Покупка с www.banggood.com?

tuskan
alexa64:

С треком CP…CN пришло за 9 дней. Личный рекорд доставки из Китая и это с учетом трех российских сортировок.

мой рекорд 4 дня

Сергей_REKB2

Я тут недавно писал что в место шлема Eachine VR D2 ,прислали лампу.Так вот, все таки выслали они повторно шлем,недавно пришел.Все нормально на этот раз. И к приезду детей с каникул успели . Кто был виноват не понятно ,но все обошлось.

skm

похоже бангод вырыл себя яму связавшись с ETS
Сейчас с алиэкспресса Почтой России идут 7-10 суток
с бангода ПР - так же, а с ETS - 20-25

у меня сейчас 3 их пяти посылок посылки весом в 100-200грамм где то между Владивостоком и Новосибирском. И еще неделю будут ехать
самое фиговое что невозможно предсказать каким способом бангод отправит при всех одинаковых параметрах.

alexa64
skm:

бангуд похоже все

skm:

похоже бангуду все

skm:

похоже бангод вырыл себя яму связавшись с ETS

20-25 дней вполне приемлемый срок из Китая.

Shimano
skm:

похоже бангод вырыл себя яму

вы камланием занимаетесь ?? не надоело еще ??
или это типа “распространяете негативную информацию” ?

alexa64:

20-25 дней вполне приемлемый срок из Китая.

похоже товарищ решил всеми силами портить Бангуду репутацию )).

alexa64
tuskan:

мой рекорд 4 дня

Круто! Почти телепортация ))

tuskan
skm:

похоже бангод вырыл себя яму связавшись с ETS

это все зависит от города

ETSSD1018819113YQ
вот последний трек - 9 числа зарегистрирован, реально отправлен 11
сегодня 21 - получил.

10 дней, привезли на работу и вручили.

SpyCheg

Господа добрый вечер.
Заказывал на банге регули и моторы… Первый раз через 60 дней я забеспокоился (заказ шел ослами через казахстан и якобы завис на таможне в перми (ХЗ)) ZESZE2020384371YQ вот этот трек, до сих пор жду)) Потом они сами написали что заказ задержали на таможне и предложили переслать…Согласился…Заказ пришел либо за 8 либо за 10 дней… все супер…

Потом выяснилось что бьет подшипник одного мотора. Пока снимал доказательное видео выяснилось что бьет подшипник и другого мотора. По обоим позициям подал на рефунд… Бэнг предложил 800 бонусов и идти лесом…я предложил 1000 рублей и чтоб лесом шли они…Они согласились на мои условия и прислали мне письмо в котором говорится что якобы перевод сделан обратно на карту с которой я платил, и приложили Stripe transaction id. Сказано так-же что ждать мне 7-10 дней пока бабло дойдет.

Потом внезапно у меня загорается 1 регулятор. Снимаю фото сгоревшего регуля и обратно в тех поддержку на рефунд, предлагают 400 бонусов и извинения. Я предлагаю возврат полной стоимости товара и пошли они нафиг со своими извинениями…Они соглашаются и все повторяется: Снова письмо, снова Stripe transaction id, снова время 7-10 дней. Так вот, с момента первого “перевода” прошло 13 дней. Я сегодня написал им, они сказали ждать 7-14 дней и только потом писать.

Вопрос: есть ли мне смысл ждать еще один день, и придет ли перевод? Или стоит терзать поддержку? Где я могу проверить статус перевода имея на руках непонятный Stripe transaction id?

Fisher15
SpyCheg:

Потом выяснилось что бьет подшипник одного мотора. Пока снимал доказательное видео выяснилось что бьет подшипник и другого мотора.

Моторы Racerstar?

SpyCheg
Fisher15:

Моторы Racerstar?

