Покупка с www.banggood.com?

Yury_Nosov

Получил один заказ из пикпойнта. Ладно что ехать в другой город не пришлось. Жду остальных заказов.

kaos

Подучил через pickpoint заказ от 6 февраля. В принципе норм. Бангуд молодец.

DIM76
Gekvan:

Все три посылки с бангуда, отправленные макси постом, привезли на пункт выдачи сдэк ближайший

Аналогично.

pulp
kaos:

Подучил через pickpoint заказ от 6 февраля. В принципе норм. Бангуд молодец.

Та же история. Рickpoint в офисе Боксбери, но главное не это-посылки приходят в последовательности от поздних к ранним (получил посылки от двадцатых чисел февраля, на очереди-заказы середины февраля, а заказы 2-4 февраля и январские прибудут, так думаю, последними)

Xommep

Вам хорошо, вы хоть знаете, на кого ругаться. У меня тут заказ от 12 января (!) не трекается; писал в БГ, получил от них бессвязный бред; пишу ещё. Сегодня 2 месяца, практически юбилей. Ещё один заказ c 26 февраля в таком же состоянии, но это ещё, можно сказать, нормально. Выдали треки с префиксом HXMXP - что это за перевозчик?..

С Али моторки заказал тогда же, 12 января; уже месяц как летаем. А тут ппц какой-то.

Serjio_S
Xommep:

Выдали треки с префиксом HXMXP - что это за перевозчик?..

В теме есть кто это.

Если трек не имеет статуса перемещения более месяца - спор на палке, что бы не писал продавец.

Sorokin_sv
Xommep:

Выдали треки с префиксом HXMXP - что это за перевозчик?..

MaxiPost же

Aleksandr_L
Xommep:

Спасибо, помогли 😉 нашлась пропажа.

Можно на parcelsapp.com потрекать, он тащит данные по всему пути следования посылки.

Xommep
Aleksandr_L:

Можно на parcelsapp.com потрекать

Оказывается, месяц в Москве на складе валялась посылка без дела.

DIM76
Xommep:

Оказывается, месяц в Москве на складе валялась посылка без дела.

Это не у вас одного, у многих так.

Sorokin_sv

Классно работают, посылка уехала в *ер знает куда, и перенаправить нельзя, теперь мне нужно проехать почти 150 км что бы ее забрать 😁
Все очень хорошо)))

Есть кто с Троицка?
уахахаха, у меня сейчас истерика будет))))

Владимир1961418
DIM76:

Это не у вас одного, у многих так.

Моя посыль кажется сегодня наконец-то доползёт до меня:звонил посыльный с максипост,договорились о встрече с 15.00 до 18.00,ждёмс…

DIM76

А мне самому в СДЭК топать придётся. Курьер - это не про нас))))).

Bera
Владимир1961418:

с 15 февраля висит в одном положении-отправлен в транзитный город, Москва (Хэлун)

У меня

отправлен в транзитный город, Москва (Хэлун) - 26.02
принят в городе отправителя, Москва - 11.03

Сироб

уехала в *ер знает куда

В хер знает куда?
Так и надо писать, когда непонятно зачем, что - то, пошло – поехало не туда.
Название буквы Х по - старорусски звучит [хер]. А - это [аз], Б – это [буки], В – это [веди] и далее…
Особенно, когда продавцам нас рать на сроки доставки заказов.

Moonlight_Dreamer
Сироб:

Название буквы Х по - старорусски звучит [хер]

Да, а похерить - это значит зачеркнуть накрест…

Sorokin_sv
Сироб:

Так и надо писать, когда непонятно зачем, что - то, пошло – поехало не туда.
Название буквы Х по - старорусски звучит [хер]. А - это [аз], Б – это [буки], В – это [веди] и далее…
Особенно, когда продавцам нас рать на сроки доставки заказов.

Буквы напрашиваются только одни УГ.

Fisher15

Пришел январский заказ максипост через сдэк. 2 месяца. По предыдущему заказу звонила живая женщина и предлагала курьера, по текущему - пришла смска, написанная английскими буквами с предложением забрать посылку по такому то адресу. Мельчает Максипост. Непонятно, зачем Бангуду эта клоунада с прямой доставкой, отправили бы лучше самой дешевой чина пост регистред с треком вида RK CN или RV CN или RS CN - пришло бы в 2 раза быстрее и обошлось бы наверняка дешевле. Да еще и нормально бы отслеживалось по всей дороге…