Покупка с www.banggood.com?

Александр_Г
Moonlight_Dreamer:

А никому не встречался трек номер вида: HXMXP3******1RU? И где увидеть отслеживание?

Олег, Вы тему не читаете, чуть выше уже было 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm появляется отслеживание через 3-4 дня (до этого трек номер система не принимает), а далее Махсипост.

Serjio_S:

По трекеру проблемы с доставкой.

Получил уже 3 посылки, никаких проблем.

pulp
Александр_Г:

Олег, Вы тему не читаете, чуть выше уже было 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm появляется отслеживание через 3-4 дня (до этого трек номер система не принимает), а далее Махсипост.

Получил уже 3 посылки, никаких проблем.

спасибо, обнадежили

Moonlight_Dreamer:

А никому не встречался трек номер вида: HXMXP3******1RU? И где увидеть отслеживание?

до НГ на одну из двух посылок, получил такой трек (содержимое на 30$) 24.12 одна запись о регистрации, с тех пор тишина. Пока в техподдержку не обращался, надеюсь, связано с заторами на праздники+погодные условия.

upd. только что трекнулась со всей историей: растаможилась в Казахстане, оттуда в Москву и на 3 дня снова затихла

Pazzitiff7

Добрый вечер народ. Есть у меня посылочка с треком номер HXMXP37827078RU. Пробивал по Вашим ссылочкам и у меня статус посылки "исключено из доставки | Не входит в зону доставки ". Адрес доставки Ростовская область город Донецк. Но максипоста офиса в Донецке нет. Что делать как быть подскажите?

pulp
Pazzitiff7:

Добрый вечер народ. Есть у меня посылочка с треком номер HXMXP37827078RU. Пробивал по Вашим ссылочкам и у меня статус посылки "исключено из доставки | Не входит в зону доставки ". Адрес доставки Ростовская область город Донецк. Но максипоста офиса в Донецке нет. Что делать как быть подскажите?

В техподдержку. Сделать скрины c сайта перевозчика, спросить, что это может означать.

Pazzitiff7
pulp:

В техподдержку. Сделать скрины c сайта перевозчика, спросить, что это может означать.

написал без скриншота. ответ пришел такой:

"Спасибо за ваше письмо.

Нам понадобятся 2-3 дня , чтобы проверить проблему вашего заказа 58871901 с логистической компанией и нашим складом.

Не могли бы вы ждали 3 -х дней? После подтверждения характера этого вопроса, мы свяжемся с Вами снова. Если нет обновления и результатов после 3 дней, пожалуйста , свяжитесь с нами в любое время.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание по этому вопросу."

Просто максипост работает еще со СДЭКом, может ей отправят а их офис в Донецке есть. Хотя я планировал как обычно почтой России.

pulp
Pazzitiff7:

Просто максипост работает еще со СДЭКом, может ей отправят а их офис в Донецке есть. Хотя я планировал как обычно почтой России.

Не знаю, смотрели ли Вы на трек 24? Там о ПР пока не упоминают

Pazzitiff7
pulp:

Не знаю, смотрели ли Вы на трек 24? Там о ПР пока не упоминают

Спасибо за помощь. Я уже где только не мониторю. Напрягает этот максипост.

Moonlight_Dreamer
Pazzitiff7:

максипост работает еще со СДЭКом

Да, пришла СМСка от Сдека о регистрации отправления.

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

Да, пришла СМСка от Сдека о регистрации отправления.

где кому? дайте ссылку или скрин. буду очень Благодарен:)

Moonlight_Dreamer
Pazzitiff7:

где кому?

Мне. На телефон.

Pazzitiff7:

дайте ссылку или скрин

Вам оно как поможет? Там мой номер отправления.

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

Вам оно как поможет? Там мой номер отправления.

Я понял. С этим же номером или другим? Долго ждали? У меня вот такая беда и тишина.

Moonlight_Dreamer
Pazzitiff7:

С этим же номером или другим?

С другим. Просто 10 цифр.

Pazzitiff7:

Долго ждали?

Заказ 10.01 сегодня СМСка.

dedok
Moonlight_Dreamer:

трек номер вида: HXMXP3****

Сегодня получил через 20 дней посылку с таким треком, курьер доставил. Интересно, они наверно думают что осчастливили такой доставкой, но мне она серпом… Целый день на привязи в ожидании.

Moonlight_Dreamer
dedok:

Целый день на привязи в ожидании

Анало гично. Ненавижу курьерские доставки. Я предпочитаю после работы в удобный день и удобное время.

pulp
dedok:

Сегодня получил через 20 дней посылку с таким треком, курьер доставил. Интересно, они наверно думают что осчастливили такой доставкой, но мне она серпом… Целый день на привязи в ожидании.

Моя (схожий трек) уже на 22 сутки пошла. До Москвы за 20 дошла, дальше оленями…

Fisher15
dedok:

Сегодня получил через 20 дней посылку с таким треком, курьер доставил. Интересно, они наверно думают что осчастливили такой доставкой, но мне она серпом… Целый день на привязи в ожидании.

Это вы с курьерами не правильно договариваетесь. Что что предлагает курьер - не имеет значение, важно что хотите вы. Если условия, предложенные курьером вас не устраивают (привезу в течении дня - как удобно курьеру, а не в конкретный час, с 18 до 19 когда вам удобно и т.д.) - можно отказаться от доставки прям в разговоре с курьером (или оператором) и сказать, что сам заберу у вас в офисе, так как ваши условия не устраивают. Если начнут нудеть, или проведут переговоры о доставке, к результату удобному им - звоните в вышестоящий офис ТК и решаете вопрос так, как вам надо уже через него.
Важно понять, что курьер создан для вашего удобства, а не вы для его удобного ему маршрута и распределения времени. Просто не нужно идти у него на поводу.

Shimano

И это правильно, было пару раз такое, курьеры начинали артачится, но напоминание про звонок на верх все ставило на свои места.

Moonlight_Dreamer

Гена, от меня ближайший офис Сдека в областном центре, а это 110 км.

Shimano

Это другой вопрос, но к тебе курьера все равно должны отправить, или переслать ПР.
На самом деле это уже трудности ТК как к тебе доставить, а не твои ).

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

Да, пришла СМСка от Сдека о регистрации отправления.

а можешь скинуть скрин что писали тебе по треку на максипост?