата,подготовка к прохождению таможни

2018-01-06 18:57 перевозчик выехал в г. Дулата (пограничный пункт)

2018-01-05 18:29 принят на склад слияния ESHUN

2018-01-03 06:51 перевозчик выехал на склад слияния ESHUN

2018-01-02 19:16 GUANGZHOU, консолидация завершена,ожидание передачи перевозчику

2018-01-02 19:16 Иу, Чжэцзян, Создан

2018-01-02 18:18 GUANGZHOU, принят на склад ESHUN

2018-01-02 16:39 Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя

Похоже, моя посылка так и канула в бездну. Еще дней пять подожду, и открою спор на Пейпел по возврату денег.
И денег то всего 950 руб., но хрен им всем.
Вертайте взад, господа узкоглазые.
Устал уже с саппортом бенгуда переписываться, у них одна песня: подождите еще несколько дней!

tuskan
Petrovsky:

А сколько шли по дням?

35 вроде дней или 40.
на настоящее время можно смело прибавлять все китайские праздники к срокам.
то есть будет где то +15 дней, пока ешун в кайдзене валялся