Покупка с www.banggood.com?

Andron1967

Ужас, кошмар, выходит что бангуд надо забыть? Почему на али все в срок

Vnukov

Соглашусь. Недавно заказывыл на хобби кинге аккумуляторы ( с Нидерландов ) , доставили за 12 дней, а вот винты с Китая шли долго , более 30 дней !

tuskan

Всего-то нужно выбрать аир парсел в способе доставки.

alexa64
Andron1967:

Ужас, кошмар, выходит что бангуд надо забыть? Почему на али все в срок

Если доставка air parcel registered, то все вроде " в рамках приличия") Точно не надо выбирать доставку Russian direct и Global dhl (евросклад). Последняя идёт без трека, несмотря на самые минимальные предполагаемые сроки доставки и ее относительно большую стоимость. При этом предполагаемый срок уже давно прошел и осталось тупо ждать 60 дней.
Разбаловал АлиЭкспресс. Последние годы все покупки в месячный срок обычно. А здесь оказывается рано расслабились).

Gekvan

toysho все? Нет никакого нового кода на скидку?

nox007

Хотите ужастик?
С нашей общей бедой по доставке посылок с треком ZESZE20… могло произойти всё что угодно, но сегодня я впервые, от КСЭ я услышал следующее - посылка УНИЧТОЖЕНА! Да да, я переспросил несколько раз. УНИЧТОЖЕНА!
А теперь более раскрыто - Бэнгу писал что прошу перевыслать заказ. Перевыслали, и опять же Ешуном едет… Но опосля как мы все знаем, таки передали наши посылки в КСЭ. 26-го посылка уже была передана на склад МО, неделю уже там лежала, я иногда звонил и говорили что якобы много посылок, ждите вашей очереди. И вот сегодня, к ним поступило распоряжение от отправителя уничтожить посылку.
Вот такой вот поворот!))

Andron1967

Че за беспредел на бангуде и не понятно почему пайпал не нашей стороне

J_MoToR
Andron1967:

Ужас, кошмар, выходит что бангуд надо забыть? Почему на али все в срок

Ха, мне сейчас с Али выслали очки через ZESZE (ешун), что б им пусто было…

MFer
Gekvan:

toysho все? Нет никакого нового кода на скидку?

Всегда есть 10% купоны на заказ из приложения. Дается 1 раз в день за любой заказ (хоть на цент) в виде колеса фортуны, где с вероятностью 99% выпадает.

Andron1967

Здравствуйте, Аверин Андрей!

Banggood Technology Co., Limited добавил(а) новое сообщение по данному делу.

Просмотреть сообщение и ответить

Крайний срок для ответа: 21 апреля 2018 г.

Вы или Banggood Technology Co., Limited можете перевести данную проблему в категорию претензий PayPal до 21 апреля 2018 г. По наступлении указанной даты данное дело будет автоматически закрыто. После закрытия дела его нельзя будет открыть вновь или перевести в категорию претензий PayPal. Рекомендуем ответить на сообщение продавца в кратчайшие сроки.

Сведения об операции

Код дела: PP-006-780-183-788
Имя продавца: Banggood Technology Co., Limited
Дата операции: 3 марта 2018 г.
Сумма операции: 1 532,00 RUB
Код Вашей операции: 8M9981954P111372P
С уважением,

команда PayPal
че делать мне? или дождаться посылки главное я еще 2 посылки оплатил тоже через айр парсел

Alx_Slk
Andron1967:

че делать мне? или дождаться посылки главное я еще 2 посылки оплатил тоже через айр парсел

Я может чего то упустил, но в чем проблема? Переводите в претензию и все. Хотя опять же врятли пейпал вернет деньги до 60 дней. У вас как я понял обычная нормальная доставка выбрана. Я бы пока не беспокоился!
Хотя пейпал у меня тоже тянул с арбитражем целый месяц пока посылка все же не доехала на 90-какой то там день. Видимо по просьбе банга тоже тянет до последнего.

J_MoToR:

Ха, мне сейчас с Али выслали очки через ZESZE (ешун), что б им пусто было…

У али нормально работает защита, не стоит беспокоится мне кажется. Там продавцов строят, банг сам себе хозяин, делают что хотят.

futro77

Получил сегодня посылку ZESZE2020104290YQ доставил КСЕ В посылке должен был быть Skyzone theer PNP
посылка была вся в скотче КСЕ. После распаковки не обнаружил всю фурнитуру.Праздник испорчен.