Вы как в мой заказ смотрели) они самые br2207s fire edition

Fisher15
SpyCheg:

Вы как в мой заказ смотрели) они самые br2207s fire edition

тоже самое только мотор 2205. предлагали 400 поинтов компенсации (150-200р). отзыв не пропустили. жулики.

SpyCheg
Fisher15:

тоже самое только мотор 2205. предлагали 400 поинтов компенсации (150-200р). отзыв не пропустили. жулики.

А я отзыв и не собирался писать… Я так понял они стараются “на лоха” пойти по самому дешевому пути: предложить их бонусы, ибо они для них ничего не стоят(все равно больше 15 процентов не применить, плюс на скидочные товары они не работают). Я вот допустим сразу после предложения бонусов сказал: Меня не устраивают бонусы, давайте 1000 рублей. Они сказали: Ок… т.е даже не упирались…И после сгоревшего регуля тоже сразу согласились на мои условия… А вот по возврату чот нет и нет ничего… Я уж беспокоюсь…

Explorer

дёрнул чорт заказать с банггуда без отслеживания… второй месяц пошел. безтрек с банггуда очень редко доходит, 85% не доходит… походу придется поднимать спор через палку

SpyCheg
Explorer:

походу придется поднимать спор через палку

Explorer:

второй месяц пошел

Смысл в том что бэнггуд упрется в свои правила что доставка в течении 60 дней…И никто ничего не сможет сделать…а вот когда 60 дней пройдут они могут и сами связаться с тобой и сказать что мол потерялась посылка, или таможню не прошла, давай мы перешлем другим способом доставки, или вернем деньги… По крайней мере у меня было так… И я больше никогда не буду связываться с Russian Direct Mail. Там ощущение что самыми старыми осликами по казахстану везут…Или пешком на Почтальоне едет эта посылка…

Shimano
Explorer:

безтрек с банггуда очень редко доходит, 85% не доходит…

у меня дошли все без трековые посылки, а было их много.
да … долго … но э
то вопросы к почте России (судя по штампам и отметкам), они не отслеживаемые обрабатывают в последнюю очередь.

SpyCheg

В общем переписка с бэнгудом по поводу возврата это битье башкой в стену…Толку столько же… Отвечают одно и то-же по кругу…Говорю дайте мне какие нибудь данные чтобы мой банк мог проверить был ли платеж и где деньги…Они мне отвечают, ну мы же скрин вам присылали на котором видно что написано Refund on august 14,2018 и сумма…Все, мы типа все закончили…

А по факту мне не пришел ни один из двух рефундов за август…Пожалел что я не через палку платил…В следующий раз буду умнее…В общем и целом переводы якобы были, а деньги по факту не пришли…
Я больше склоняюсь к мнению что с этим магазином дел иметь нельзя…

alexa64
SpyCheg:

Я больше склоняюсь к мнению что с этим магазином дел иметь нельзя…

Можно, но выполняя 4 правила. )
-выбирать доставку с трек номером
-оплачивать “страхование”
-платить через PayPal
-не выбирать доставку Russia Direct Mail

SpyCheg
alexa64:

Можно, но выполняя 4 правила. )
-выбирать доставку с трек номером
-оплачивать “страхование”
-платить через PayPal
-не выбирать доставку Russia Direct Mail

Смысл в том что мне все дошло, но бракованное, и бэнггуд якобы сделал возврат…Но возврата уже больше 2 недель нет… Почитайте, я выше писал об этом, на предыдущей странице…

alexa64
SpyCheg:

Почитайте

Читал… Правило 3 не выполнено, сами же и написали.

SpyCheg
alexa64:

Читал… Правило 3 не выполнено, сами же и написали.

Это как бы да… А с другой стороны, зачем жрать кактус если есть алиэкспресс?
И еще, я сюда собственно говоря пришел за помощью) Что посоветуете мне делать с возвратом? Я им сегодня написал очередное гневное письмо, но что-то мне подсказывает что ребята ответят банальной отпиской и все…Типа мы все сделали, а там хоть трава не расти.