Покупка с www.banggood.com?

fpv_mutant

Я уже им 4й раз пишу по этому поводу - почему до оплаты не было четкой информации,мне в ходе переписки каждый раз (четвёртый) обещают “два дня и отправим”…две недели прошло,а результата нет)))

Paprikus

Это тп отвечает? Я так понял тут как на али нельзя на прямую продавцу писать?

Bera
Paprikus:

Это тп отвечает? Я так понял тут как на али нельзя на прямую продавцу писать?

Али это площадка с тысячами магазинами\продавцами, BG это один магазин…

Paprikus
Bera:

Али это площадка с тысячами магазинами\продавцами, BG это один магазин…

Ясно. Значить через тп общаться. Слава богу, посылку отправили. Жду.

MFer

А что за перевозчик у банга новый в РФ?
Дали трек - 10 цифр без букав, начинается на 114…

MFer

Точно, стало трекаться на сдеке…

serop72
alexa64:

Осторожно с отправкой с британского склада через DHL. Они идут без трека. Заказал 16-го сентября и оказывается уже 25-го заказ был уже на почте, НО на наклейке в адресе не был указан дом и квартира.

Дебилы бля!
та же ситуация, хорошо, позвонил почтальон, спросил, у вас, Сергей квартира 85?
а то квартира не указана (дом и корпус есть…может думают , что ,мы все в коттеджах проживаем?)
отслеживания нет!

Paprikus

Если посылка не отслежывается(по треку якобы пишет, что вручено 9.10, хотя отправили только числа 20). Ждать звонка с почты? Первый заказ с Банга, хз какой почтой по Украине доставляют.

Xommep
Paprikus:

Если посылка не отслежывается(по треку якобы пишет, что вручено 9.10, хотя отправили только числа 20)

Скорее всего, дали левый трек. Обращайтесь в тех. поддержку. Обычно этим грешат продаваны на Али, но и на БГ слышал про такое.
Сам заказал после долгого перерыва две посылочки - одна сразу помчалась, вторая лежит на складе вот уже неделю без движения, даже ещё не в статусе Shipped.

Paprikus

Сказали, ждать, в течении 1-3 дней сообщат на почту, гдепосылка, я так понял.

fpv_mutant

Вы будете удивлены,но эта контора ,мало того что месяц не отправляет товар который числится в наличии (нет бэкордера),так еще и бабло не желает возвращать,мобильное приложение и сайт сообщают - операция не доступна,пробуйте позже!

Подскажите,если оплачивал через палку,деньги возвратятся на карту или на вирт.счет палки?

MFer
fpv_mutant:

Подскажите,если оплачивал через палку,деньги возвратятся на карту или на вирт.счет палки?

если платили через палку с карты, то на карту и вернутся.

fpv_mutant:

так еще и бабло не желает возвращать,мобильное приложение и сайт сообщают - операция не доступна,пробуйте позже!

решается за 10 минут через чат.

Xommep

Вот, свежая инфа - посылка со всякой мелочёвкой примчалась из Китая за 13 дней - пока что мой рекорд для инет-магазинов. Удачно получилось, самолётом в Нск; а не через Москву, как обычно. Другая посылка, заказанная в тот же день, валялась в статусе “не отправлено” почти всё это время, но тоже уже в России.

23 days later
CrankSer

Товарищи, почему время покупки (фактическое время списания денег и перехода с скидка.ру) не соответствует информации о оплате на сайте?
Не могу предъявить претензию на кешбеку! Впервые с таким столкнулся…

12 days later
TrueMuMa

Коллеги, подскажите. Давно не заказывал с банга, сейчас возникла необходимость. Чтобы не попасть на Максипост с доставкой, что выбирать: Air Parcel или Russia Direct Mail? Хотелось бы старую-добрую Почту России. Или они наконец-то сейчас уже отказались от Максипоста?

Fisher15
TrueMuMa:

Коллеги, подскажите. Давно не заказывал с банга, сейчас возникла необходимость. Чтобы не попасть на Максипост с доставкой, что выбирать: Air Parcel или Russia Direct Mail? Хотелось бы старую-добрую Почту России. Или они наконец-то сейчас уже отказались от Максипоста?

Russia Direct Mail - это максипост (кстати последние две посылки через него пришли меньше чем за месяц). Но по большому счету бангу пофиг, какой способ доставки выберешь (кроме ЕМС и т.п. дорогих) - отправит так, как посчитает нужным. Было, что выбирал Air Parcel - отправляли максипостом. Последние пол года все от туда шло через почту китая или е-пакет

MFer

Мне слали не максипостом а сдэком. Последние три раза. Вполне норм.

nox007
CrankSer:

Не могу предъявить претензию на кешбеку!

а кто кэшбекер?

CrankSer
nox007:

а кто кэшбекер?

skidka.ru, но проблема явно у BG т.к. он некорректно с отставанием в сутки оформил платеж.
“Скидка” обещала направить к BG запрос. Не знаю успокоить они меня этим решили или это работающая практика.

Опять проблема с BG - купил скайзоны 03s за 250$ (вышли из строя ЖК-экраны) - подал претензию на 5й день.
Просят 80$ что б заменить испорченный товар. Что за новости…
Я рассчитывал на гарантию DOA !