Покупка с www.banggood.com?

Fisher15
ВладимирМ:

60 календарных в моём случае истекает 5 января , рабочих будет по позднее . Я так понял писать в саппорт можно по истечении 60ти дней ?

Можно не писать, через указанный срок сами автоматом напишут и предложат рефанд или замену. Но контора бардачная, они мне по одной утерянной посылке пытались вернуть деньги дважды.

Mr-Bean
Fisher15:

Но контора бардачная, они мне по одной утерянной посылке пытались вернуть деньги дважды.

С другой стороны, они, по моей просьбе, мне повторно высылали товар без оплаты, когда первая посылка шла слишком долго. И товар очень недешевый - электросамокат. В результате пришли оба. За второй честно расплатился. Поэтому, при всей их косячности, я их искренне уважаю.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Наконец-то до меня доползла посыль с мотором,но…прислали не то что нужно:я заказывал мотор под 3 банкиLi Po c 1050 kV,а мне пришло на 850kV,и что я с ним буду делать?он-же под 4-5 банок!Отписался по этому поводу им чуть ли не матом…

ВладимирМ

А на Бангуд писать на русском и переводить на английский , или можно без перевода отправлять и они сами как то разбираются ?

Владимир1961418
ВладимирМ:

А на Бангуд писать на русском и переводить на английский

Сами прекрасно разбираются.

Сергей1981

На днях забрал свои посылки от бангуда, упаковка оставляет желать лучшего, в заказе были Стики для флай скай (Стик прорвал упаковку и торчал с наружу, в хорошо если он рабочий), завтра может доберусь, поставлю, посмотрю. Кстати по Китаю больше шла посылка, чем по России.

pulp
Сергей1981:

На днях забрал свои посылки от бангуда… Кстати по Китаю больше шла посылка, чем по России.

Китай уже не тот-наши традиции, перенимают как передовой опыт

tuskan

заказывал жало т12 для паяльника

24 августа
60 дней вышло - пишу в саппорт.
они говорят снова вышлем, вот трек.
трек нифига не работал ни разу.
опять вышло 60 дней - написал опять.
вернули деньги.

Ozyris
tuskan:

опять вышло 60 дней - написал опять.
вернули деньги.

Какая сумма заказа и какие потери на палке?

tuskan

сумма там маленькая - рублей 300 и платил не через палку, просто с карточки

Владимир1961418
Владимир1961418:

Наконец-то до меня доползла посыль с мотором

Доброго времени суток всем!Открыл спор с продаваном и тут-же вмешалась поддержка-(Readu tu process) и показан новый заказ на мотор.

tuskan
Владимир1961418:

Открыл спор с продаваном

спор с магазином.

pulp
tuskan:

спор с магазином.

а если, что еще приглянется на banggood? Нет ли у них серого списка покупателей? Понимаю, что покупателей много и мониторить каждого нет выгоды, а вдруг…

Mr-Bean
pulp:

а если, что еще приглянется на banggood?

Многократно обращался в службу поддержки, иногда и с руганью, когда выводили, но чаще вежливо. Все споры всегда решались в мою пользу. До разборок на PayPal ни разу не доходило. Они прежде всего смотрят - сколько ты покупаешь и пока покупаешь, ты никогда не попадешь в серые/черные списки если таковые у них и есть.
Я тут уже говорил, что, на мой взгляд, целесообразно завести два аккаунта. Один из них перевести в статус оптовика (wholesale) - это делается на сайте быстро и просто. Много выгоды этот статус не дает, но общаться с тобой начинает другое подразделение магазина и все вопросы решаются намного быстрее.
К сожалению при статусе оптовика перестают действовать выгодные купоны на большие % скидки. Для этого нужно иметь второй, обычный аккаунт. И покупать соответственно с того аккаунта, с которого в данном случае выгоднее.

pulp
Mr-Bean:

Они прежде всего смотрят - сколько ты покупаешь и пока покупаешь, ты никогда не попадешь в серые/черные списки если таковые у них и есть.

Я о том же, что banggood все же не aliexpress.

Adekamer

посылка с бангуда максипостом … никак не получу: видимо у максипоста завал, телефоны не отвечают, курьеры посылку уже два раза типа везут 😃
и самое обидное - нет возможности как в том же ксе перенаправить на самовывоз и самостоятельно забрать …

Adekamer

а сейчас вообще бангуд доставляет не максипостом ? а то не хочется попасть на посылку и длительные разбирательства

Александр_Г
Adekamer:

а сейчас вообще бангуд доставляет не максипостом ? а то не хочется попасть на посылку и длительные разбирательства

Уже третья посылка идет Махсипостом, выбора нет. Первые две шли 20 дней.
Кстати, курьер в Ярославле весьма адекватен и последователен.

Fisher15
Adekamer:

бангуд доставляет не максипостом ?

Специально выбрал и оплатил 120 р при заказе “Международная доставка с отслеживанием” вместо бесплатной “Прямая доставка до России” - все равно отправили максипостом. Надо будет написать и спросить, когда вернут деньги, оплаченные за нормальный международный трек.

Александр_Г
Fisher15:

“Прямая доставка до России”

Это не Максипост, а знаменитый ешун через Пермь.

Adekamer

печально, видимо придется повременить с покупками на бангуд, пока не начнут нормальной почтой отправлять