Покупка с www.banggood.com?

Aleksandr_L
Xommep:

Спасибо, помогли 😉 нашлась пропажа.

Можно на parcelsapp.com потрекать, он тащит данные по всему пути следования посылки.

Xommep
Aleksandr_L:

Можно на parcelsapp.com потрекать

Оказывается, месяц в Москве на складе валялась посылка без дела.

DIM76
Xommep:

Оказывается, месяц в Москве на складе валялась посылка без дела.

Это не у вас одного, у многих так.

Sorokin_sv

Классно работают, посылка уехала в *ер знает куда, и перенаправить нельзя, теперь мне нужно проехать почти 150 км что бы ее забрать 😁
Все очень хорошо)))

Есть кто с Троицка?
уахахаха, у меня сейчас истерика будет))))

Владимир1961418
DIM76:

Это не у вас одного, у многих так.

Моя посыль кажется сегодня наконец-то доползёт до меня:звонил посыльный с максипост,договорились о встрече с 15.00 до 18.00,ждёмс…

DIM76

А мне самому в СДЭК топать придётся. Курьер - это не про нас))))).

Bera
Владимир1961418:

с 15 февраля висит в одном положении-отправлен в транзитный город, Москва (Хэлун)

У меня

отправлен в транзитный город, Москва (Хэлун) - 26.02
принят в городе отправителя, Москва - 11.03

Сироб

уехала в *ер знает куда

В хер знает куда?
Так и надо писать, когда непонятно зачем, что - то, пошло – поехало не туда.
Название буквы Х по - старорусски звучит [хер]. А - это [аз], Б – это [буки], В – это [веди] и далее…
Особенно, когда продавцам нас рать на сроки доставки заказов.

Moonlight_Dreamer
Сироб:

Название буквы Х по - старорусски звучит [хер]

Да, а похерить - это значит зачеркнуть накрест…

Sorokin_sv
Сироб:

Так и надо писать, когда непонятно зачем, что - то, пошло – поехало не туда.
Название буквы Х по - старорусски звучит [хер]. А - это [аз], Б – это [буки], В – это [веди] и далее…
Особенно, когда продавцам нас рать на сроки доставки заказов.

Буквы напрашиваются только одни УГ.

Fisher15

Пришел январский заказ максипост через сдэк. 2 месяца. По предыдущему заказу звонила живая женщина и предлагала курьера, по текущему - пришла смска, написанная английскими буквами с предложением забрать посылку по такому то адресу. Мельчает Максипост. Непонятно, зачем Бангуду эта клоунада с прямой доставкой, отправили бы лучше самой дешевой чина пост регистред с треком вида RK CN или RV CN или RS CN - пришло бы в 2 раза быстрее и обошлось бы наверняка дешевле. Да еще и нормально бы отслеживалось по всей дороге…

Владимир1961418
Fisher15:

Мельчает Максипост.

Получил та ки я свой заказ сегодня чрез максипост-привёз курьер,ехал правда долго,встретились в 20.40,ползло это дело 51 день,прислали три комплекта лопастей складного пропа(комплект 10"*6" ноунейм,два комплекта 11"*8" Mayatex),и хаб той-же фирмы.

Fisher15:

чина пост регистред с треком

Если бы была такая возможность-так-бы и заказал…

Bera
Fisher15:

обошлось бы наверняка дешевле

Ключевое слово “наверное”. Как раз, вся эта возня, из-за дешевизны вот таких вот ТК…

Al_Rc
Bera:

Ключевое слово “наверное”. Как раз, вся эта возня, из-за дешевизны вот таких вот ТК…

Ну да, так и есть. Дешевле доставка равно дешевле стоимость товара для покупателя. Про банггуд я уже писал, что они сместили свою политику в сторону долгих, но более дешевых ТК.
Помню раньше на банггуде цены были выше чем на алиэкспресс, банггудовцы не включают в цену товара стоимость доставки и кажется что ценник примерно одинаковый (а на алиэкспрессе при этой цене еще и доставка). И заказов у меня было мало. Теперь ценник на некоторые позиции стал более низким чем на али и я стал заказывать с банга чаще. Кроме того у них есть теперь этот Air Parcel Register за не дорого 82 рубля вроде (мутная штука как оказалось, но тем не менее какое то движение посылки отслеживается). С максипоста у меня 4 посылки, все начали движение с 7 марта. Две уже получил, сегодня иду забирать третью. Самая долгая первая, была отправлена 1 февраля и получил я её вроде 11 марта. Самая быстрая, надеюсь это она сегодня будет отправлена 19 февраля.

Александр_Г
Bera:

отправлен в транзитный город, Москва (Хэлун)

Москва(Хэлун) - это по-русски Гуаньжоу и блин надо-же Китай. 😃

Xommep

Получил сегодня посылочку; шла в итоге 1.5 месяца (ещё 2 недели тупил сам БГ). Но зато пришло в постамат прямо по пути на работу; я даже не знал, что такое в наших Сибирях бывает. СМСка пришла, код вбиваешь и посылка на руках.
Причём по треку посылка до сих пор где-то в Москве. 😃))

Sorokin_sv

Там меняется трек на внутренний PickPoint ,ну или организатора доставки по РФ.

Yury_Nosov

Вчера курьер притащил ещё 2 посылки.
Итого из пяти застрявших четыре так или иначе доставлены.
Одна пока едет из Москвы.

Ага. Пришла смска о последней посылке. Забрать из пикпойнта.
Кучно пошли.

Sorokin_sv

В общем МаксиПост сворачивает свою деятельность.
МаксиПост свалил все свои посылки Пикпоинту и поэтому сейчас бардак и такая задержка.
МаксиПост передаёт свои накладные без сверок адресовПикпоинт отправляет тупо по накладным, так что смотрите за конечным адресом, чтобы сделать переадресацию до закладки в постомат.

pulp
Yury_Nosov:

Вчера курьер притащил ещё 2 посылки.
Итого из пяти застрявших четыре так или иначе доставлены.
Одна пока едет из Москвы.

Ага. Пришла смска о последней посылке. Забрать из пикпойнта.
Кучно пошли.

таки да. Вчера завалило посылками-8 штук сразу (от 21 января до 26 февраля)