Покупка с www.banggood.com?

Adekamer
pulp:

может “сложности с доставкой” как-то связаны с новогодними акциями и скидками на бангуде? Не могу по треку определить местоположение одного из заказов уже десять дней. Второй, последний раз трекнулся 30.12 в аэропорту.

везут трансортной компанией, которая у нас превратится в максипост
в москве у максипоста ЗАВАЛ, перенаправить на самовывоз нет возможности
те фактически я не могу получить свою посылку
буду сшибать денег с бангуда в конце января, пусть сами разбираются с этими уродами

pulp
Adekamer:

везут трансортной компанией, которая у нас превратится в максипост
в москве у максипоста ЗАВАЛ, перенаправить на самовывоз нет возможности
те фактически я не могу получить свою посылку
буду сшибать денег с бангуда в конце января, пусть сами разбираются с этими уродами

заманчивая перспектива. Спасибо за предупреждение.

Mr-Bean
Adekamer:

печально, видимо придется повременить с покупками на бангуд, пока не начнут нормальной почтой отправлять

Да у них по-прежнему рэндом полный. Мне три штуки отправили Максипостом, а между ними и обычной китайской почтой и СДЭКом и Сингапуром. Логике не поддается.

Aloha

У кого немного времени свободного есть, то по этой странице можно поинтов немного заработать. www.banggood.com/pointsmall.html
Фейсбук и прочие соц сети не нужны. Достаточно просто кликать на шарики ежедневно.

dedok
Aloha:

можно поинтов немного заработать.

А что с ними делать? Весь ходовой товар либо со “скидкой” либо Promo, где понты не работают.

Aloha

Поэтому я и не предлагаю ничего мошеннического. Есть халява, но там свои условия. Впрочем я могу поставить товар на отслеживание. У них иногда бывают недочеты, когда скидка хорошая, тег промо снимают, а цену не успевают скорректировать. Это бывает не часто, необходимо наличие свободного времени, либо знания в программировании веб ресурсов. Как вариант, можно попросить скидку в вконтакте или канале телеграмм напрямую у менеджеров. Обычно идут навстречу. Только не поймите неправильно, я не агитирую за этот магазин. У других примерно та же самая ситуация.
И да, пользование “дырами” не наказывается.

Moonlight_Dreamer

А никому не встречался трек номер вида: HXMXP3******1RU? И где увидеть отслеживание?

dedok

Мне выдали такой трек, причем я оплатил трек. Написал в поддержку, пару дней назад, ответа пока нет.

Serjio_S

Похож на Maxipost.

А полный трек какой? Через сервисы проще вычислить.

Moonlight_Dreamer
Serjio_S:

А полный трек какой?

HXMXP37833861RU

dedok:

я оплатил трек

Я тоже. 1.30 USD

dedok:

Написал в поддержку

Я сейчас в онлайн чате пробовал, грит ждите 3 - 7 рабочих дней, типа фсё будет офигенно…

Serjio_S
Moonlight_Dreamer:

HXMXP37833861RU

Да это точно Maxipost.

По трекеру проблемы с доставкой…
track24.ru

Александр_Г
Moonlight_Dreamer:

А никому не встречался трек номер вида: HXMXP3******1RU? И где увидеть отслеживание?

Олег, Вы тему не читаете, чуть выше уже было 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm появляется отслеживание через 3-4 дня (до этого трек номер система не принимает), а далее Махсипост.

Serjio_S:

По трекеру проблемы с доставкой.

Получил уже 3 посылки, никаких проблем.

pulp
Александр_Г:

Олег, Вы тему не читаете, чуть выше уже было 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm появляется отслеживание через 3-4 дня (до этого трек номер система не принимает), а далее Махсипост.

Получил уже 3 посылки, никаких проблем.

спасибо, обнадежили

Moonlight_Dreamer:

А никому не встречался трек номер вида: HXMXP3******1RU? И где увидеть отслеживание?

до НГ на одну из двух посылок, получил такой трек (содержимое на 30$) 24.12 одна запись о регистрации, с тех пор тишина. Пока в техподдержку не обращался, надеюсь, связано с заторами на праздники+погодные условия.

upd. только что трекнулась со всей историей: растаможилась в Казахстане, оттуда в Москву и на 3 дня снова затихла

Pazzitiff7

Добрый вечер народ. Есть у меня посылочка с треком номер HXMXP37827078RU. Пробивал по Вашим ссылочкам и у меня статус посылки "исключено из доставки | Не входит в зону доставки ". Адрес доставки Ростовская область город Донецк. Но максипоста офиса в Донецке нет. Что делать как быть подскажите?

pulp
Pazzitiff7:

Добрый вечер народ. Есть у меня посылочка с треком номер HXMXP37827078RU. Пробивал по Вашим ссылочкам и у меня статус посылки "исключено из доставки | Не входит в зону доставки ". Адрес доставки Ростовская область город Донецк. Но максипоста офиса в Донецке нет. Что делать как быть подскажите?

В техподдержку. Сделать скрины c сайта перевозчика, спросить, что это может означать.

Pazzitiff7
pulp:

В техподдержку. Сделать скрины c сайта перевозчика, спросить, что это может означать.

написал без скриншота. ответ пришел такой:

"Спасибо за ваше письмо.

Нам понадобятся 2-3 дня , чтобы проверить проблему вашего заказа 58871901 с логистической компанией и нашим складом.

Не могли бы вы ждали 3 -х дней? После подтверждения характера этого вопроса, мы свяжемся с Вами снова. Если нет обновления и результатов после 3 дней, пожалуйста , свяжитесь с нами в любое время.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание по этому вопросу."

Просто максипост работает еще со СДЭКом, может ей отправят а их офис в Донецке есть. Хотя я планировал как обычно почтой России.

pulp
Pazzitiff7:

Просто максипост работает еще со СДЭКом, может ей отправят а их офис в Донецке есть. Хотя я планировал как обычно почтой России.

Не знаю, смотрели ли Вы на трек 24? Там о ПР пока не упоминают

Pazzitiff7
pulp:

Не знаю, смотрели ли Вы на трек 24? Там о ПР пока не упоминают

Спасибо за помощь. Я уже где только не мониторю. Напрягает этот максипост.

Moonlight_Dreamer
Pazzitiff7:

максипост работает еще со СДЭКом

Да, пришла СМСка от Сдека о регистрации отправления.

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

Да, пришла СМСка от Сдека о регистрации отправления.

где кому? дайте ссылку или скрин. буду очень Благодарен:)