Покупка с www.banggood.com?

Moonlight_Dreamer
dedok:

Целый день на привязи в ожидании

Анало гично. Ненавижу курьерские доставки. Я предпочитаю после работы в удобный день и удобное время.

pulp
dedok:

Сегодня получил через 20 дней посылку с таким треком, курьер доставил. Интересно, они наверно думают что осчастливили такой доставкой, но мне она серпом… Целый день на привязи в ожидании.

Моя (схожий трек) уже на 22 сутки пошла. До Москвы за 20 дошла, дальше оленями…

Fisher15
dedok:

Сегодня получил через 20 дней посылку с таким треком, курьер доставил. Интересно, они наверно думают что осчастливили такой доставкой, но мне она серпом… Целый день на привязи в ожидании.

Это вы с курьерами не правильно договариваетесь. Что что предлагает курьер - не имеет значение, важно что хотите вы. Если условия, предложенные курьером вас не устраивают (привезу в течении дня - как удобно курьеру, а не в конкретный час, с 18 до 19 когда вам удобно и т.д.) - можно отказаться от доставки прям в разговоре с курьером (или оператором) и сказать, что сам заберу у вас в офисе, так как ваши условия не устраивают. Если начнут нудеть, или проведут переговоры о доставке, к результату удобному им - звоните в вышестоящий офис ТК и решаете вопрос так, как вам надо уже через него.
Важно понять, что курьер создан для вашего удобства, а не вы для его удобного ему маршрута и распределения времени. Просто не нужно идти у него на поводу.

Shimano

И это правильно, было пару раз такое, курьеры начинали артачится, но напоминание про звонок на верх все ставило на свои места.

Moonlight_Dreamer

Гена, от меня ближайший офис Сдека в областном центре, а это 110 км.

Shimano

Это другой вопрос, но к тебе курьера все равно должны отправить, или переслать ПР.
На самом деле это уже трудности ТК как к тебе доставить, а не твои ).

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

Да, пришла СМСка от Сдека о регистрации отправления.

а можешь скинуть скрин что писали тебе по треку на максипост?

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

А никому не встречался трек номер вида: HXMXP3******1RU? И где увидеть отслеживание?

А вы видели свой статус посылки на максипост?
10.01.2019 09:32 исключено из доставки (Не входит в зону доставки)
13.01.2019 13:08 исключено из доставки (Отправление не получено на терминале)

В какой город посылка? у меня такая же проблема

Moonlight_Dreamer
Pazzitiff7:

А вы видели свой статус посылки на максипост?

Видел. Мне пофиг. В посылке 30 пропов на 8 баксов суммарно. Опять же ПэйПэл…

Pazzitiff7:

В какой город посылка?

Пригород Екатеринбурга.

Pazzitiff7:

у меня такая же проблема

У меня не проблема, мне пофиг. У всех так…
Приедет, никуда не денется.

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

Видел. Мне пофиг. В посылке 30 пропов на 8 баксов суммарно. Опять же ПэйПэл…

Пригород Екатеринбурга.

У меня не проблема, мне пофиг. У всех так…
Приедет, никуда не денется.

Везет Вам. У меня 150 долларов и оплата с вебмани(( я вот и переживаю😵

Moonlight_Dreamer
Pazzitiff7:

оплата с вебмани

Эко вас угораздило вступить в ЭТО…

Pazzitiff7
Moonlight_Dreamer:

Эко вас угораздило вступить в ЭТО…

по не знанию и нет опыта покупок с бангуда

ВладимирМ

Посылка с Бангуда с 14. 12. 18 пропала на сортировке в моём городе . Вчера написал в Бангуд , сегодня ответили - если до конца месяца не найдётся , то вышлют снова или вернут деньги . К вечеру посылка нашлась , уже получил . Бывает же .

sirBaskervill

Вот и у меня статус “исключено из доставки. Не входит в зону доставки”. Ливчат толком не помог, мол пишут - посылка отправлена, донт ворри! Разбили заказ большой на несколько, и как раз в этой части заказа то, без чего остальное бессмысленно было бы брать (пачка аккумуляторов). Вот чего делать? Просто жать и надеяться, что все же отправят нормально?

Пайпал то вернет деньги, но вот перепокупать из-за этого “исключено из доставки” на Али оч не хочется, так как на 30% дороже минимум, а это более $70

pulp

семь дней назад оплатил 2 заказа. В статусе одного из них вчера появилась надпись: “товара пока нету/попросить возврат”. В ливчате рассказали, что на складах идет пополнение товара и надо подождать еще 2 дня. По второму товару обещают отправку товара сегодня-завтра. Вероятно, в канун новогодних праздников, который у них длится с черной пятницы-завал, который постепенно разгребают.

Ozyris

29.10 (октября, Карл) сделал заказ, дали трек вида RT…HK, статус “отправлено” появился спустя две недели, но информации по треку как не было, так и нет. Писал в поддержку, просили подождать, типа 60 дней не прошло со дня отправки, теперь-то точно прошло, но уже на письмо не отвечают. С таким треком может посылка не отслеживаясь внезапно прийти или они таки с отправкой накосячили и надо готовить палку?

karmann

Если через палку, то проще. Открывайте диспут

Shimano
Ozyris:

С таким треком может посылка не отслеживаясь внезапно прийти или они таки с отправкой накосячили и надо готовить палку?

можно и спор уже открыть.

pulp

HXMXP…RU за 18 дней до Москвы, далее 3 дня рокировка MaxiPost>CDEK и еще через пару дней доставлен в пункт назначения. В тот же день отправилась посылка с трек-номером RQ…TH. Две с половиной недели в окрестности Таиланда, после чего, еще неделю блудила на таможне. Путешествие продолжается…

Pazzitiff7
Shimano:

можно и спор уже открыть.

Дайте ссылку где открывать спор или диспут на бангуде.😇

Moonlight_Dreamer
Pazzitiff7:

Дайте ссылку где открывать спор или диспут на бангуде.

На ПайПале, но это не ваш случай.