Alx_Slk
Andron1967:

У МЕНЯ доставка айр парсел директ

Ну да, с этой доставкой проблем не вроде как нет. Мне этим способои доставки приходило максимум за 45 дней.

Andron1967
Alx_Slk:

Ну да, с этой доставкой проблем не вроде как нет. Мне этим способои доставки приходило максимум за 45 дней.

вот и я надеюсь 30 дней уже прошло, кстати 3 дня назад заказал тараниса 7 то же этой доставкой

Shimano
Andron1967:

вот и я надеюсь 30 дней уже прошло, кстати 3 дня назад заказал тараниса 7 то же этой доставкой

и зачем тогда спор открыли ??
срок доставки с банга 60 дней, срок защиты покупателя на ПП 180 дней.
вы куда то спешите ??

с большой долей вероятности, если в период обострения спора посылка будет двигаться, спор закроют не в вашу пользу.
это несет два негатива.
первый явный - если посылка вдруг теряется, спор вы повторно не откроете и банг ничего вам не вернет.
второй не явный - следующий спор будет рассматриваться уже с некоторой предвзятостью.

Andron1967:

кстати 3 дня назад заказал тараниса 7 то же этой доставкой

пора спор открывать.

Andron1967:

че делать мне?

спокойно сидеть и ждать посылку и в календарь пореже смотреть, на сердце плохо влияет, особенно у мужиков в возрасте 50+.
знаю про то не по наслышке.

Andron1967
Shimano:

и зачем тогда спор открыли ??
срок доставки с банга 60 дней, срок защиты покупателя на ПП 180 дней.
вы куда то спешите ??

с большой долей вероятности, если в период обострения спора посылка будет двигаться, спор закроют не в вашу пользу.
это несет два негатива.
первый явный - если посылка вдруг теряется, спор вы повторно не откроете и банг ничего вам не вернет.
второй не явный - следующий спор будет рассматриваться уже с некоторой предвзятостью.
пора спор открывать.

спокойно сидеть и ждать посылку и в календарь пореже смотреть, на сердце плохо влияет, особенно у мужиков в возрасте 50+.
знаю про то не по наслышке.

че то вы как то агрессивно пишите со злостью, чем я вас обидел? По добрее бы надо как то с людями, мне от вас ничего не надо а вот с бангуда спрос будет.

И не надо ерничать, молодой возраст не причина проявлять недружелюбие хотя понятно гормоны бьют фонтаном

Shimano

нет ни капли агрессии.

а с бангуда, … да спрашивайте, вот только результат может вам не понравится.
я даже не могу понять когда 20-летние спешат, отжимают/опускают/наказывают.
а уж человеку который прожил 50+ …
как же наш народ любит всех учить и лечить ))

Andron1967

Послушайте уважаемый мне от вас ничего не нужно, умерьте свой пыл и научитесь общаться вежливо, а с бангудом разберусь как нить без ваших советов и переживаний. Возраст не стоит вообще упоминать, если вас родители не научили воспитанности то бесполезно что либо вам обьяснять.

Alx_Slk
Andron1967:

Послушайте уважаемый мне от вас ничего не нужно, умерьте свой пыл и научитесь общаться вежливо, а с бангудом разберусь как нить без ваших советов и переживаний. Возраст не стоит вообще упоминать, если вас родители не научили воспитанности то бесполезно что либо вам обьяснять.

Да не обращайте внимания! Я ему уже писал как то чтоб не хамил, все бестолку! Странный он, да и вроде не такой молодой уже чтоб не понимать. Уже не исправить видимо.

nox007
futro77:

Получил сегодня посылку ZESZE2020104290YQ доставил КСЕ В посылке должен был быть Skyzone theer PNP
посылка была вся в скотче КСЕ. После распаковки не обнаружил всю фурнитуру.Праздник испорчен.

вот это интересно. Т.к. тоже жду уже повторно отправленные тоже 2 таких же крыла. Первые, как я написал выше - уже уничтожили…
Буду распаковывать на камеру.