Покупка с www.banggood.com?

pulp
tuskan:

спор с магазином.

а если, что еще приглянется на banggood? Нет ли у них серого списка покупателей? Понимаю, что покупателей много и мониторить каждого нет выгоды, а вдруг…

Mr-Bean
pulp:

а если, что еще приглянется на banggood?

Многократно обращался в службу поддержки, иногда и с руганью, когда выводили, но чаще вежливо. Все споры всегда решались в мою пользу. До разборок на PayPal ни разу не доходило. Они прежде всего смотрят - сколько ты покупаешь и пока покупаешь, ты никогда не попадешь в серые/черные списки если таковые у них и есть.
Я тут уже говорил, что, на мой взгляд, целесообразно завести два аккаунта. Один из них перевести в статус оптовика (wholesale) - это делается на сайте быстро и просто. Много выгоды этот статус не дает, но общаться с тобой начинает другое подразделение магазина и все вопросы решаются намного быстрее.
К сожалению при статусе оптовика перестают действовать выгодные купоны на большие % скидки. Для этого нужно иметь второй, обычный аккаунт. И покупать соответственно с того аккаунта, с которого в данном случае выгоднее.

pulp
Mr-Bean:

Они прежде всего смотрят - сколько ты покупаешь и пока покупаешь, ты никогда не попадешь в серые/черные списки если таковые у них и есть.

Я о том же, что banggood все же не aliexpress.

Adekamer

посылка с бангуда максипостом … никак не получу: видимо у максипоста завал, телефоны не отвечают, курьеры посылку уже два раза типа везут 😃
и самое обидное - нет возможности как в том же ксе перенаправить на самовывоз и самостоятельно забрать …

Adekamer

а сейчас вообще бангуд доставляет не максипостом ? а то не хочется попасть на посылку и длительные разбирательства

Александр_Г
Adekamer:

а сейчас вообще бангуд доставляет не максипостом ? а то не хочется попасть на посылку и длительные разбирательства

Уже третья посылка идет Махсипостом, выбора нет. Первые две шли 20 дней.
Кстати, курьер в Ярославле весьма адекватен и последователен.

Fisher15
Adekamer:

бангуд доставляет не максипостом ?

Специально выбрал и оплатил 120 р при заказе “Международная доставка с отслеживанием” вместо бесплатной “Прямая доставка до России” - все равно отправили максипостом. Надо будет написать и спросить, когда вернут деньги, оплаченные за нормальный международный трек.

Александр_Г
Fisher15:

“Прямая доставка до России”

Это не Максипост, а знаменитый ешун через Пермь.

Adekamer

печально, видимо придется повременить с покупками на бангуд, пока не начнут нормальной почтой отправлять

pulp
Adekamer:

печально, видимо придется повременить с покупками на бангуд, пока не начнут нормальной почтой отправлять

может “сложности с доставкой” как-то связаны с новогодними акциями и скидками на бангуде? Не могу по треку определить местоположение одного из заказов уже десять дней. Второй, последний раз трекнулся 30.12 в аэропорту.

Adekamer
pulp:

может “сложности с доставкой” как-то связаны с новогодними акциями и скидками на бангуде? Не могу по треку определить местоположение одного из заказов уже десять дней. Второй, последний раз трекнулся 30.12 в аэропорту.

везут трансортной компанией, которая у нас превратится в максипост
в москве у максипоста ЗАВАЛ, перенаправить на самовывоз нет возможности
те фактически я не могу получить свою посылку
буду сшибать денег с бангуда в конце января, пусть сами разбираются с этими уродами

pulp
Adekamer:

везут трансортной компанией, которая у нас превратится в максипост
в москве у максипоста ЗАВАЛ, перенаправить на самовывоз нет возможности
те фактически я не могу получить свою посылку
буду сшибать денег с бангуда в конце января, пусть сами разбираются с этими уродами

заманчивая перспектива. Спасибо за предупреждение.

Mr-Bean
Adekamer:

печально, видимо придется повременить с покупками на бангуд, пока не начнут нормальной почтой отправлять

Да у них по-прежнему рэндом полный. Мне три штуки отправили Максипостом, а между ними и обычной китайской почтой и СДЭКом и Сингапуром. Логике не поддается.

Aloha

У кого немного времени свободного есть, то по этой странице можно поинтов немного заработать. www.banggood.com/pointsmall.html
Фейсбук и прочие соц сети не нужны. Достаточно просто кликать на шарики ежедневно.

dedok
Aloha:

можно поинтов немного заработать.

А что с ними делать? Весь ходовой товар либо со “скидкой” либо Promo, где понты не работают.

Aloha

Поэтому я и не предлагаю ничего мошеннического. Есть халява, но там свои условия. Впрочем я могу поставить товар на отслеживание. У них иногда бывают недочеты, когда скидка хорошая, тег промо снимают, а цену не успевают скорректировать. Это бывает не часто, необходимо наличие свободного времени, либо знания в программировании веб ресурсов. Как вариант, можно попросить скидку в вконтакте или канале телеграмм напрямую у менеджеров. Обычно идут навстречу. Только не поймите неправильно, я не агитирую за этот магазин. У других примерно та же самая ситуация.
И да, пользование “дырами” не наказывается.

Moonlight_Dreamer

А никому не встречался трек номер вида: HXMXP3******1RU? И где увидеть отслеживание?

dedok

Мне выдали такой трек, причем я оплатил трек. Написал в поддержку, пару дней назад, ответа пока нет.

Serjio_S

Похож на Maxipost.

А полный трек какой? Через сервисы проще вычислить.

Moonlight_Dreamer
Serjio_S:

А полный трек какой?

HXMXP37833861RU

dedok:

я оплатил трек

Я тоже. 1.30 USD

dedok:

Написал в поддержку

Я сейчас в онлайн чате пробовал, грит ждите 3 - 7 рабочих дней, типа фсё будет офигенно…

Serjio_S
Moonlight_Dreamer:

HXMXP37833861RU

Да это точно Maxipost.

По трекеру проблемы с доставкой…
track24.ru