Покупка с www.banggood.com?

Lexx=

Заказал с бангуда после годового перерыва. Выслали 14.11 через Russia Direct Mail, трэк вида AS…CN. Через Казахстан везут по земле, как раньше МаксиПост? Трекаться перестанет, как Китай покинет?

Moonlight_Dreamer

Купил винтов 160 штук, скооперировались с друзьями, чтобы выйти на бесплатную доставку. Заказ от 11 октября, сегодня получен, а на почте лежал с 16 ноября.
Выходит ровно месяц…

mikeinside

Здравствуйте заказал планшет Бесплатной доставкой Russian Direct Mail трек вида AS…CN , сначала расстроился думал посылка долго будет идти , вот уже 10 дней посылка находится In Transit в Китае , но почитав товарища выше вроде успокоился. Есть предположение , что посылка идет до Новосиба , а дальше на территории РФ доставляет курьер IML и она перестает отслеживатся … Надеюсь , что скоро прийдет курьером в крайнем случае почтой

Lexx=:

Через Казахстан везут по земле, как раньше МаксиПост? Трекаться перестанет, как Китай покинет?

Предполагаю , что нет …не через Казакстан. Доставляется в РФ возможно Новосибирск , а дальше по территории РФ досталяет курьер , это мои предположения только

Lexx=
mikeinside:

Здравствуйте заказал планшет Бесплатной доставкой Russian Direct Mail трек вида AS…CN , сначала расстроился думал посылка долго будет идти , вот уже 10 дней посылка находится In Transit в Китае , но почитав товарища выше вроде успокоился.

Тоже с 20.11 висит в статусе “транзит”. Думаю еще неделю-две будет ехать.

AndreyA

Мне тоже отправили с таким треком, но за доставку взяли 230р. Обещали Air с отслеживанием. И как быть? А этот трек в России не отслеживается. Все что выше, прочитал. Но так и не понял, курьер или в почтовый ящик. На почте как-то сказали, что в ящик им запретили, приходите периодически и спрашивайте.

Александр_Г
AndreyA:

И как быть?

Треки вида AS…CN как правило по РФ везет СДЭК и трек номер СДЭКа (120…) появляется на ранней стадии отслеживания ещё в Китае, как дополнительный трек. Но несколько раз этот дополнительный трек не появлялся и просто ждал СМС от СДЭКА о прибытии в пункт выдачи. Если в посылке аккумулятор, то поездом через Казахстан и это блин реально долго.
Вот сейчас висит AS458041340CN посылка 14 дней на таможне и номера СДЭК нет, сижу и жду 😃

AndreyA

Да, с аккумуляторами у меня та же история, только с Али. Тоже будет СДЭК, трек дополнительный из цифр появился, заказ уже давно находится во Владивостоке и никак не попадет в СДЭК.

mikeinside
Lexx=:

Тоже с 20.11 висит в статусе “транзит”. Думаю еще неделю-две будет ехать.

У меня с 13 числа висит в статусе транзит. То есть уже 2 недели и еще не приехала.

Александр_Г:

Треки вида AS…CN как правило по РФ везет СДЭК и трек номер СДЭКа (120…) появляется на ранней стадии отслеживания ещё в Китае, как дополнительный трек

К нам в Курскую область СДЭК( обычно курьеры возят IML или DPD) не разу не привозил по опыту заказов с АЛИ скажу , что был у меня один раз трек AS CN заказывал я “Масло чайного дерева” , шло Почтой РФ и ровно месяц 30-32 дня , принес почтальон прямо в руки ибо не отслеживаемое

mikeinside
AndreyA:

Мне тоже отправили с таким треком, но за доставку взяли 230р. Обещали Air с отслеживанием. И как быть? А этот трек в России не отслеживается.

Можно попробывать написать им в суппорт потребовать 2$ обратно , потому что они вас обманули отправили фактически бесплатным трек номером , это реально обман

alexa64
AndreyA:

Мне тоже отправили с таким треком, но за доставку взяли 230р. Обещали Air с отслеживанием.

Это уже старый “фирменный стиль” Банггуда. Берут деньги как за air registered, а посылают direct mail. При этом отправляют какими-то экзотическими компаниями (и где они их только берут)…

AndreyA

Стоит побороться или бесполезно? Платил палкой.

mikeinside

А у меня трекнулась посылка с надписью Прибыло в почтовое отделение , только куда прибыло я так и не понел , наверное в мое почтовое отделение , сейчас буду звонить

AndreyA

Сколько шла? У меня пока даже не отслеживается.

mikeinside
AndreyA:

Сколько шла?

24 дня прошло, идет почтой РФ , но еще не пришла до меня. Мне кажется доехала только до Москвы , еще неделю до меня будет идти

Звонил на почту , ничего нет

По Китаю везли вот этой транспортной компанией , на сайте их отслеживалось : www.cgs-express.com:8082/en/trackIndex.htm

AndreyA

Поменяли трек AS… на A…UV. Если точнее, то написано дополнительный, на сайте “где посылка”.

alexa64
AndreyA:

Стоит побороться или бесполезно? Платил палкой.

Ну извинятся, подкинут их никчемных пойнтов и дальше спокойно будут продолжать так и налюбливать. А с палкой только из-за условий поставки я бы не стал связываться.

AndreyA

Пожалуй Вы правы. На Али сейчас тоже не пойми что творится.

mikeinside

Моя посылка AS CN снова трекнулась , прибыла в сортировочный центр почта РФ и покунула сортировочный центр. Радует то , что она стала отслеживатся.

mikeinside

Пришла моя посылка , трек номер AS458231410CN китайский
Дошло до Львовского (Подольск) перебила почта РФ на Российский трек номер : 14081150161592 и дошло до меня почтой (на посылке надпись с одной стороны ООО ССД Экспресс название фирмы) итого 27 дней …

mikeinside
AndreyA:

А как вы узнали российский трек?

Когда получил тогда только и узнал , но посылка отслеживалась по AS CN пока не получил.
Планшет оказался с небольшим браком , битый пиксель и засветы по углам … последний раз заказываю на банггуде