Покупка с www.banggood.com?

AlexeyStn

Мда… Я надеялся, у них такая засада случилась лишь на китайский новый год, а оно продолжается.

nick654

Народ, что это за двойной статус “Получено на терминале Москва” в скобках и без? И трекается с опозданием в 2-3 дня. Звонил в максипост, сказали типа номер посылки у них такой не пробивается, нету типа. Забиваю трек в максипост, все отображает, хрен пойми их…

Yury_Nosov
nick654:

Народ, что это за двойной статус “Получено на терминале Москва” в скобках и без? И трекается с опозданием в 2-3 дня. Звонил в максипост, сказали типа номер посылки у них такой не пробивается, нету типа. Забиваю трек в максипост, все отображает, хрен пойми их…

Черт их знает но это у них так постоянно.

TrueMuMa
nick654:

Народ, что это за двойной статус “Получено на терминале Москва” в скобках и без? И трекается с опозданием в 2-3 дня. Звонил в максипост, сказали типа номер посылки у них такой не пробивается, нету типа. Забиваю трек в максипост, все отображает, хрен пойми их…

Там разные сервисы, сначала русский показывает это сообщение, потом через 3 дня доходит то китайского сервиса и он тоже отображает это же сообщение но с разницей в несколько часов из-за другого часового пояса. Это одно и тоже событие

AlexeyStn

После двух недель попыток договорились с Максипостом о доставке на сегодняшнее утро.
Проверяю на сайте трек и вижу:

23.03.2019 10:58 исключено из доставки (Корреспонденция утеряна)

По телефону не дозвониться. Восхитительно! 😠

AndreyA

Это нормально, когда едет через таможню Казахстана в Москву?

Ozyris
AndreyA:

Это нормально, когда едет через таможню Казахстана в Москву?

А что необычного в Казахстане? Этож не Бразилия. А вот когда третий раз тролят: “город назначения Санкт-Петербург”, начинаешь нервничать. Сперва звонил в МП, сказали не обращать внимания на то что в их трекере написано, и действительно хороший совет.

AndreyA

Вопрос больше по таможне. Сначала там, потом у нас. А то, что не обращать внимания, в этом есть доля правды. Были варианты, Санкт-Петербург, а дальше получено адресатом. И все равно доходило до нужного места.

Владимир1961418
AndreyA:

едет через таможню Казахстана в Москву?

Это значит что едет железной дорогой,у меня так много посылей приползло…

Andron1967

HXMXP37868692RU присвоили на бангуде такой трек ни одна почтовая служба не определяет этот трек че за фигня?

karmann
Andron1967:

HXMXP37868692RU

Курьерская компания МаксиПост. Посылка в пути 9 дней

karmann

Ну это одному МаксиПосту известно;)
Можете тут отслеживать myparcels.ru

Xommep

Получил вторую посылку Максипостом; шла 27 дней от момента заказа; пришла так же в постамат, что хорошо. После 2-месячного ожидания первой посылки - прямо пулей; приключения вокруг первой посылки даже в статейке описал. Про вторую и писать-то нечего; уныло всё. 😃))

Andron1967
karmann:

Курьерская компания МаксиПост. Посылка в пути 9 дней

а как вы определили 9 дней я по ссылке вашей зашел на парсел

karmann

У меня в этом окошке (24 марта), было написано “в пути 9 дней, обновление 9 дней”.

karmann

Х.з. Попробую после работы опять набрать)))

Shimano
karmann:

Х.з. Попробую после работы опять набрать)))

track24.ru/service/MAXI/tracking/HXMXP37868692RU

MAXIPOST

www.maxipost.ru/tracetracking/main.php
Информация по Посылке
Идентификационный номер: 37868692
Номер посылки: HXMXP37868692RU
Статус: задание получено
Регион доставки: Михайловское
Номер для отслеживания: пока не получен
Вес: (граммы)
История
Дата Статус
15.03.2019 16:59 задание получено

Andron1967
karmann:

Х.з. Попробую после работы опять набрать)))

появилась инфа 12 дней в пути пишет будем ждать камеру

pulp

Всем добра. Может кто сталкивался с ситуацией. Оплачивал картой Qiwi, BG делает возврат. Хочу просить возврат не на карту с которой платил, а на yandex-кошелек (Qiwi не вернул прошлый возврат-не хочу рисковать). В BG пойдут навстречу?